Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: FLIP, H12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
MALLEGOL Quentin
-39
4D
Zéro
59
KERNEIS Corentin
-39
6B
Zéro
70
RIESTCH Dimitri
-39
7
Zéro
71
MARTARESCHE Thomas
-39
6C
Zéro
83
CHRETIEN Batiste
-39
6B
Zéro
93
BISOL Julien
-39
6B
Zéro
100
CORMOULS-HOULES Margot
-39
6D
Zéro
105
PARMENTIER Romuald
-39
7
Zéro
119
MAISONNEUVE Jade
-39
7
Zéro
28
GENCE Quentin
-31
6D
25
LEONARD Timothé
-28
6D
26
MORATON Tristan
-28
6B
69
GRIMAL Noëmie
-28
6C
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-28
6C
97
PERRACHON Swann
-28
6C
106
UNLU Cenep
-28
6C
107
MESNARD Clarisse
-28
7
110
BLEGER Lucie
-28
7
111
HOUDOSSE Julien
-28
7
117
BONGINI Arthur
-27
6D
112
VUITTENEZ Romane
-22
6C
56
LAFOND Mickaëlla
-17
6C
82
LAINE Lilian
-17
6B
95
PALLIER Jeanne
-17
6C
96
VANDECASTEELE Juliette
-17
6D
102
CARTERET Corentin
-17
6C
Avertissement
103
BRASSELEUR Harry
-17
6C
44
LOUVRIER Eric
-16
5D
118
MONNET Arthur
-15
6D
Pénalité
7
GAS Tiphaine
-13
5A
17
FERLIN Guillaume
-13
5D
52
POIRECUITE Damien
-13
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-13
6B
61
PALMITESSA Thomas
-13
6B
67
HUET Elisa
-13
6D
Avertissement
68
FOUQUET Quentin
-13
6B
108
DA SILVA Léo
-9
6B
4
ROY Mickaël
-7
3A
6
VAUCHET Julien
-7
4A
8
MOSBACH Laurène
-7
5A
9
DURAND Tristan
-7
5B
10
FAVRE Rémi
-7
5C
11
COUTURIER Florentin
-7
5D
12
COCHIE Coralie
-7
5C
18
HO-A-TON Ericka
-7
6A
20
DUPONT Amélia
-7
6A
30
BLONDEL Antoine
-7
4D
34
MOUILLON Baptiste
-7
6A
37
EL BERMILE Yassine
-7
6B
38
BIED-CHARETON Martin
-7
6A
39
DURAND Florian
-7
6B
41
KOPP Marie-Laure
-7
5C
43
BELFIORE Lucas
-7
6A
47
LECOINTRE Quentin
-7
6B
49
D'HEM Dimitry
-7
6B
50
LEMAITRE Marie
-7
6A
51
POINTEAU Anaïs
-7
6B
60
HO-A-TON Eryne
-7
6B
62
ARISI Laurine
-7
6B
63
CARTERET Marjorie
-7
6B
73
TOURNEDOUET Corentin
-7
4D
78
ALLAGNAT Raphaël
-7
5B
79
ORHNIAL Maëlys
-7
6A
86
DUPUY Clément
-7
6D
87
MAURICHERE Perrine
-7
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
-7
6B
89
GUY Tiffany
-7
6B
99
BLANC Benjamin
-7
6C
109
MILITE Aramis
-7
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-7
6C
115
FERRAND Liam
-7
7
116
ARNOULD Aurélie
-7
6D
13
FOURNET Corentin
-6
6A
14
MOREL Gaspard
-6
5D
21
GASCUEL Benjamin
-6
7
22
ALBINI Virginie
-6
5D
27
KARUNAKARAN Kathesan
-6
6B
31
AUBRY Antonin
-6
4C
40
RIFFELMACHER Dylan
-6
6B
48
DUBREUIL Marine
-6
6A
53
DE FOMBELLE Théophane
-6
6A
54
LABRINI Anaïs
-6
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-6
6B
57
LONG Célian
-6
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-6
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-6
6B
72
MOSBACH Alexis
-6
5A
74
LOUVRIER Quentin
-6
5D
76
AUBRY Eliette
-6
5B
77
BAGUE Nicolas
-6
6A
80
GUIRAUD Philippe
-6
6A
81
GARCIA Noa
-6
6A
84
MICOTTIS Tom
-6
6B
90
DAVID Flavien
-6
6C
91
HOUEL Léa
-6
6C
92
DUBUS Pierrick
-6
6B
94
LOUVET Gabin
-6
6B
98
BESSON Eugénie
-6
6C
101
LAFON Camille
-6
7
Avertissement
104
CHAPON Jérémi
-6
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-6
6C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
MARCKERT Jacques
Top
4B
5
CAUSSE Steve
Top
2B
15
SMAIL Hakim
Top
5D
16
SOTO Marina
Top
6A
19
DE MATOS Anthony
Top
5D
23
TURCK Clément
Top
6A
24
BLANCHON Vincent
Top
6A
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B
33
BERNARD Erwan
Top
2B
35
LECLERC Lilian
Top
5B
36
BRIKAS Alexandre
Top
5C
42
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
45
CAUDRON Thomas
Top
6A
46
PAUMIER Sylvain
Top
6B
64
THIAW WING KAI Richard
Top
6B
75
JANIN Mathieu
Top
6B
SOLO