Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2016 - TH3 originales mardi - Partie 2
REJOUER
Top: EQUEUTEE, 12A, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
DUPONT COURTIAL Josette
-104
5A
Zéro
A07
GUY Ilona
-104
6C
Zéro
72
LASSALLE Françoise
-87
5A
Avertissement
64
POULAIN Catherine
-78
4A
110
CHAMBE Henri
-76
6A
104
GENAND Edith
-64
6B
62
BOUCHERAND Marie-Hélène
-40
4C
35
COUNOTTE Nicole
-38
3B
Avertissement
47
FANER Catherine
-38
2A
Avertissement
53
SANTUCCI Claudette
-38
5A
Avertissement
71
DUPRÉ Nadine
-38
5B
81
MARTINET Monique
-38
3B
Avertissement
84
POLLET Charlotte
-38
4A
97
BLONDEAU Évelyne
-38
5B
Avertissement
A01
ORTS Antoinette
-38
4B
Avertissement
A03
KELLER Serge
-38
5B
Avertissement
A04
BEZ Josette
-38
5B
12
LACHKAR Jacques
-36
2A
15
TESSIER Jean
-36
2A
27
MARTINET Roger
-36
3A
29
GIRARD Christine
-36
5A
30
TERCIER Grégoire
-36
4B
39
TREMEAU Martine
-36
4A
57
JACQUEMIN Danièle
-36
4B
Avertissement
69
CORNETTE Janine
-36
4A
73
DUFOUR Cécile
-36
4A
76
PROTOIS Mariette
-36
4C
Avertissement
87
VARGAS Marie-France
-36
5A
91
RABUT Françoise
-36
5A
92
MAUERHOFER Eliane
-36
5A
93
BERRUYER Marie-Claude
-36
5A
99
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-36
4D
Avertissement
101
DE MONSPEY Méryem
-36
5B
Avertissement
A05
REYNAUD Christiane
-36
5C
7
DE BRUYNE Guy
-30
1A
Avertissement
20
LE SAUX Romain
-30
2A
Avertissement
37
LEVAVASSEUR Laurence
-30
3A
Avertissement
45
REIG Brigitte
-30
4A
50
MANIERE Patrick
-30
4B
Avertissement
59
COUCHOURON Yves
-30
4B
8
PAILLET Clotilde
-29
2A
9
BOIRON Gilles
-29
1B
13
CARREZ Elisabeth
-29
2A
16
LEVOYER Dominique
-29
2A
19
SAUVAGET Thomas
-29
2B
21
BOZZACO-COLONA Charles
-29
2A
22
WILL Christiane
-29
2B
Avertissement
23
PECH Joëlle
-29
3B
24
FANER Marc
-29
2A
31
DESBAZEILLE Francis
-29
3B
33
BOIRON Tiphaine
-29
2A
34
BOUCHERAND Monique
-29
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-29
3A
40
MARCHAL Claudine
-29
2B
41
CRUCIANI Anny
-29
4A
Avertissement
43
MAITRE Odile
-29
4A
44
COTENTIN Pierre
-29
3B
46
BACOT Pierrette
-29
4A
48
TYRE Géraldine
-29
4A
49
BRUYERE Monique
-29
4A
51
PHILIPS Joëlle
-29
4A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-29
3A
54
LE PAGE Geneviève
-29
3A
Avertissement
55
BONANSEA Maryse
-29
4A
56
BLONDEAU Bruno
-29
5B
58
BESNARD Jean-Yves
-29
3A
60
CATHALOT Brigitte
-29
4A
61
LEFEVRE François
-29
5A
63
DUFOUR Christian
-29
4A
65
RENAUD GOUD Hélène
-29
4A
66
DE FREITAS Pierre
-29
4A
Avertissement
68
DUPONT Françoise
-29
4A
70
SCHMITT Nelly
-29
4D
74
AULAGNIER Agnès
-29
4A
Avertissement
75
WILL Marlyse
-29
4B
77
FORT Mauricette
-29
4B
78
LEVAVASSEUR Léna
-29
6A
79
BOISSEAU Sylvie
-29
4B
80
TRUCHOT Martine
-29
5B
82
LEPATRE Chantal
-29
4B
83
TRACQ Claire
-29
4B
85
PESENTI Yvette
-29
4C
86
VERNAY Annie
-29
5B
88
TEMPIER Ghislaine
-29
5B
Pénalité
89
GUY Tiffany
-29
5D
94
GALANT Viviane
-29
4A
95
POUSSARDIN Jacqueline
-29
4A
96
CABAU Claude
-29
4C
98
CLAVEL Marie-Claire
-29
4D
100
MESTRE Denise
-29
5A
102
LACHIZE Gilberte
-29
5A
103
BENEDETTI Jean-Michel
-29
5A
105
ROULIN Jeanine
-29
4C
106
BRUGERE Chantal
-29
5B
107
ARAMO Gisèle
-29
4C
109
LEFEVRE Bernadette
-29
5A
111
ROCCHIA Michèle
-29
5D
A02
GESTIN Suzanne
-29
5A
36
DARRAS Sylvaine
-25
3B
42
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-25
3B
Avertissement
5
CARO Bernard
-20
1A
6
LE FUR Dominique
-20
1A
10
BRELLE Jean-Pierre
-20
1A
17
GRIMAL Rémi
-20
1B
28
ARNAUD Solange
-20
2B
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
ROQUES Didier
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
26
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
32
LANCEAU Odile
Top
2B
Avertissement
67
NOEL Guy
Top
3A
90
BABET Nadia
Top
4B
SOLO