Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: EPINCEUR, 3H, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
GAUCHARD Mickaël
-51
1A
Zéro
34
GUIZARD Jean-Michel
-51
1A
Zéro
47
DOUILLET Eric
-51
1B
Zéro
65
PROUX Bernard
-51
2A
Zéro
98
CLAIRON Isabelle
-51
2A
Zéro
169
GRUYELLE Monique
-51
3A
Zéro
204
CADET Catherine
-51
5A
Zéro
249
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-51
3A
Zéro
262
MAILHE Annie
-51
3B
Zéro
276
BUDA Brigitte
-51
3B
Zéro
297
GRÜN Isabelle
-51
3B
Zéro
299
HERRICK Isabelle
-51
3B
Zéro
322
MINAUX Christine
-51
4A
Zéro
336
COURTAUX Françoise
-51
4A
Zéro
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-37
4C
148
SANTI Cathy
-29
4C
274
HOFFART Francine
-29
5C
328
ALAMKAN Germain
-29
4A
184
BOUTHIAUX Madeleine
-27
4B
237
LE PAIGE Monique
-27
3A
257
IRASQUE Alex
-27
3A
139
SADOUT Nadia
-24
5B
176
BACOT Pierrette
-22
4B
265
HOFFART Nicole
-22
4B
58
BOURDAUD'HUI Christophe
-18
2A
70
CONSTANTIN Nicolas
-18
2A
144
DE WALQUE Valentine
-18
4C
145
ALBARELLI Christiane
-18
4A
160
DECLERCQ Joëlle
-18
4D
163
ROUX Sandra
-18
3A
207
LEGRAND Mireille
-18
4A
212
GREVIR Dominique
-18
4A
314
DMITRUK Martine
-18
4A
321
TERCIER Grégoire
-18
4A
109
GRIMAL Jeannine
-17
2B
173
GEREAU Jean-Pierre
-17
2B
191
SIRGUEY Bernadette
-17
3A
199
BELOUINEAU Bertrand
-17
3A
222
ZAGAR Dany
-17
3A
337
GLOMERON Marlène
-17
5A
150
HUGUET Marie-Jo
-16
4D
300
BRUNIER Monique
-16
3B
323
LAI Valeria
-16
4A
329
MAES Daniel
-16
4A
31
COSTE Denis
-14
1A
Avertissement
59
JACQUES Alain
-14
2A
80
COMMIOT Claire
-14
2A
Avertissement
101
REYNAUD Jérôme
-14
2A
102
PAPLEUX Olivier
-14
2A
106
TSAKRIOS Ange
-14
2A
111
HAMEL Janick
-14
2B
132
MAYENCE Willy
-14
3A
136
GARNOT Hélène
-14
5A
138
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4A
Avertissement
141
DESFARGES Gilbert
-14
4D
146
GUILLET Blandine
-14
3A
Avertissement
147
VANHESE Chantal
-14
4B
149
RIQUIER Michelle
-14
4A
Avertissement
151
GALANT Viviane
-14
4A
156
SIBADE Pascale
-14
3A
157
GAYOT Anne-Marie
-14
3A
158
PARENT Michèle
-14
3A
168
MICHEL Nathalie
-14
5B
171
VALLIET Pascal
-14
3A
181
SCHAFFTER Barbara
-14
3A
183
HUTEAU Eugénie
-14
3B
Avertissement
187
JOFFRE Cécile
-14
3A
198
MOOSER Isaline
-14
6A
213
DE LORENZI Geneviève
-14
4A
214
DELATTRE Geneviève
-14
4B
217
GRANGE Claudine
-14
4A
219
LEFORT Christiane
-14
3A
Avertissement
231
DUTERQUE Sabine
-14
3A
233
THIRREE Jeanine
-14
3A
241
BELZ Alexis
-14
3A
Avertissement
242
BONANSEA Maryse
-14
4A
243
OGER Thierry
-14
3A
266
DRAUX Michel
-14
3B
269
VICTOR Hugo
-14
3B
284
ROSSIGNOL Mireille
-14
3B
287
JOOSTEN Robert
-14
3B
288
VERDAN Nicole
-14
3B
292
DUMONT Gérard
-14
3B
Avertissement
304
PONTIER Mireille
-14
4C
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-14
4A
309
JOHNSON Geneviève
-14
4A
317
LE PENNEC Nanou
-14
4A
Avertissement
324
HOFFART Jean-Jacques
-14
4C
325
POULAT Guylaine
-14
4A
Avertissement
327
GIROD Chantal
-14
4A
332
BONNET Mélanie
-14
4A
6
FONTAS Fabien
-13
1A
10
VALENTIN Simon
-13
1A
14
DELORE Guy
-13
1A
17
CASTALAN Thierry
-13
1A
Avertissement
19
COUSTILLAS Christian
-13
1A
25
CHANSON Nicolas
-13
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-13
1A
35
OSWALD Thierry
-13
1A
39
AMET Christian
-13
1B
41
DOUKHAN Guy
-13
2B
42
AYMON Christiane
-13
1B
43
PUCHEAULT Michel
-13
1B
44
DOUTE Nicolas
-13
1B
Avertissement
45
BARTIER Frédéric
-13
1B
46
CLIGNY Antoine
-13
1B
50
BELLAME Georges
-13
1B
Avertissement
51
BURY Françoise
-13
1B
55
LAFONTAINE Franck
-13
2A
57
LACHKAR Jacques
-13
2A
60
SAUL Olivier
-13
2A
61
GRELLET Bernard
-13
2A
64
HEUSDAIN Gérard
-13
2A
Avertissement
66
FRANCOIS Frédéric
-13
2A
68
BAQUER Eve
-13
2A
72
VINCK Raymond
-13
2A
75
JEFFREDO Claudie
-13
2A
78
GOICHON Assia
-13
2A
79
DUTREUIL Denis
-13
2A
83
STAINER Michel
-13
2A
Avertissement
86
PIERI Isabelle
-13
2A
87
PERON Patrick
-13
2A
88
BONIN Philippe
-13
2A
90
MAIGNEL Jean-Philippe
-13
2A
91
VIVERET Bernard
-13
2A
95
COUVREUR Christian
-13
2A
97
GOUELIBO Jean
-13
2A
100
NEOCLES France-Line
-13
2A
104
CRESPIN Michel
-13
2A
105
FERRARI Patrick
-13
2A
110
SANTI HOUDART Sabine
-13
2B
112
VALITON Nathanaël
-13
2B
Avertissement
114
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-13
2B
116
MAENDLY Vincent
-13
2B
Avertissement
117
SUCK Flavien
-13
2B
118
MATHIOTTE Dominique
-13
2B
120
ALDEGON Myriam
-13
2B
121
BAUDRY Monique
-13
2B
Avertissement
124
DERRUAU Michel
-13
2B
126
DELGRANGE Michaël
-13
2B
127
NAVILYS Jean-Pierre
-13
2B
129
WEBER Antoine
-13
2B
130
FREOUR Marie-Agnès
-13
4A
131
MARCA Marilena
-13
5A
133
ALBINI Anne
-13
2B
134
EXPOSITO Emmanuel
-13
3A
135
RAPHEL Martine
-13
3A
140
HEN Marie Hélène
-13
3A
142
FLACHON Françoise
-13
4B
143
AULAGNIER Agnès
-13
4A
153
BESNARD Jean-Yves
-13
3A
154
SCHMID Yolande
-13
4C
155
LEVY Philippe
-13
3A
159
PERROT Lucien
-13
3A
161
LEVAVASSEUR Laurence
-13
3A
162
GOIZET Annette
-13
3A
170
AUBIN François
-13
3A
172
TURIAF Nicole
-13
4A
174
RUEFF Rémy
-13
3A
175
BERNIER Murielle
-13
3B
177
KRUMENACKER Christine
-13
4A
178
PRUVOT Patricia
-13
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4B
180
GOURDEAU Hélène
-13
3A
185
LEVAVASSEUR Stéphane
-13
3A
Avertissement
188
LE GUEDART Mireille
-13
3A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
3B
190
PAUCHARD Laure
-13
3A
196
PICARD Yannick
-13
3B
197
KULIK Gérard
-13
2A
201
AMET Michèle
-13
3A
206
GUILLERMARD Christophe
-13
3A
Avertissement
209
LACRAMPE Sylvie
-13
3A
Avertissement
211
LUCE Pascal
-13
3B
215
LETENEUR Liliane
-13
3A
216
GEORGES Anita
-13
3A
218
GAUMONT André
-13
3B
Avertissement
220
BOUDERBALA Michèle
-13
3A
221
D'HONT Gérard
-13
3A
223
SALENGROIS Marie
-13
3A
224
BELLANGEON Jean-Luc
-13
3A
228
PATTEIN Michèle
-13
4A
229
GRATIOULET Michel
-13
3A
230
LUCE Rosita
-13
3A
232
ALBINGRE Geneviève
-13
4A
234
GRAFF Claude
-13
5A
236
DARDENNE Chantal
-13
3A
238
PECH Gilles
-13
3A
240
LAURENT Philippe
-13
4A
247
JOUNEL Chantal
-13
3A
248
LEPIN Jacqueline
-13
3A
256
TIXIER Anne
-13
3A
263
GIRALDI Christine
-13
3B
264
PIPPO Claudette
-13
4B
267
HUGOT Josyane
-13
3B
270
PECH Joëlle
-13
3B
271
ARNOU Jocelyne
-13
3B
272
CADET Philippe
-13
3B
278
DUSART Philippe
-13
3B
279
ARKI Jérémy
-13
3B
280
JOS Emmanuel
-13
3B
281
JOLY Christine
-13
3B
283
DEROUX Catherine
-13
3B
290
MEURDRA Christelle
-13
3B
291
TRIBUT Anne
-13
3B
293
FRUTIG Julien
-13
3B
295
PICHERE Dominique
-13
3B
296
GILBERT Jeanine
-13
3B
302
BOIRON Jacqueline
-13
3B
306
CHABERT Gérard
-13
4A
307
GATTI Denis
-13
4A
Avertissement
310
LEBLANC Stéphane
-13
4A
313
MERCHIERS Yannick
-13
4A
319
GOUTTARD Gérard
-13
4A
326
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-13
4A
333
MUHLEMANN Doriane
-13
4A
338
DESTIN Marie-Line
-13
4A
339
LEY Simone
-13
4A
2
FRITSCH Pascal
-12
1A
4
MICHEL Antonin
-12
1A
8
EGGERMONT Louis
-12
1A
11
LE FUR Dominique
-12
1A
12
BRUYERE Marc
-12
1A
13
BOVET David
-12
1A
16
ROQUES Didier
-12
1A
18
CARO Bernard
-12
1A
20
ALABI Abib
-12
1A
21
ALLAGNAT Alexis
-12
1A
22
RAVOT Sylvain
-12
1A
23
SINGER Pierre-Claude
-12
1A
24
FELEZ Mélodie
-12
1A
26
ANDRIEU Hugo
-12
1A
27
DUMOULIN Laurent
-12
1A
29
GRIMAL Rémi
-12
1A
30
BOIRON Tiphaine
-12
1A
32
RIVALAN Emmanuel
-12
1A
33
POULAT Rémy
-12
1A
36
SPANG Cédric
-12
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
-12
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
-12
1B
48
CONSTANT Albert
-12
1B
49
BOIRON Gilles
-12
1B
52
MANGENOT Fabien
-12
1B
Avertissement
53
TARRIN Dominique
-12
1B
54
MILON Mandy
-12
2A
56
MONTESINOS Michèle
-12
2A
62
MOUILLON Baptiste
-12
2A
63
HIMBER Jean-François
-12
2A
67
CERF Gilbert
-12
2A
Avertissement
69
RAMEL Jean-François
-12
2A
71
FAYE Abdou
-12
2A
73
CHAZE Florence
-12
2A
74
PIRLET Vincent
-12
2A
76
SAUVAGET Thomas
-12
2A
77
HAGUY Ruddy
-12
2A
81
FOURMOND Michel
-12
2A
82
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
84
CONSTANTIN Yvan
-12
2A
85
MOREL Jean-Baptiste
-12
2A
Avertissement
89
GARAU Marco
-12
2A
92
MAHIEUX Patrick
-12
2A
93
JEANNERET Patrice
-12
2A
94
DESPRETZ Laurent
-12
2A
96
BIANCHI Anne-Marie
-12
2A
99
BONNEAU Claire
-12
2A
103
BERNARD Erwan
-12
1A
107
GASCUEL Benjamin
-12
2B
108
REIFENBERG Jean
-12
2B
113
BRES Jacky
-12
2B
115
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
119
DELIME Martine
-12
2B
122
JALBERT David
-12
2B
125
ASSELIN Patrick
-12
2B
128
COURIOL Rosan
-12
2B
137
JAZÉ Christophe
-12
1B
164
ARNAUD Solange
-12
3A
165
PLUMEY Liliane
-12
4C
166
SPLINGARD Christine
-12
3A
167
CHABAUD Michel
-12
3A
186
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
192
LIMON Anne-Marie
-12
4C
193
MADELINE Joëlle
-12
3A
Avertissement
194
BRISSOT Marie-Claude
-12
4A
195
LEVENBACH Kiki
-12
4B
Avertissement
200
ORTS Antoinette
-12
4D
202
BELVAL Elisabeth
-12
4B
203
SIVIGNON Martine
-12
3A
205
DESJARDINS Monique
-12
3A
208
PEYLET Anne-Marie
-12
3A
210
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
225
GRASS Didier
-12
3A
226
BRUN Françoise
-12
3A
227
YVON Françoise
-12
4A
235
MAURICE Christine
-12
3A
239
BENHAMOUDA Frédéric
-12
3A
244
TREMEAU Martine
-12
3A
Avertissement
245
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
246
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
250
GUILLAUME Corinne
-12
3A
258
THISSE Patricia
-12
3A
259
ABAUL Aline
-12
3A
260
SAMOYEAU Delphine
-12
3A
261
GUINDANI Simone
-12
3B
268
ENGELBERGER Carole
-12
3B
277
PETIAUX Jean-Thierry
-12
3B
282
PERRADIN Régis
-12
3B
285
TEILLET Brigitte
-12
3B
286
COURTOIS Tom
-12
3B
289
GEIGER Martine
-12
3B
Avertissement
294
GRENIER Aloys
-12
3B
298
THOMINIAUX Sylvie
-12
3B
301
LAPOINTE Lynne
-12
3B
303
JOLI Suzel
-12
3B
305
GUYOT Monique
-12
4A
311
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-12
4A
312
DECHAMP Laurence
-12
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
316
LARONZE Catherine
-12
4A
318
PEREZ Estrella
-12
4A
Avertissement
320
COQUAN Isabelle
-12
4A
334
HOURI Gérard
-12
4A
Avertissement
335
LEDE Nathalie
-12
4A
340
GACHOT Bernadette
-12
4A
Avertissement
341
COUNOTTE Nicole
-12
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
3
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A