Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 1
REJOUER
Top: SURMOULA, 4D, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
DAUPHIN Anicette
-46
2
14
PAILLET Clotilde
-44
2
26
VIELVOYE Jean
-44
2
33
JANS Andrée
-44
2
40
GRELLET Josiane
-44
2
62
FRANCFORT Eliane
-44
2
64
GONNET Marie-Claire
-44
2
69
MARTINET Monique
-44
2
72
REVOY Noëlle
-44
3
77
NOGUERA Jacquie
-44
3
85
RICQ Christiane
-44
3
88
PAGUET Marie-France
-44
3
91
GENDRE Bernard
-44
3
17
FERTIER Jean
-43
2
36
CORMIER Jacqueline
-43
2
44
FRISCH Marie-Thérèse
-43
2
75
ESPINET Danièle
-43
3
81
MONSIMER Andrée
-42
3
93
ERRERA Elisabeth
-42
3
22
LE COURTOIS Jacqueline
-40
2
27
RUCKEBUSCH René
-40
2
34
LE GUEDART Mireille
-40
2
71
DESBAZEILLE Francis
-40
3
11
RECHE Jacqueline
-34
2
15
VILAIN Isabelle
-34
2
18
LIEVRE François
-34
2
20
GIRARD Marie-France
-34
2
25
LIRIS Gilbert
-34
2
28
GOIZET Annette
-34
2
39
GRIMAL Jeannine
-34
2
42
DIRINGER Francine
-34
2
45
BENOIT Arlette
-34
2
51
LAINE Odile
-34
2
54
SAUGE Jean
-34
2
63
BLANCHARD Annie
-34
2
66
MONIER Jacques
-34
2
Avertissement
68
GOHE Michèle
-34
2
73
LANNOU Martine
-34
3
74
CANNAVO Jean-Claude
-34
3
Avertissement
87
LASSALLE Gilberte
-34
3
89
LE THENO Maurice
-34
3
95
DUMERAIN Monique
-34
3
96
IVANICHTCHENKO Etienne
-34
3
1
VISEUX Alain
Top
1
2
SPRINGER Robert
Top
1
3
DIRINGER Philippe
Top
1
4
GRELLET Bernard
Top
1
5
DENOUEL Jean
Top
1
6
BAUMANN Alain
Top
1
7
ONILLON Michel
Top
1
8
DESSARD Guy
Top
1
9
PIALAT Michel
Top
1
10
VAISSEAU Noëlle
Top
1
12
LION Jean-Jacques
Top
2
13
TRITTO Anick
Top
2
16
CERF Gilbert
Top
2
19
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
21
GOURIER Henriette
Top
2
23
PERROT Lucien
Top
2
24
MARTENS Michèle
Top
2
29
DERRUAU Michel
Top
2
30
BLANCHON Robert
Top
2
31
PAYAN Gérard
Top
2
35
SELEUCIDE Yvon
Top
2
37
FARDOUX Gérard
Top
2
38
BRUNEL André
Top
2
41
HUMBERT Jean-Louis
Top
2
43
MONIER Camille
Top
2
46
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
47
RIONDET Daniel
Top
2
48
BULVESTRE Michel
Top
2
49
ROUBAUD Jean-François
Top
2
50
HOUILLOT Fernand
Top
2
52
VANECHOP Georges
Top
2
53
MARTINET Roger
Top
2
55
BELLOT Marguerite
Top
2
56
HILLARD Alain
Top
2
57
BELLEVILLE Pierre
Top
2
58
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
59
HOOREMAN Bernard
Top
2
60
GIANGRANDE Nadia
Top
2
61
TSCHAEN Eugène
Top
2
67
HUTEAU Eugénie
Top
2
70
STIEBER Jean
Top
2
76
CASTELBOU Denise
Top
3
78
VALETTE Bernard
Top
3
79
SCHWEITZER Marilou
Top
3
80
MOULINIER Daniel
Top
3
82
GOUJON Pierre
Top
3
83
GUIMBERT Dominique
Top
3
84
LAFON Philip
Top
3
86
YEREMIAN François
Top
3
90
HOURCADE Françoise
Top
3
92
PUJOL Marie-José
Top
3
94
WIDEHEM Colette
Top
3