Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: EBRANlEZ, O8, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
KOLLMEIER Jérôme
-107
1A
Zéro
28
GUEREL Jérôme
-107
2A
Zéro
66
SCHAFFTER Barbara
-107
3A
Zéro
61
VILAIN Isabelle
-69
2B
Avertissement
29
BONIN Philippe
-41
2B
89
SARR Amadou
-24
2A
50
BIRON Guy
-22
2A
20
PROUX Bernard
-21
2A
Avertissement
56
CLAIRON Isabelle
-21
2A
81
DOUILLET Eric
-21
1B
Avertissement
60
DESPRETZ Laurent
-20
2A
Avertissement
74
GOUELIBO Jean
-20
2A
17
AMET Christian
-17
1A
Avertissement
58
COQUAN Isabelle
-17
4A
64
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
Avertissement
67
DERRUAU Michel
-17
2A
Avertissement
69
MULLER Ketty
-17
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
-17
1A
Avertissement
86
COSTE Denis
-17
1B
91
BRACQUART Muriel
-17
4C
94
MAITRE Florence
-17
3A
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
-9
1A
Avertissement
10
CHINCHOLLE Thierry
-7
1A
14
AYMON Christiane
-7
1A
16
MARTIN Christian
-7
1B
46
LE FUR Dominique
-7
1A
57
PERON Patrick
-7
3A
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
65
LARMINIER Laurent
-7
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
-7
1A
Avertissement
78
THOMAS Nicolas
-7
1A
92
CLIGNY Antoine
-7
2B
3
SANTI Romain
-1
1A
43
HEN Marie Hélène
-1
3A
59
VISEUX Alain
-1
1B
63
BRUYERE Marc
-1
1A
80
VAN BELLE David
-1
1B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
18
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
OSWALD Thierry
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BERNARD Erwan
Top
1B
32
SARTRE Fabien
Top
1B
33
BLISSON Yves
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DOUTE Nicolas
Top
2A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BERTRAND Yannick
Top
2A
40
DUBUS Pierrick
Top
2B
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
51
DESPONT Laurent
Top
2A
Avertissement
52
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
53
BRES Jacky
Top
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
55
DELORE Guy
Top
1A
68
CASTALAN Thierry
Top
1A
70
VINCK Raymond
Top
2A
71
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
72
ROQUES Didier
Top
1A
73
GONIN Clara
Top
2A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
79
KULIK Gérard
Top
2B
82
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
90
GUIRAUD Cédric
Top
3A
93
ACCHIARDI Eric
Top
2B