Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: ADIEUX, 12J, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
INOUSSA Hakim
-19
2A
Avertissement
61
MAZARS Marie-Thérèse
-19
2B
Avertissement
28
GINGRAS Marielle
-16
1A
53
DERRUAU Michel
-16
2A
69
BONIN Philippe
-16
4A
42
VAN BELLE David
-14
1B
55
QUENEAU Jocelyne
-14
3A
14
CERF Gilbert
-11
2A
16
SPRINGER Robert
-11
1A
25
CARO Bernard
-11
1A
30
GUILLET Blandine
-11
2B
33
BIRON Guy
-11
2A
36
COLLIN Jean-Marc
-11
1B
44
VIVERET Bernard
-11
2A
46
WILL Christiane
-11
2B
48
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
50
BLAIN Josée
-11
3B
60
BOULAY Bruno
-11
2B
66
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-11
4A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
8
DELORE Guy
-10
1A
10
LEROY Francis
-10
1A
13
MARTIN Christian
-10
1B
15
BOVET David
-10
1A
23
FREDON Laurent
-10
2A
24
CASTANIER Jean-François
-10
2A
27
GOUELIBO Jean
-10
2A
29
BAUMANN Alain
-10
2A
32
MOJARD Véronique
-10
2B
34
NOEL Guy
-10
3A
38
HAMEL Janick
-10
2B
39
COUVREUR Christian
-10
2A
41
HENON Yves
-10
2A
43
BESOHE Martine
-10
3A
45
KERNINON Jacques
-10
2A
51
COMMIOT Claire
-10
2A
52
LACHKAR Jacques
-10
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-10
2B
71
FAURE Jacques
-10
3A
74
COURTAUX Françoise
-10
4A
75
LEROY Rose-Marie
-10
3A
77
SERRES Thierry
-10
3A
2
BRUYERE Marc
-1
1A
3
FELEZ Mélodie
-1
1A
5
MICHEL Antonin
-1
1A
7
LEROY Fabien
-1
1A
11
LORENZO Philippe
-1
1A
20
NAGODE Eric
-1
2A
Avertissement
21
THOMAS Nicolas
-1
1A
22
GARBE Patrick
-1
2B
31
DOL Jean
-1
1B
37
BONNEAU Claire
-1
2A
40
CASSIN Carole
-1
2A
47
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
58
LE PAIGE Monique
-1
3A
59
EICHEN Gérard
-1
2A
62
VOISIN Patricia
-1
3A
64
RAPHEL Martine
-1
2B
65
DUMET Gérard
-1
4A
68
CHABERT Gérard
-1
3B
70
GARAND Louis
-1
1B
72
GUESDON Laurent
-1
2B
73
BORRAS Eglantine
-1
3A
78
GUILLAUME Corinne
-1
3B
1
DURIEZ Henri
Top
1A
Avertissement
4
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
9
SYLLA Mactar
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
18
SEGUIER Pascal
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
35
BRULET Eric
Top
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
Top
7
56
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
57
GASTON Daniel
Top
3B
63
ARNAUD Solange
Top
2B