Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: FLIP, H12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
MARCKERT Jacques
Top
4B
4
ROY Mickaël
-7
3A
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
VAUCHET Julien
-7
4A
7
GAS Tiphaine
-13
5A
8
MOSBACH Laurène
-7
5A
9
DURAND Tristan
-7
5B
10
FAVRE Rémi
-7
5C
11
COUTURIER Florentin
-7
5D
12
COCHIE Coralie
-7
5C
13
FOURNET Corentin
-6
6A
14
MOREL Gaspard
-6
5D
15
SMAIL Hakim
Top
5D
16
SOTO Marina
Top
6A
17
FERLIN Guillaume
-13
5D
18
HO-A-TON Ericka
-7
6A
19
DE MATOS Anthony
Top
5D
20
DUPONT Amélia
-7
6A
21
GASCUEL Benjamin
-6
7
22
ALBINI Virginie
-6
5D
23
TURCK Clément
Top
6A
24
BLANCHON Vincent
Top
6A
25
LEONARD Timothé
-28
6D
26
MORATON Tristan
-28
6B
27
KARUNAKARAN Kathesan
-6
6B
28
GENCE Quentin
-31
6D
29
MALLEGOL Quentin
-39
4D
Zéro
30
BLONDEL Antoine
-7
4D
31
AUBRY Antonin
-6
4C
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B
33
BERNARD Erwan
Top
2B
34
MOUILLON Baptiste
-7
6A
35
LECLERC Lilian
Top
5B
36
BRIKAS Alexandre
Top
5C
37
EL BERMILE Yassine
-7
6B
38
BIED-CHARETON Martin
-7
6A
39
DURAND Florian
-7
6B
40
RIFFELMACHER Dylan
-6
6B
41
KOPP Marie-Laure
-7
5C
42
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
43
BELFIORE Lucas
-7
6A
44
LOUVRIER Eric
-16
5D
45
CAUDRON Thomas
Top
6A
46
PAUMIER Sylvain
Top
6B
47
LECOINTRE Quentin
-7
6B
48
DUBREUIL Marine
-6
6A
49
D'HEM Dimitry
-7
6B
50
LEMAITRE Marie
-7
6A
51
POINTEAU Anaïs
-7
6B
52
POIRECUITE Damien
-13
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
-6
6A
54
LABRINI Anaïs
-6
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-6
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-17
6C
57
LONG Célian
-6
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-13
6B
59
KERNEIS Corentin
-39
6B
Zéro
60
HO-A-TON Eryne
-7
6B
61
PALMITESSA Thomas
-13
6B
62
ARISI Laurine
-7
6B
63
CARTERET Marjorie
-7
6B
64
THIAW WING KAI Richard
Top
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-6
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-6
6B
67
HUET Elisa
-13
6D
Avertissement
68
FOUQUET Quentin
-13
6B
69
GRIMAL Noëmie
-28
6C
70
RIESTCH Dimitri
-39
7
Zéro
71
MARTARESCHE Thomas
-39
6C
Zéro
72
MOSBACH Alexis
-6
5A
73
TOURNEDOUET Corentin
-7
4D
74
LOUVRIER Quentin
-6
5D
75
JANIN Mathieu
Top
6B
SOLO
76
AUBRY Eliette
-6
5B
77
BAGUE Nicolas
-6
6A
78
ALLAGNAT Raphaël
-7
5B
79
ORHNIAL Maëlys
-7
6A
80
GUIRAUD Philippe
-6
6A
81
GARCIA Noa
-6
6A
82
LAINE Lilian
-17
6B
83
CHRETIEN Batiste
-39
6B
Zéro
84
MICOTTIS Tom
-6
6B
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-28
6C
86
DUPUY Clément
-7
6D
87
MAURICHERE Perrine
-7
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
-7
6B
89
GUY Tiffany
-7
6B
90
DAVID Flavien
-6
6C
91
HOUEL Léa
-6
6C
92
DUBUS Pierrick
-6
6B
93
BISOL Julien
-39
6B
Zéro
94
LOUVET Gabin
-6
6B
95
PALLIER Jeanne
-17
6C
96
VANDECASTEELE Juliette
-17
6D
97
PERRACHON Swann
-28
6C
98
BESSON Eugénie
-6
6C
99
BLANC Benjamin
-7
6C
100
CORMOULS-HOULES Margot
-39
6D
Zéro
101
LAFON Camille
-6
7
Avertissement
102
CARTERET Corentin
-17
6C
Avertissement
103
BRASSELEUR Harry
-17
6C
104
CHAPON Jérémi
-6
6C
105
PARMENTIER Romuald
-39
7
Zéro
106
UNLU Cenep
-28
6C
107
MESNARD Clarisse
-28
7
108
DA SILVA Léo
-9
6B
109
MILITE Aramis
-7
6C
110
BLEGER Lucie
-28
7
111
HOUDOSSE Julien
-28
7
112
VUITTENEZ Romane
-22
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-6
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-7
6C
115
FERRAND Liam
-7
7
116
ARNOULD Aurélie
-7
6D
117
BONGINI Arthur
-27
6D
118
MONNET Arthur
-15
6D
Pénalité
119
MAISONNEUVE Jade
-39
7
Zéro