Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 4
REJOUER
Top: LUX, J4, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
SAMPOUX Valentin
Top
1A
6
SAUVAGET Thomas
Top
2A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
CONSTANT Albert
Top
1B
9
CONTROU Joan
Top
1B
10
VAN BELLE David
Top
2B
11
MOUILLON Baptiste
Top
1A
12
DOUTE Nicolas
Top
1A
13
LARMINIER Laurent
Top
1B
14
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
DUBUS Pierrick
Top
2A
17
CAUPAIN Marie
Top
3B
18
COLLARD Michel
Top
2B
19
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
20
TOUSSAINT Alain
Top
2B
21
PAGE Véronique
Top
4A
22
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
23
VAN MECHELEN François
Top
4B
24
DUTILLEUX Louis
Top
3A
25
SPLINGARD Christine
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
RENARD Brigitte
Top
5C
28
VANHESE Chantal
-2
4A
29
READ Dominique
Top
4B
30
TOUL Claudine
-2
5A
31
NAVERNE Anne
Top
5C
32
GJINGJIC Johan
Top
3B
33
DECHAMPS Philippe
-2
3B
34
BADAOUI Mohamed
Top
2B
35
POLLET Guido
Top
2B
36
FRUMER Myriam
Top
4A
37
COLIN Anne
Top
3A
38
GILBERT Jeanine
Top
3B
39
FRANCOIS Louis
Top
4A
40
PARENT Anne
Top
4C
41
FRAITEUR Charles
Top
4C
42
KINO Nathalie
-2
4B
43
PIERRON Patrick
Top
4D
44
DECREME René
-4
5C
45
TIXHON Christine
-2
4D
46
FRAITEUR Emilie
-2
4B
47
MAES Daniel
Top
4A
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
49
BAYOT Nicole
Top
5C
50
HUBERT Vincent
-2
4C
51
DIEU Colette
Top
4C
52
HOUARD Yolande
Top
4A
53
VINGTA Suzy
Top
4A
54
GILBERT Muriel
Top
5B
55
VANESCOTE Annie
Top
3B
56
SIMON Johanny
Top
4B
57
VANEETVELD Alain
-2
4C
58
GILLET Alain
Top
5A
59
DEBESSEL Eric
Top
4B
60
BRUYERE Marie-France
Top
5D
61
COUTURE Myriam
Top
4C
62
RIBUE Isabelle
Top
4C
63
MOURRIER Laurent
Top
4D
64
SPRUMONT Denise
Top
4D
65
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
66
FANCON Marie-Claude
Top
5A
67
DEHAYE Paulette
-2
4D
68
DUCARME Françoise
Top
4D
69
HUBERT Romain
Top
6B
70
DEPRIT Monique
Top
5B
71
TOURNEUR Michel
Top
7
72
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
73
DU BOIS Joanne
Top
6A
74
HARRIS Isabelle
-2
6C
75
BRUTOUX Martine
Top
4D
76
ROBEYNS Martine
Top
5B
77
DEVILLE Patricia
-2
4D
78
MEULDERS Danièle
Top
5A
79
BOUILLOT Fabienne
-2
5A
80
HOUET Françoise
Top
4D
81
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
82
MINET Florentin
-2
6A
83
HUBERT Julian
Top
6C
84
QUIVY Yannick
Top
6A
85
DEBOEUR Josiane
-2
6B
86
DORTU Christine
Top
6A
87
OLSSON Ingrid
-2
6A
88
MINET Bernard
-4
6B
89
VANDENDYCK Christophe
-2
7
90
DEMBOUR Martine
-2
6A
91
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-4
6B
92
MARINO Domenica
Top
6B
Pénalité