Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: RELOUAI, 15A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
136
BELLANGEON Jean-Luc
-24
3B
Zéro
27
CASTALAN Thierry
-4
1A
109
DEPASSE Jean-Claude
-4
3A
85
VIETTE Patricia
-3
2A
107
TRICNAUX André
-3
1B
29
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
31
RAMEL Jean-François
-2
1B
41
GOUELIBO Jean
-2
2A
52
MILLON Gabriel
-2
1B
58
HAYOUN Lionel
-2
1B
78
PETER Christian
-2
2A
95
VIVERET Bernard
-2
2A
104
HIMBER Jean-François
-2
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
38
LACHKAR Jacques
Top
2A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
40
SAUL Olivier
Top
1B
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
53
TACHET Alain
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
MASSIN Patrick
Top
2A
57
PILLARD Wilfrid
Top
1B
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
64
EPINGARD Nicole
Top
1B
66
BOIRON Tiphaine
Top
1B
67
WODON Christian
Top
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
70
AMET Christian
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
79
DESCOS Simon
Top
2A
80
KANJER Armand
Top
3A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
83
CORBISIER Cécile
Top
2A
84
DERRUAU Michel
Top
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
92
PRAUD Claude
Top
2B
93
DOUILLET Eric
Top
1A
94
NAGODE Eric
Top
1B
96
VOISIN Patricia
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
102
GONIN Clara
Top
2B
103
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
108
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
110
APTER Evelyne
Top
4A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
115
DOUTE Nicolas
Top
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
Top
2B
119
PAPLEUX Olivier
Top
2B
120
GERGES Kamal
Top
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
CLAVIER Bernard
Top
2B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
CHAMBERT Philippe
Top
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
128
GRIMAL Rémi
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
132
BAUMANN Alain
Top
2A
133
GOIZET Annette
Top
3A
134
ASSELIN Patrick
Top
3A
135
LANNOU Martine
Top
3B
137
NOEL Marc
Top
1A
138
DOL Jean
Top
1B
139
MARCKERT Jacques
Top
2B
140
PECH Gilles
Top
3A
141
LEROY Rose-Marie
Top
3A
142
DELOL Franck
Top
1B
143
JANS Andrée
Top
2B
144
ANDAMAYE Joseph
Top
3A