Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 4
REJOUER
Top: OXO, L10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CLAVIER Bernard
Top
1B
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
PIRLET Vincent
Top
2A
13
MAENDLY Vincent
Top
7
14
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
15
SAMPOUX Valentin
Top
1B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
AYMON Christiane
Top
1A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
BUDRY Philippe
Top
2A
20
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
21
PETIT Fabrice
Top
3A
22
THARIN Claude
Top
2B
23
HORNER Nicolas
-2
4A
24
VALITON Nathanaël
Top
3A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
27
CITHERLET Yvan
-2
3B
28
GOBBO Germaine
-2
3B
29
TENTHOREY Michel
-4
4A
30
MAGNE Yves
Top
5D
31
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
32
MEICHTRY Michèle
-2
3A
33
MUSTER Yvan
-4
4C
Avertissement
34
BETTEX Lisette
-2
3B
35
PAGE Fabienne
-2
4A
36
SCHMID Marie
Top
5A
37
GEORGES Anita
Top
3A
38
TRINCHAN Yolande
Top
4A
39
SPLINGARD Christine
Top
3A
40
FANTI Cathy
-2
3B
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
42
PACHE Josiane
Top
4B
43
GIROD Chantal
Top
4A
44
SCHULTHESS Monique
-2
4B
45
CUTULLIC Patricia
Top
4A
46
BENOIT Catia
Top
4B
47
GYSIN Christiane
-2
4C
48
TISSOT Josette
-11
5C
49
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
50
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-4
4C
51
MARTIN Pauline
Top
7
52
SPRUMONT Denise
-4
5A
53
ANCHISE Renée
-2
4D
54
COUPELLE Olivier
Top
4B
55
MONOD Josette
Top
4D
56
BURRI Diane-France
Top
5A
57
MEIGE Christine
-4
5D
58
ROULIN Jeanine
-2
4D
59
MARADAN Martine
-2
5C
60
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
61
PITTET Dominique
-2
5B
62
PERROUD Pascale
-4
5B
63
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4A
64
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
65
DEILLON Monique
Top
5A
66
TISSOT Maurice
-4
5C
67
DUSSOIX Lucia
Top
5B
68
GIROD Alain
-2
4D
69
SAMMUT Solange
-6
5D
70
CATTIN André
-10
5D
71
SCHIMMER Noah
Top
6A
72
FATTON Odette
-7
5D
73
BAHLER Michèle
Top
6A
74
BERSET Gertrude
-17
6A
Avertissement
75
D'ORAZIO Anita
-4
6B