Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: DEVErNI, A4, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
105
GRELLET Josiane
-91
3A
Zéro
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-91
4B
Zéro
170
GUILLOUET Liliane
-91
4C
Zéro
174
NTCHANDY William
-91
4C
Zéro
179
MOREL Soizick
-91
4D
Zéro
182
PRADEGAN Jocelyn
-91
4D
Zéro
183
MERTENS Dominique
-91
4D
Zéro
191
DE MATOS Anthony
-91
5A
Zéro
198
MALROUX Solange
-91
5B
Zéro
203
RIBUE Isabelle
-91
5B
Zéro
222
BILODEAU Etienne
-91
5D
Zéro
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-91
6A
Zéro
229
COTE Benjamin
-91
6A
Zéro
234
LEDUC Etienne
-91
6B
Zéro
235
HEBERT Lise
-91
6B
Zéro
249
GARCIA Noa
-91
5D
Zéro
200
KRON Sarah
-71
5B
Avertissement
221
FECTEAU Charles-Emile
-71
5D
163
LESCEU Patricia
-70
4B
223
ALBER Clotilde
-69
5D
194
HORNER Nicolas
-67
5A
Avertissement
201
HIMBER François
-67
4B
Avertissement
207
TURPIN Anne-Marie
-67
5B
Avertissement
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-67
5B
Avertissement
224
MICHIELS Logan
-67
6A
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-67
7
244
LIAUDAT Jeanne
-67
7
Avertissement
115
DUSART Philippe
-65
3B
196
VIANI Frédérique
-65
5A
219
LUYTEN Nicole
-62
5D
209
COUTURIER Florentin
-60
5B
Avertissement
176
BELLEROSE Josiane
-59
4D
227
JORDAN Linus
-58
6A
Avertissement
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-25
1A
Avertissement
113
COULOMBE Sylvain
-25
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
-19
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
117
BESOHE Martine
-19
3B
Avertissement
161
KINO Nathalie
-19
4B
189
LECLERC Lilian
-19
5A
190
DEBESSEL Eric
-19
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-19
5A
206
GELLET Alexandra
-19
5B
Avertissement
208
GUERIN Lara
-19
5B
Avertissement
212
QUELENIS Guylène
-19
5C
218
ORHNIAL Maëlys
-19
5D
225
PAUMIER Sylvain
-19
6A
232
LEVAVASSEUR Léna
-19
6B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-19
4A
263
PANCHAUD Lorène
-19
5C
44
BELLAME Georges
-18
1B
67
COPPENS Benoit
-18
2A
71
KESTEMAN Jean-Marc
-18
2A
93
ITURRALDE Jacques
-18
3A
94
JALBERT David
-18
3A
112
JOLIN Armel
-18
3A
118
DAUVIN Marc
-18
3B
173
BONIN Philippe
-18
4C
Avertissement
177
DE WALQUE Valentine
-18
7
188
GUILLOT Jean-Claude
-18
5A
Avertissement
252
VAN UFFEL Renée
-18
5A
Avertissement
256
BERTHOD Alain
-18
2A
Avertissement
79
PERROT Lucien
-13
2B
257
YOUL Sansan Bernard
-12
4B
39
AGBANGLASSI Emile
-11
1B
55
NAGODE Eric
-11
2A
65
DEHAUT François
-11
2A
167
PIERARD Michel
-11
4C
Avertissement
245
DJOPHANT Löhr-Brice
-11
2B
264
MPAGA RETENO Belphégore
-11
2A
Avertissement
64
DESSARD Guy
-9
2A
254
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
13
BRUYERE Marc
-7
1A
21
MOLLARD Hervé
-7
1A
29
DERON Jean-François
-7
1A
35
AYMON Christiane
-7
1A
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-7
1B
40
HIMBER Jean-François
-7
1B
42
FRANCART Olivier
-7
1B
43
ZAKHIA Raymond
-7
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
-7
1B
46
HIERSO Daniel
-7
1B
51
SARTRE Fabien
-7
2A
56
BOSSE Jean-Claude
-7
2A
58
DUMOULIN Laurent
-7
2A
59
LAUZON Amélie
-7
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-7
2A
63
LE SAUX Romain
-7
2A
70
FALISE Christian
-7
2B
76
CLOW Neil
-7
2B
77
CRESPIN Michel
-7
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
-7
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-7
2B
81
PIERI Isabelle
-7
2B
82
MAES Eric
-7
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
-7
2B
85
DESJARDINS Denis
-7
2B
87
REISCH Pascal
-7
2B
88
VAN VYVE Benoît
-7
2B
92
FIEVET Romuald
-7
3A
95
BLANCHON Robert
-7
3A
96
SPANG Cédric
-7
3A
97
FAROUI Ghazi
-7
3A
98
TOUSSAINT Alain
-7
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
108
ROY Michaël
-7
3A
109
HEN Marie Hélène
-7
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-7
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-7
3B
162
AUBRY Christine
-7
4B
164
LARONZE Catherine
-7
4B
165
MOSBACH Laurène
-7
4C
166
TOUL Claudine
-7
4C
168
GIROUX Nicole
-7
4C
Avertissement
169
AUBRY Bernard
-7
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-7
4C
172
GAS Tiphaine
-7
4C
175
MAITRE Florence
-7
4D
178
LABRECQUE Guy
-7
4D
180
ROLAND Philippe
-7
4D
181
BRANDT Bernard
-7
4D
184
DANCOINE Benjamin
-7
5A
185
DUMOULIN Joseph
-7
5A
186
REQUENA Esteban
-7
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5A
Avertissement
193
ROBETTE Lucas
-7
5A
197
AUBRY Eliette
-7
5B
199
KOPP Marie-Laure
-7
5B
Avertissement
202
REMY Martine
-7
5B
204
LOUVRIER Quentin
-7
5B
205
SARSAR Ouarda
-7
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-7
5B
213
JANIN Mathieu
-7
5C
214
VATIN Sébastien
-7
5C
216
YERLY Enzo
-7
5D
217
MORANVILLE Claudine
-7
5D
220
FOURNET Corentin
-7
5D
228
TROISFONTAINE Timothy
-7
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-7
6A
231
COPPENS Sylvie
-7
6B
236
OYONE William
-7
6C
237
DARRAS Sylvaine
-7
3A
240
CASTELNOVI Matthieu
-7
7
246
SPLINGARD Christine
-7
3B
248
TAPSOBA Athanase
-7
2A
250
COUTURE Lise-Andrée
-7
5D
258
KAMBOU Bébé
-7
5C
Pénalité
259
AYISSI EYEBE Guy
-7
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-7
3A
262
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
-3
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
4
SYLLA Mactar
-3
1A
5
TESSIER Samson
-3
1A
6
SANTI Romain
-3
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
-3
1A
9
LEROY Fabien
-3
1A
10
BOULIANNE Germain
-3
1A
16
DELANOE Sullivan
-3
1A
Avertissement
17
SYLLA N'Dongo Samba
-3
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
20
CALENDINI Pierre
-3
1A
Avertissement
22
CASTALAN Thierry
-3
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
27
PARVAN Nicolas
-3
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1A
33
BOSSE Olivier
-3
1A
34
GARAU Marco
-3
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
-3
1B
41
GRELLET Bernard
-3
1B
47
MUES Thierry
-3
1B
49
WOUTERS Didrik
-3
2A
52
GRIMAL Rémi
-3
2A
53
VALENTIN Simon
-3
2A
Avertissement
54
ROMUS Stéphane
-3
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
Pénalité
69
BERNARD Erwan
-3
2A
72
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
Avertissement
73
VALOUR Benjamin
-3
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-3
2A
84
ALDEGON Myriam
-3
2B
86
BOUET Jean-Pascal
-3
2B
89
SAMPOUX Valentin
-3
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
91
GERMONT David
-3
2B
101
DELGRANGE Michaël
-3
3A
102
PARENT Michèle
-3
3A
103
SEIXAS Roberto
-3
3A
110
MASY Anne-Marie
-3
3A
157
COLLARD Michel
-3
4B
158
CAUSSE Steve
-3
2B
Avertissement
159
MINDA MAGOURA Crouz
-3
4B
Avertissement
192
MASSARD Nicole
-3
5A
239
DIENG Khaly
-3
7
251
FORTIN Guillaume
-3
1A
253
BRAHIM Hissene
-3
7
261
DIENG Ousmane
-3
1A
8
BOVET David
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
Avertissement
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
62
WODON Christian
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
243
RICHARDS Nigel
Top
7