Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: VIRILS, 15J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
PAUMIER Sylvain
-36
6A
Zéro
21
BLANCHON Vincent
-36
6A
Zéro
24
DUPONT Amélia
-36
6A
Zéro
29
BLONDEL Ariane
-36
7
Zéro
30
HUET Elisa
-36
6B
Zéro
57
DE FOMBELLE Théophane
-36
6A
Zéro
58
MICOTTIS Tom
-36
6B
Zéro
59
PALMITESSA Thomas
-36
6A
Zéro
71
ALLAGNAT Raphaël
-36
5A
Zéro
72
GUY Tiffany
-36
6A
Zéro
87
DUPUY Clément
-36
6B
Zéro
99
CARPENTIER Jeanne
-36
6B
Zéro
104
SELLIER Baptiste
-36
6B
Zéro
113
DENIMAL Nathan
-36
6B
Zéro
116
MONNET Arthur
-36
6B
Zéro
119
LARQUEY Clément
-36
7
Zéro
97
KOVACIC Tania
-30
6B
Avertissement
105
AUTEFAGE-PINIES Ninon
-27
6D
118
BRIANT Juliette
-27
7
Avertissement
66
KERNEIS Corentin
-26
6B
106
MONIER Samuel
-26
6D
111
DEMANET Mathilde
-26
7
114
MICHEL Maëlys
-26
6C
64
DA SILVA Léo
-24
6B
103
FONDEUR Mathis
-24
6D
107
MANVILLE Sophie
-24
7
108
MAINGAULT Jaëlle
-24
6C
112
WALTER Maud
-24
7
28
SAINVAL Ryhlan
-23
6B
68
PALLIER Jeanne
-22
6B
77
MARTINY Zacharie
-22
6B
93
LOUVET Gabin
-22
6A
Avertissement
101
LE SOMMER Kevin
-22
7
Avertissement
109
BODIN Jules
-22
6C
110
SERCLERAT Jules
-22
6C
115
BLANC Clément
-21
6C
18
ALBINI Virginie
-18
5D
22
LEVAVASSEUR Léna
-18
6B
25
ARISI Laurine
-18
6B
49
NOVAIS-GOMES Léa
-18
6A
60
GRIMAL Noëmie
-18
6C
65
GRAMATIKOFF Gabriel
-18
6B
Avertissement
67
CARTERET Corentin
-18
6B
69
LEVAVASSEUR Antoine
-18
6C
Avertissement
78
RAFALIARIZAKA Princessia
-18
6B
Avertissement
85
LECHAT Bastien
-18
6C
89
MAURICHERE Perrine
-18
6A
95
LHOUMEAU Quentin
-18
7
47
HOUEL Léa
-17
6B
Avertissement
15
MOREL Gaspard
-16
5C
23
DE MATOS Anthony
-14
5A
26
DUBREUIL Marine
-14
6A
33
MOSBACH Alexis
-14
4B
35
LECLERC Lilian
-14
5A
36
AUBRY Eliette
-14
5B
40
GUIRAUD Philippe
-14
5B
45
DURAND Florian
-14
5D
46
RUHOFF Lucas
-14
6A
55
HO-A-TON Eryne
-14
6A
56
BLANC Benjamin
-14
6B
Avertissement
63
BATARDIÈRE Olivia
-14
6B
73
BLONDEL Augustin
-14
5C
76
GUEREL Stéphane
-14
6B
82
DANG TRAN Tao
-14
6B
84
CARDONA Mathis
-14
6A
86
EL BERMILE Myriam
-14
5D
88
BOUCHE Marie
-14
6B
Avertissement
90
ORHNIAL Maëlys
-14
5D
91
ZIRNHELT Maxime
-14
6B
92
MIREY Florent
-14
6B
96
CHOISELAT Benjamin
-14
6C
Avertissement
100
DEVIGNOT Emilie
-14
7
4
CLOW Neil
-12
2B
14
FOURNET Corentin
-12
5D
16
COCHIE Coralie
-12
5C
17
HO-A-TON Ericka
-12
5D
19
BELFIORE Lucas
-12
6A
20
GASCUEL Benjamin
-12
6A
27
KARUNAKARAN Kathesan
-12
6B
37
BAGUE Nicolas
-12
5D
50
UGUEN Guillaume
-12
7
51
EL BERMILE Yassine
-12
6A
53
DAVID Flavien
-12
6A
Avertissement
54
LEMAITRE Marie
-12
5D
61
LEVAVASSEUR Pierre
-12
6C
62
LEAUX Julie
-12
7
74
GARCIA Noa
-12
5D
Avertissement
79
DUPONT Gauthier
-12
6B
81
FLAO Nino
-12
6C
94
BESSON Eugénie
-12
6B
98
CASHA Pierre
-12
6B
102
PANICONI Enzo
-12
7
117
WIDEMANN Capucine
-12
6C
48
DUBUS Pierrick
-10
6A
1
MARCKERT Jacques
Top
3A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
BERNARD Erwan
Top
2A
5
MALLEGOL Quentin
Top
3B
6
GAS Tiphaine
Top
4C
7
ROY Michaël
Top
3A
9
COUTURIER Florentin
Top
5B
10
MOSBACH Laurène
Top
4C
11
BIED-CHARETON Martin
Top
6A
12
KOPP Marie-Laure
Top
5B
13
LECOINTRE Quentin
Top
6A
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
AUBRY Antonin
Top
4B
34
HOUILLON Gauthier
Top
4A
38
CASTELNOVI Matthieu
Top
7
39
MOUILLON Baptiste
Top
5C
41
BLONDEL Antoine
Top
3B
42
CHRETIEN Batiste
Top
6A
43
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
44
CAUDRON Thomas
Top
5D
52
LONG Célian
Top
6B
Avertissement
70
JANIN Mathieu
Top
5C
75
LOUVRIER Quentin
Top
5B
80
LODAY Yoann
Top
6A
83
ALBINI Nicolas
Top
6A