Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: ANOURE, F1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
-12
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
-14
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
-2
1B
16
COURTOIS Valérie
-12
3A
17
MAITRE Florence
-14
3A
18
HIMBER Jean-François
-2
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
-2
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
-2
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
-2
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
-2
2A
Avertissement
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
Avertissement
34
ESSOMBA Raymond
-12
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
Avertissement
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
-12
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
Avertissement
40
GILBERT Jeanine
-2
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
-2
3B
51
TARRIN Dominique
-2
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
-13
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
-14
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
-13
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
-13
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
-13
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
-13
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
69
PILLARD Jean-Michel
-12
2B
70
ROBIN Christiane
-2
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
-13
4A
77
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
-13
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
-2
5A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
84
DEMMEL Roland
-2
4C
Avertissement
85
MERCHIER Gisèle
-14
3A
86
COUNOTTE Nicole
-2
4A
87
MENNECHET Brigitte
-12
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
Avertissement
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
91
RAYNAL Pascal
Top
4C
92
GEORGES Paul
-2
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
-2
5C
96
GAILLET Suzanne
-13
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-14
3A
Avertissement
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
-2
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
-2
4B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
-16
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
-2
4A
108
CUTULLIC Patricia
-4
4A
109
DEVOS Jean-Claude
-12
4B
111
LE BOUCHER Colette
-2
4B
112
CASSIN Carole
-13
2A
113
AZZURO Liliane
-18
4A
114
RAMEL Josiane
-2
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
-13
4A
119
MAILLARD Josiane
-2
4A
120
SCHILLINGER Monique
-2
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-30
4C
Zéro
122
GOETTELMANN Elisabeth
-14
5A
123
ROLANDO Colette
-13
3B
124
NICOLAS Myriam
-2
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
128
MOUCHET Suzy
-13
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-2
4D
130
DEFOY Isabelle
-13
4A
132
DEMEY Guy
Top
4B
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
-2
3A
136
PALE Solange
Top
4A
137
DUBOIS Dolorès
-2
4A
Avertissement
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
139
ARAMO Gisèle
-16
4B
141
NOEL Michèle
-2
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
146
VALENTIN Viviane
-2
4B
147
CRUCIANI Anny
Top
4B
148
TIXHON Christine
-12
4C
149
GALANT Viviane
Top
4A
150
BOULAY Michèle
-14
4B
151
LOUVOT Carole
Top
4C
152
LASSALLE Françoise
-13
4D
154
GRAFFION Raymonde
-13
4D
155
ANSALDI Paule
-14
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B
157
TORRES Aline
-14
4B