Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: KOTS, O12, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
Top
4A
10
QUESADA Christian
-27
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
-38
4A
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
Top
3A
28
CLAVIER Bernard
-27
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
DEJET André
Top
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
36
ANDRIEU Hugo
-36
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-52
6C
40
MOOS Yolande
Top
6B
41
LUTHI Liliane
-33
3A
Avertissement
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
Top
4C
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
-27
2B
47
RAVAZ Evelyne
-33
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
-33
2B
49
THALMANN Danielle
Top
5D
Avertissement
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
52
CUGNY Nicole
-41
6C
Avertissement
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
Top
4A
55
MAGNENAT Laurence
-38
4B
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-66
7
Avertissement
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
60
BEL Nicole
Top
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
-27
3B
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-36
4A
65
BACOT Pierrette
-33
4A
66
DUVENTRU William
Top
4B
67
CONSTANTIN Muriel
-27
4C
68
LAURENT Philippe
Top
4C
69
LE ROUX Fleur
Top
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
-41
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-27
3A
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
Avertissement
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
76
BRUYERE Monique
Top
4C
77
TENTHOREY Michel
Top
4A
78
BETTEX Lisette
-27
4A
79
BISSON Suzanne
-33
5C
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
82
LAMOUR Patricia
-33
4B
83
BAUER Pascale
-27
5A
84
POULAT Guylaine
-27
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
-33
5A
Avertissement
87
EVRARD Annie
-27
4C
88
DUFOUR Anne
-33
5C
89
ANCHISE Renée
-33
5B
90
TERRETTAZ Monique
-36
4A
91
LECLERCQ Yvette
-33
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
94
VANHESE Chantal
Top
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
-31
3A
96
GIROUX Nicole
Top
4B
97
KHOURY Nadine
-33
6D
98
GYSIN Christiane
Top
4D
Avertissement
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
-53
4D
102
COLIN Anne
-36
4D
103
PIRON Willy
-33
4A
104
PACHON Françoise
-33
4D
105
EBENER Paola
-38
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
FLACHON Françoise
Top
4A
108
VUADENS Anne-Lise
-33
4D
109
GIRAUD Christine
Top
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
111
DEILLON Monique
-33
5D
Avertissement
112
VUILLEUMIER Francine
-33
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
114
GIDDEY Lenora
Top
5A
115
FEGHALI Maria
-27
7
116
LEMENU Jacqueline
-36
4C
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
-33
5B
121
HITIE Dominique
-36
3B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
Top
4D
124
MALOSSE Christian
-33
5B
125
HAYOZ Noëlle
-33
5A
126
LABRECQUE Guy
-27
4D
127
CUTULLIC Patricia
-36
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-27
4A
129
LIARDON Michel
Top
5C
130
MARADAN Martine
Top
5D
131
DIBE Maya
Top
7
132
NATHOU Nathalie
Top
5D
Avertissement
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
-33
4A
134
BOULANGER France
-27
4B
135
EL KHOURY Hoda
Top
5A
136
FRITSCH Daniel
-33
5C
137
SANTI Catherine
Top
4B
138
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
Avertissement
139
ZOGHBI Viviane
-49
7
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
VIANI Frédérique
Top
4D
Avertissement
142
BLATTER Léonie
Top
5D
143
CUENDET Bertrand
Top
4D
144
IERVOLINO Dominique
-46
5B
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
Top
5B
148
DUSSOIX Lucia
-48
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-27
5A
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
152
VROONEN Monique
-39
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
Top
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
158
MATTHEY Marcel
Top
5A
159
MUINO Nada
Top
5A
160
BUDRY Nathalie
Top
5A
161
FANCON Marie-Claude
-27
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
163
TURPIN Anne-Marie
-33
5B
164
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
165
MALCHAIR David
-38
5D
166
TIXHON Christine
-33
4D
167
MICHEL Suzanne
-33
5B
168
HUGUENIN Bernard
-38
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
-33
5A
170
SIBILLE Eliane
Top
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
MENAGE Martine
Top
5D
173
LEPOIVRE Jacques
-33
4D
174
CHABRIER Géraldine
Top
5A
175
CHEVASSU Nelly
Top
5B
176
JEANNERET Michel
-41
5D
177
LAVERGNAS Nina
-33
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
181
LAFARGE Janine
-36
5C
182
DEBBAGH Najiba
-55
6C
183
D'HONDT Christiane
Top
7
184
TRINCHAN Michel
-41
5B
185
CARDONA Mathis
Top
5C
186
CATTIN André
-46
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-41
5B
188
BOUCTON Bernard
-27
5C
Avertissement
189
ISKANDAR Josée
-33
6D
190
GAY Sabine
-81
7
Zéro
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
192
KAECH Sylvie
Top
6B
193
KOLLY Nicole
-45
5D
194
EL-DIK Asma
Top
4D
195
POULIOT Diane
Top
6A
196
ZARADER Colette
Top
5A
197
LUQUET Philippe
Top
4C
198
GODINO Lily
-33
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-41
5C
200
PITTET Dominique
-41
5C
201
MICHEL Nathalie
-41
5D
202
NEVEU Danielle
-33
5D
203
SAMMUT Solange
Top
5D
204
MATTHEY Betty
-41
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-41
5A
Avertissement
206
GILLIERON Janine
Top
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-33
5D
208
BORCARD Régine
-41
5C
210
KREBSER Margrit
-33
5A
211
MELNOTTE Catherine
-55
4D
Avertissement
212
HEBERT Lise
-47
6A
Avertissement
213
BRUNETTE Pierre
Top
5D
214
FATTON Odette
Top
5B
215
GAILLARD Laurent
-27
5D
216
YAMALIS Marie
-33
6A
Avertissement
217
BOUCTON Huguette
Top
6A
Avertissement
218
PERROUD Pascale
-33
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-41
7
Avertissement
220
GAUVIN Gilles
-33
6D
221
PAQUES Françoise
-33
6D
222
MORANVILLE Claudine
-33
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
-41
5D
224
BERSET Gertrude
Top
6A
225
D'ORAZIO Anita
-53
6C
226
GIRARD Edith
-53
6A
227
BAHLER Michèle
-41
6A
228
GODEFROID Edith
-33
6A
229
BENOIT Béatrice
Top
6B
230
DELCHAMBRE Patricia
-38
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
Avertissement
232
BOSSY Carole
-62
6A
233
HAULIN Nicole
-41
6B
234
WEBER Alice
-55
6D
235
DETIENNE Benoît
-33
5D
236
BEAULIEU Céline
-48
7
237
DEVOGE Paul
-81
5C
Zéro
238
MEIGE Christine
Top
6D
239
VANNAY Béatrice
-41
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-41
6D
241
PLÜSS Dominique
-47
6A
242
BILA Anne
-55
7
Avertissement
243
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
244
BONGARD Gérard
-36
5D
245
LALONDE Daniel
-27
6B
246
ROUILLARD Danielle
Top
6A
247
DYENS Christiane
-33
6D
248
PFULG Claudia
-52
6D
249
JOYE Claude
-41
6B
250
VANDERCAM Elani
-47
6C
251
LIEGEOIS Anita
-33
6A
252
MALMANCHE Claire
-41
5D