Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: VAUDRA, B10, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
CREPIN Bernard
-6
1B
4
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
5
CASSIN Carole
Top
2A
6
BATTEFORT Maxime
Top
1A
7
LIRIS Gilbert
Top
2A
8
ALLAGNAT Raphaël
-6
2B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
NEGRE Jean
Top
1A
12
BAILLY Gérard
Top
1B
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
DOUILLET Eric
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
BONNEAU Claire
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
HERANNEY Stéphane
Top
4A
19
PAILLET Clotilde
Top
2A
20
COUVREUR Christian
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
QUESADA Christian
Top
1B
23
MULLER Ketty
Top
2A
24
ONILLON Michel
-6
1B
25
DESCHENES Lucie
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
2B
27
POLLET Guido
Top
2A
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
ANDRIEU Hugo
Top
4C
30
CHAZE Florence
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2B
32
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
33
BRES Jacky
Top
2B
34
GIRARD Marie-France
Top
6B
35
PALE Solange
-6
4A
36
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
38
LEFORT Christiane
Top
3A
39
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
40
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
41
DUMONT Laurent
-6
3B
42
HAUW Thierry
Top
3A
43
CRESPIN Michel
Top
2B
44
BREGOLI André
-6
2B
45
JOUVE Jacques
Top
4B
46
VISEUX Alain
Top
1B
47
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
48
GUYOT Monique
Top
4A
49
SCANDELLA Joseph
Top
3B
50
MEURDRA Christelle
Top
4A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
DE FREITAS Pierre
-6
4A
53
RIPONI Eric
Top
4A
54
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
3B
55
PENARD Armelle
Top
3B
56
MERCHIER Gisèle
Top
2B
57
PECH Gilles
Top
3A
58
VIENNE Roberte
Top
4A
59
PERNOT Maryse
Top
4A
60
MIFSUD Christiane
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
ADAD Pierre
-6
4A
63
LAFON Philip
-6
3B
64
SACRE Marie
-6
3B
65
FRUMER Myriam
Top
4A
66
ROLANDO Colette
Top
3A
67
BONNAL Pierrette
Top
4A
68
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
69
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
70
TORRES Michel
Top
3A
71
GIROD Chantal
Top
4A
72
CONSTANS Michel
Top
4C
73
COTENTIN Pierre
Top
3B
74
FAURÉ Simone
-36
4A
Zéro
75
BOURSIVAT Régine
-6
4A
76
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
77
CERF Gilbert
Top
2A
78
BERTRAND Maguy
Top
3B
79
MILLET Anne
Top
4A
80
LE PAIGE Monique
Top
3A
81
BOUET Séverine
Top
4B
82
DUMONT Gérard
Top
4A
83
MALGAT Denis
-6
4A
84
MARIN Jacques
Top
3B
85
SAUL Laurent
Top
4B
86
POULIQUEN Rolande
Top
4A
87
POTEMSKI Marc
Top
1B
88
PECH Joëlle
Top
3A
89
DESIDERI Sybille
Top
4A
90
COUPELLE Olivier
Top
4A
91
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
92
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
93
BRIGANDAT Martine
Top
3A
94
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
95
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
96
BASTIANI Evelyne
Top
4A
97
THIBOUT Marie-France
Top
4B
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
99
GEORGES Paul
Top
4A
100
LE MARESQUIER Françoise
-6
4B
101
STERN Monique
Top
4C
102
VANESCOTE Annie
Top
3A
103
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
104
DE MARCHI Micheline
Top
4B
105
LEPIN Jacqueline
Top
3A
106
KERMARREC Monique
Top
4A
107
GROSFILS Christa
-6
4A
108
LEDE Nathalie
Top
4A
109
DUHAMEL Danièle
-6
4A
110
SOTTON Lucette
-6
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-6
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
-6
4A
114
ITTAH Edith
Top
4A
115
MENNESSIER Brigitte
-6
4A
116
CALVO Myriam
Top
4A
117
THORENS Lucette
Top
4D
118
FESTOC Pierrette
Top
4B
119
GIRARDO Elisabeth
Top
4B
120
VETTIER Annick
Top
4A
121
SCHNEIDER Françoise
-6
4C
122
GOBBO Germaine
Top
3B
123
THOURRET Christian
Top
4A
124
ROUX Patricia
Top
4A
125
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
126
BALERIN Colette
-6
4A
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
128
DELATOUR Fernande
-6
5A
129
BELNAND Françoise
Top
4A
130
PONCHAUD Eliane
-6
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-18
4C
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
133
AMBERT Liliane
-6
4A
134
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4D
135
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
136
COURTOIS Monique
Top
5B
138
VILAIN Isabelle
Top
2B
139
WETTERER Geneviève
-6
4B
140
ESTACHY Pierrette
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
-6
4B
142
PROUST Lucette
-6
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
-6
4A