Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: EBENE, C9, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
-1
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
29
DUSART Philippe
-3
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
-2
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
36
BRUYERE Monique
-4
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
39
APTER Evelyne
Top
4A
40
TARDY Gérard
-2
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
-3
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
-1
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
-4
7
54
BA Karamoko
-1
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
56
DE MUYNCK Maryline
-1
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
-4
4D
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
-1
4D
63
TOUSSAINT Alain
-1
3A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
FRUMER Myriam
-4
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
-1
3B
68
SPLINGARD Christine
-25
4A
Zéro
69
LEYSENS Martine
-4
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
75
DE MORTIER Christian
-3
3A
76
BLANCHARD Annie
-3
3B
77
STERN Monique
-1
4D
78
VANDERBECK André
-3
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4B
81
DEHAYE Paulette
-4
5A
82
THIELT Patrick
-3
5A
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
84
LEHMAN Lucien
Top
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
92
RASKIN Michèle
Top
5A
93
GRIJP Peter
Top
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
95
ALBARELLI Christiane
-1
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
97
DURIEUX Denise
-1
5A
98
MICHEL Etienne
Top
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-1
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
-1
5A
Avertissement
103
COLLARD Michel
Top
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
BOUET Séverine
Top
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-6
5A
107
STELLAMANS Sylvie
Top
7
108
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
109
GILBUENA Mila
-8
6C
110
JADOT Nathalie
-4
7
111
BRUYERE Claire
-4
7
112
GILLET Alain
-1
7
113
COPPENS Sylvie
-4
6C
114
ROBEYNS Martine
-3
5A
115
COLSON Arlette
Top
5A
116
SPADA-GASCO Marie
Top
7
117
CHANTEUX Monique
Top
7
118
SPRUMONT Denise
Top
4B
119
THOMEE Danielle
-4
7
120
DEHAEMERS Marianne
-4
7
121
SCHNEIDER Michel
-11
6C
141
TILLET Louis Juan
-1
7
142
EVRARD Francis
-1
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
146
NAVERNE Anne
-4
6B
147
VAN UFFEL Renée
-4
6C
150
PAUWELS Monique
-4
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-4
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-25
6A
Zéro