Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: DETREMPAT, O7, 117 - Score = 117
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
BOIRON Tiphaine
Top
1B
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
POULAT Rémy
-28
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
VISEUX Alain
Top
1B
15
MERIAUX Patrick
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
POTEMSKI Marc
Top
1B
20
MERCHIER Gisèle
-34
2B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
AUBERT Nicolas
Top
1B
23
CRESPIN Michel
-47
2B
24
MILLET Anne
Top
4A
25
ANTHOINE Serge
-117
3A
Zéro
26
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
27
AMET Michèle
Top
3A
28
HOURTAL Brigitte
-45
2B
29
GIRARD Marie-France
Top
2B
30
MAUTTER Marie-Christine
-45
4A
31
VILLEMINOT Florence
-34
4B
32
BELOUINEAU Bertrand
-47
2B
33
SARACCO Isabelle
-47
4D
34
MARCHAL Claudine
Top
2B
35
LEPIN Jacqueline
-28
3A
36
MULLER Ketty
-28
2A
37
GEHIN Christian
-28
2B
38
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
39
DELAVELLE Didier
Top
2B
40
JEFFREDO Claudie
-47
1B
41
CERF Gilbert
-47
2A
42
ALLAGNAT Lionel
-47
2B
43
THIBOUT Marie-France
-47
4B
44
SLABODSKY Gérard
-45
3B
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
3A
46
GILBERT Jeanine
Top
3B
47
RAMEL Jean-François
-45
2A
48
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
49
DE LORENZI Geneviève
-47
4A
50
ADAD Pierre
-28
4A
51
ISRAEL Monique
-34
3B
Avertissement
52
HUTEAU Eugénie
-47
3B
53
GAILLET Suzanne
Top
4B
54
HUSS Gérard
Top
1B
55
BOISSEL Laurent
Top
2A
56
VILAIN Isabelle
Top
2B
57
TEPLY Suzanne
-117
3B
Zéro
58
ANDRIEU Hugo
-28
4C
59
POLLET Charlotte
-47
4A
60
BREGOLI André
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
Avertissement
62
MAYOUX Yvon
-47
4A
63
SARTOR Simone
-34
4B
64
SACRE Marie
-34
3B
65
TRIBUT Annie
Top
4B
66
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
67
SALANSON Gilbert
Top
2A
68
VIDAMENT Jean-Pierre
-45
3B
69
BOUZINAC Rozenn
-47
3B
70
CHAZE Florence
-117
2A
Zéro
71
MENNECHET Brigitte
-47
4A
72
LARONZE Catherine
Top
4A
73
BONNEAU Claire
Top
2A
74
PERROT Lucien
Top
2B
75
PECH Joëlle
Top
3A
76
MARIN Jacques
Top
3B
Pénalité
77
LACRAMPE Sylvie
-34
3B
78
DURAND Michèle
Top
4A
79
LEFORT Christiane
-47
3A
80
NOIROT Pascal
Top
4A
81
RIFFAUD Martine
-47
4B
82
PEPINO Régis
Top
2B
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
MAHIEUX Patrick
-117
2A
Zéro
85
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
86
GUILHAUME Denise
-101
4B
Avertissement
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
DE FREITAS Pierre
-34
4A
89
SIVIGNON Martine
-47
2B
90
GEORGES Paul
Top
4A
91
PIET Bernard
Top
2B
92
DELAVELLE Chantal
-44
3A
93
POLLET Guido
Top
2A
94
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
95
KERMARREC Monique
Top
4A
96
COUVREUR Christian
Top
2A
97
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-45
5A
98
KISSLING Marie-Josée
-47
3A
99
CORDIER Anne-Marie
-47
4A
100
DUBOIS Dolorès
-117
4A
Zéro
101
MIFSUD Christiane
-28
3A
102
CLEVENOT Marie-Jo
-47
4B
103
DODIN Caroline
-47
4D
104
TORRES Michel
-28
3A
105
CORDIER Piou
-47
4A
106
RIFF Bernadette
Top
3B
107
DUMONT Gérard
-44
4A
108
TAILLANDIER Paul-Emile
-47
4D
109
BONIN Nadine
-34
5B
110
SOTTON Lucette
-47
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-93
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-44
3B
113
THOUROUDE Danièle
-45
4A
114
ITTAH Edith
-99
4A
115
BONNIN Nicole
Top
4A
116
GARION Françoise
-47
4A
117
BELNAND Françoise
Top
4A
Avertissement
118
GRIMAL Jeannine
Top
2A
119
GIROD Chantal
-34
4A
120
VIALATTE Jérôme
-47
4B
121
ROBIN Christiane
-47
7
122
TREMEAU Martine
-47
4A
123
GIRARDO Elisabeth
-47
4B
124
MALFOIS Marie-France
-47
4C
125
MOUCHET Suzy
-47
4A
126
BALERIN Colette
-28
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-47
5A
128
GHILARDI Marie-Lucie
-47
4C
129
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
130
CAMROUX Jean-Claude
-47
4C
131
CANAVESE Raymonde
-93
4D
132
VIENNE Roberte
-47
4A
Avertissement
133
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
134
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
135
BRES Jacky
-47
2B
136
PALE Solange
-47
4A
137
GRISON Jeanne
-47
6A
138
BONANSEA Maryse
-47
4A
139
GROSFILS Christa
-28
4A
140
BAILLY Gérard
Top
1B
141
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
142
PROUST Lucette
-28
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-34
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement