Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: KOTS, O12, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
190
GAY Sabine
-81
7
Zéro
237
DEVOGE Paul
-81
5C
Zéro
57
ABDESSAMIA Naima
-66
7
Avertissement
232
BOSSY Carole
-62
6A
182
DEBBAGH Najiba
-55
6C
211
MELNOTTE Catherine
-55
4D
Avertissement
234
WEBER Alice
-55
6D
242
BILA Anne
-55
7
Avertissement
101
AYOUB Raymonde
-53
4D
225
D'ORAZIO Anita
-53
6C
226
GIRARD Edith
-53
6A
39
KHATCHADOURIAN Monique
-52
6C
248
PFULG Claudia
-52
6D
139
ZOGHBI Viviane
-49
7
148
DUSSOIX Lucia
-48
4D
236
BEAULIEU Céline
-48
7
212
HEBERT Lise
-47
6A
Avertissement
241
PLÜSS Dominique
-47
6A
250
VANDERCAM Elani
-47
6C
144
IERVOLINO Dominique
-46
5B
186
CATTIN André
-46
6A
193
KOLLY Nicole
-45
5D
52
CUGNY Nicole
-41
6C
Avertissement
70
GROSSE Marie-Agnès
-41
4A
176
JEANNERET Michel
-41
5D
184
TRINCHAN Michel
-41
5B
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-41
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-41
5C
200
PITTET Dominique
-41
5C
201
MICHEL Nathalie
-41
5D
204
MATTHEY Betty
-41
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-41
5A
Avertissement
208
BORCARD Régine
-41
5C
219
ROUSSE Marie-Anne
-41
7
Avertissement
223
PEYRAUD Marie-Annick
-41
5D
227
BAHLER Michèle
-41
6A
233
HAULIN Nicole
-41
6B
239
VANNAY Béatrice
-41
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-41
6D
249
JOYE Claude
-41
6B
252
MALMANCHE Claire
-41
5D
152
VROONEN Monique
-39
5C
23
MASSON Christiane-Yvette
-38
4A
55
MAGNENAT Laurence
-38
4B
105
EBENER Paola
-38
5D
165
MALCHAIR David
-38
5D
168
HUGUENIN Bernard
-38
5C
230
DELCHAMBRE Patricia
-38
6B
36
ANDRIEU Hugo
-36
5C
64
DELCHAMBRE Willy
-36
4A
90
TERRETTAZ Monique
-36
4A
102
COLIN Anne
-36
4D
116
LEMENU Jacqueline
-36
4C
121
HITIE Dominique
-36
3B
127
CUTULLIC Patricia
-36
4A
181
LAFARGE Janine
-36
5C
244
BONGARD Gérard
-36
5D
41
LUTHI Liliane
-33
3A
Avertissement
47
RAVAZ Evelyne
-33
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
-33
2B
65
BACOT Pierrette
-33
4A
79
BISSON Suzanne
-33
5C
82
LAMOUR Patricia
-33
4B
86
MALCHAIRE Béatrice
-33
5A
Avertissement
88
DUFOUR Anne
-33
5C
89
ANCHISE Renée
-33
5B
91
LECLERCQ Yvette
-33
4D
97
KHOURY Nadine
-33
6D
103
PIRON Willy
-33
4A
104
PACHON Françoise
-33
4D
108
VUADENS Anne-Lise
-33
4D
111
DEILLON Monique
-33
5D
Avertissement
112
VUILLEUMIER Francine
-33
4D
120
PITTET Nadine
-33
5B
124
MALOSSE Christian
-33
5B
125
HAYOZ Noëlle
-33
5A
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
-33
4A
136
FRITSCH Daniel
-33
5C
163
TURPIN Anne-Marie
-33
5B
166
TIXHON Christine
-33
4D
167
MICHEL Suzanne
-33
5B
169
GUILLOT Jean-Claude
-33
5A
173
LEPOIVRE Jacques
-33
4D
177
LAVERGNAS Nina
-33
6A
189
ISKANDAR Josée
-33
6D
198
GODINO Lily
-33
5B
202
NEVEU Danielle
-33
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-33
5D
210
KREBSER Margrit
-33
5A
216
YAMALIS Marie
-33
6A
Avertissement
218
PERROUD Pascale
-33
5D
220
GAUVIN Gilles
-33
6D
221
PAQUES Françoise
-33
6D
222
MORANVILLE Claudine
-33
5B
228
GODEFROID Edith
-33
6A
235
DETIENNE Benoît
-33
5D
247
DYENS Christiane
-33
6D
251
LIEGEOIS Anita
-33
6A
95
LECLERCQ Emmanuel
-31
3A
10
QUESADA Christian
-27
1B
28
CLAVIER Bernard
-27
2B
46
HOUNSOU Roland
-27
2B
62
NINANE Patrick
-27
3B
67
CONSTANTIN Muriel
-27
4C
71
BOUZINAC Rozenn
-27
3A
78
BETTEX Lisette
-27
4A
83
BAUER Pascale
-27
5A
84
POULAT Guylaine
-27
3B
87
EVRARD Annie
-27
4C
115
FEGHALI Maria
-27
7
126
LABRECQUE Guy
-27
4D
128
BERQUIN Anne-Marie
-27
4A
134
BOULANGER France
-27
4B
149
DOBBELSTEIN Hélène
-27
5A
161
FANCON Marie-Claude
-27
5C
188
BOUCTON Bernard
-27
5C
Avertissement
215
GAILLARD Laurent
-27
5D
245
LALONDE Daniel
-27
6B
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
Top
4A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
Top
3A
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
DEJET André
Top
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
40
MOOS Yolande
Top
6B
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
Top
4C
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
49
THALMANN Danielle
Top
5D
Avertissement
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
Top
4A
56
MUYLKENS André
Top
4A
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
60
BEL Nicole
Top
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
66
DUVENTRU William
Top
4B
68
LAURENT Philippe
Top
4C
69
LE ROUX Fleur
Top
5C
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
Avertissement
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
76
BRUYERE Monique
Top
4C
77
TENTHOREY Michel
Top
4A
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
85
MAES Daniel
Top
4A
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
94
VANHESE Chantal
Top
4C
96
GIROUX Nicole
Top
4B
98
GYSIN Christiane
Top
4D
Avertissement
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
FLACHON Françoise
Top
4A
109
GIRAUD Christine
Top
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
114
GIDDEY Lenora
Top
5A
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
Top
4D
129
LIARDON Michel
Top
5C
130
MARADAN Martine
Top
5D
131
DIBE Maya
Top
7
132
NATHOU Nathalie
Top
5D
Avertissement
135
EL KHOURY Hoda
Top
5A
137
SANTI Catherine
Top
4B
138
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
Avertissement
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
VIANI Frédérique
Top
4D
Avertissement
142
BLATTER Léonie
Top
5D
143
CUENDET Bertrand
Top
4D
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
Top
5B
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
Top
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
158
MATTHEY Marcel
Top
5A
159
MUINO Nada
Top
5A
160
BUDRY Nathalie
Top
5A
162
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
164
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
170
SIBILLE Eliane
Top
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
MENAGE Martine
Top
5D
174
CHABRIER Géraldine
Top
5A
175
CHEVASSU Nelly
Top
5B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
183
D'HONDT Christiane
Top
7
185
CARDONA Mathis
Top
5C
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
192
KAECH Sylvie
Top
6B
194
EL-DIK Asma
Top
4D
195
POULIOT Diane
Top
6A
196
ZARADER Colette
Top
5A
197
LUQUET Philippe
Top
4C
203
SAMMUT Solange
Top
5D
206
GILLIERON Janine
Top
5D
213
BRUNETTE Pierre
Top
5D
214
FATTON Odette
Top
5B
217
BOUCTON Huguette
Top
6A
Avertissement
224
BERSET Gertrude
Top
6A
229
BENOIT Béatrice
Top
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
Avertissement
238
MEIGE Christine
Top
6D
243
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
246
ROUILLARD Danielle
Top
6A