Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: DETREMPAT, O7, 117 - Score = 117
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
ANTHOINE Serge
-117
3A
Zéro
57
TEPLY Suzanne
-117
3B
Zéro
70
CHAZE Florence
-117
2A
Zéro
84
MAHIEUX Patrick
-117
2A
Zéro
100
DUBOIS Dolorès
-117
4A
Zéro
86
GUILHAUME Denise
-101
4B
Avertissement
114
ITTAH Edith
-99
4A
111
PETITJEAN Thérèse
-93
4B
131
CANAVESE Raymonde
-93
4D
23
CRESPIN Michel
-47
2B
32
BELOUINEAU Bertrand
-47
2B
33
SARACCO Isabelle
-47
4D
40
JEFFREDO Claudie
-47
1B
41
CERF Gilbert
-47
2A
42
ALLAGNAT Lionel
-47
2B
43
THIBOUT Marie-France
-47
4B
49
DE LORENZI Geneviève
-47
4A
52
HUTEAU Eugénie
-47
3B
59
POLLET Charlotte
-47
4A
62
MAYOUX Yvon
-47
4A
69
BOUZINAC Rozenn
-47
3B
71
MENNECHET Brigitte
-47
4A
79
LEFORT Christiane
-47
3A
81
RIFFAUD Martine
-47
4B
89
SIVIGNON Martine
-47
2B
98
KISSLING Marie-Josée
-47
3A
99
CORDIER Anne-Marie
-47
4A
102
CLEVENOT Marie-Jo
-47
4B
103
DODIN Caroline
-47
4D
105
CORDIER Piou
-47
4A
108
TAILLANDIER Paul-Emile
-47
4D
110
SOTTON Lucette
-47
5B
116
GARION Françoise
-47
4A
120
VIALATTE Jérôme
-47
4B
121
ROBIN Christiane
-47
7
122
TREMEAU Martine
-47
4A
123
GIRARDO Elisabeth
-47
4B
124
MALFOIS Marie-France
-47
4C
125
MOUCHET Suzy
-47
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-47
5A
128
GHILARDI Marie-Lucie
-47
4C
130
CAMROUX Jean-Claude
-47
4C
132
VIENNE Roberte
-47
4A
Avertissement
135
BRES Jacky
-47
2B
136
PALE Solange
-47
4A
137
GRISON Jeanne
-47
6A
138
BONANSEA Maryse
-47
4A
28
HOURTAL Brigitte
-45
2B
30
MAUTTER Marie-Christine
-45
4A
44
SLABODSKY Gérard
-45
3B
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
3A
47
RAMEL Jean-François
-45
2A
68
VIDAMENT Jean-Pierre
-45
3B
97
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-45
5A
113
THOUROUDE Danièle
-45
4A
92
DELAVELLE Chantal
-44
3A
107
DUMONT Gérard
-44
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-44
3B
20
MERCHIER Gisèle
-34
2B
31
VILLEMINOT Florence
-34
4B
51
ISRAEL Monique
-34
3B
Avertissement
63
SARTOR Simone
-34
4B
64
SACRE Marie
-34
3B
77
LACRAMPE Sylvie
-34
3B
88
DE FREITAS Pierre
-34
4A
109
BONIN Nadine
-34
5B
119
GIROD Chantal
-34
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
-34
4A
6
POULAT Rémy
-28
1A
35
LEPIN Jacqueline
-28
3A
36
MULLER Ketty
-28
2A
37
GEHIN Christian
-28
2B
50
ADAD Pierre
-28
4A
58
ANDRIEU Hugo
-28
4C
101
MIFSUD Christiane
-28
3A
104
TORRES Michel
-28
3A
126
BALERIN Colette
-28
4A
139
GROSFILS Christa
-28
4A
142
PROUST Lucette
-28
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
BOIRON Tiphaine
Top
1B
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
QUESADA Christian
Top
1B
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
VISEUX Alain
Top
1B
15
MERIAUX Patrick
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
POTEMSKI Marc
Top
1B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
MILLET Anne
Top
4A
26
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
27
AMET Michèle
Top
3A
29
GIRARD Marie-France
Top
2B
34
MARCHAL Claudine
Top
2B
38
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
39
DELAVELLE Didier
Top
2B
46
GILBERT Jeanine
Top
3B
48
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
53
GAILLET Suzanne
Top
4B
54
HUSS Gérard
Top
1B
55
BOISSEL Laurent
Top
2A
56
VILAIN Isabelle
Top
2B
60
BREGOLI André
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
Avertissement
65
TRIBUT Annie
Top
4B
66
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
67
SALANSON Gilbert
Top
2A
72
LARONZE Catherine
Top
4A
73
BONNEAU Claire
Top
2A
74
PERROT Lucien
Top
2B
75
PECH Joëlle
Top
3A
76
MARIN Jacques
Top
3B
Pénalité
78
DURAND Michèle
Top
4A
80
NOIROT Pascal
Top
4A
82
PEPINO Régis
Top
2B
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
85
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
87
ZAGAR Dany
Top
3A
90
GEORGES Paul
Top
4A
91
PIET Bernard
Top
2B
93
POLLET Guido
Top
2A
94
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
95
KERMARREC Monique
Top
4A
96
COUVREUR Christian
Top
2A
106
RIFF Bernadette
Top
3B
115
BONNIN Nicole
Top
4A
117
BELNAND Françoise
Top
4A
Avertissement
118
GRIMAL Jeannine
Top
2A
129
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
133
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
134
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
140
BAILLY Gérard
Top
1B
141
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
144
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement