Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: SEJOUR, 11F, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
172
TRAVARD Gisèle
-38
4A
Zéro
150
LIONS Anne
-20
4A
225
GOURDIN Robert
-20
4B
241
THOMINE Joseline
-20
4A
248
ROCHEFEUILLE Céline
-20
4C
77
NOGIER Michèle
-18
3B
140
GROULT Marie-Noëlle
-18
4A
5
TARRIN Dominique
-17
2A
38
PROUX Bernard
-17
1B
Avertissement
93
GIRALDI Christine
-17
3A
180
CARRON Olivier
-17
4A
221
ACKERMANN Jane
-17
4C
152
BONNIN Nicole
-15
4A
229
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4A
1
DELORE Guy
-12
1A
6
THIRION Jean-Luc
-12
2A
Avertissement
8
BONIN Philippe
-12
2B
Avertissement
9
AMET Christian
-12
1A
11
FORT Daniel
-12
1B
12
BARTIER Frédéric
-12
1B
13
GUIGNARD Christophe
-12
1B
14
MONTESINOS Michèle
-12
1B
15
FERRARI Patrick
-12
2B
16
SPRINGER Robert
-12
1B
17
FERBER Claude
-12
2A
19
VIVERET Bernard
-12
2A
22
PREVOT Laurent
-12
2A
24
DARCIAL Tonia
-12
3A
25
BAILLY Gérard
-12
2A
27
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
30
MERIAUX Patrick
-12
2A
31
GOICHON Assia
-12
2A
33
DE BRUYNE Guy
-12
1B
34
PENTECOTE Etienne
-12
2B
35
CARREZ Elisabeth
-12
1B
37
BUREAU Zou Françoise
-12
4A
40
DIRINGER Philippe
-12
1B
44
QUENNESSON Jean-Luc
-12
3B
45
BUSSY Bernard
-12
2B
46
POTEMSKI Marc
-12
1B
49
BAQUER Eve
-12
2A
50
PHILIPS Joëlle
-12
3B
51
GOURDEAU Hélène
-12
3A
52
NOEL Michèle
-12
4A
54
MERCHIER Gisèle
-12
3A
55
JEFFREDO Claudie
-12
2A
57
MAGDA Jacqueline
-12
3B
58
CALVEZ Renée
-12
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
61
GOIZET Annette
-12
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
-12
2A
64
LIRIS Gilbert
-12
2A
67
ARNAUD Solange
-12
3A
68
PAUCHARD Laure
-12
3A
72
HATEAU Daniel
-12
2B
74
BELNAND Françoise
-12
3B
75
PERROT Lucien
-12
2B
78
BIBLOCQUE Jean
-12
2A
80
PUCHEAULT Michel
-12
1B
81
JULLIOT Marie-Dominique
-12
2A
82
DEPASSE Jean-Claude
-12
2B
83
JANS Andrée
-12
2B
84
OUAZAN Manuel
-12
3A
85
PAYAN Gérard
-12
3A
86
QUÉNEAU Jocelyne
-12
3A
87
CAZAL Josette
-12
3B
88
COHARD Michelle
-12
2A
89
ASSELIN Patrick
-12
2B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-12
3A
91
GASNIER Yves
-12
4A
94
JOUNEL Chantal
-12
3B
95
BAUDRY Monique
-12
2B
96
ZAGAR Dany
-12
3A
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-12
3B
100
VARLOT Gérard
-12
2A
101
LANCEAU Odile
-12
2B
102
AMET Michèle
-12
3A
103
BOUCHERAND Monique
-12
4A
104
CHAZETTE Marie-Claire
-12
4A
107
HAMEL Janick
-12
2B
108
DARRAS Sylvaine
-12
3A
109
AUBERT Josiane
-12
4A
110
DERRUAU Michel
-12
2B
113
ZION Marie-Thérèse
-12
3B
115
NGUYEN Maï
-12
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
-12
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-12
4A
119
HAQUIN Irène
-12
3B
120
THIMOLEON Colette
-12
4A
121
RENARD Sylvain
-12
2B
122
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
123
GAYAT Liliane
-12
4A
124
VALLIET Pascal
-12
3A
125
PRUDHON Gérard
-12
3A
126
BAUDUIN Erick
-12
2B
127
JALBERT David
-12
3A
128
PINERI Michelle
-12
3A
129
FRITTE Gilberte
-12
4A
130
BAUMANN Christiane
-12
2A
132
GUINDANI Simone
-12
3B
133
MAURICE Christine
-12
3A
135
COURDIOUX Emmanuel
-12
2B
Avertissement
136
LECORDIER Annette
-12
3B
137
RIPONI Eric
-12
3B
Avertissement
139
AMBERT Liliane
-12
4A
141
BLANDIN Daniel
-12
4D
142
MERCIER Ornella
-12
4C
143
SAGNAT Jacques
-12
3A
145
ROBERT Eliane
-12
4A
146
BAUDREMON Madeleine
-12
4D
147
PLAIRE Marthe
-12
4A
148
CHESNAIS Marie-Christine
-12
2B
149
FAUR Jean-Paul
-12
3B
151
CASSART Alain
-12
4A
154
FOURDRAIN Chantal
-12
4A
155
REIGNIER Jacqueline
-12
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
-12
3A
158
BACCUS Yvette
-12
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
-12
3A
160
SIMON Hervé
-12
3B
162
PERRUCHOT Danielle
-12
4B
163
VELLARD Alain
-12
3A
164
ROSSIGNOL Mireille
-12
3B
165
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
167
LE GUEDART Mireille
-12
3A
169
FERRAGE Simone
-12
3B
170
GRELLET Bernard
-12
1B
171
POULAIN Catherine
-12
4A
173
DEBOURG Elyane
-12
4A
174
DURAND Jacqueline
-12
3B
175
ROQUES Bernard
-12
4A
176
SALMON Dominik
-12
4A
179
MATHIEN Patrick
-12
4A
181
GARBE Patrick
-12
2B
183
MINAUX Christine
-12
4A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
187
FEVRE Patrick
-12
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
-12
3A
189
VERDAN Nicole
-12
3B
190
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
192
LEVACHER Michel
-12
4A
194
ERRERA Flavien
-12
4B
195
SLABODSKY Gérard
-12
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
-12
3A
199
MARIE Florence
-12
7
200
DESIDERI Sybille
-12
4A
201
PERRIN Monique
-12
4A
202
VIENNE Roberte
-12
4A
204
PATTEIN Michèle
-12
4A
205
CAROF Françoise
-12
4C
206
DOUCET Martine
-12
2B
207
GEORGES Paul
-12
4A
208
TURIAF Nicole
-12
4A
210
LEY Simone
-12
4A
211
EYRAUD Maryse
-12
4A
212
LAHEURTE Pierre
-12
4A
213
GERON Eveline
-12
4C
215
CHAMBREUIL Paule
-12
4A
216
CHAVANNE Nelly
-12
4B
218
DECHAUX Jean-Marc
-12
4A
219
BOURGEON Jacqueline
-12
4A
222
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
223
ALGUACIL Christine
-12
4A
224
VINCENT Yvette
-12
5D
226
CEPITELLI Philippe
-12
2B
227
LEGROS Alain
-12
3A
228
DE BROISSIA Claudine
-12
4A
230
ROUCAYROL Françoise
-12
4A
231
MASSARD Eliane
-12
4A
232
BOUCHARD Yolande
-12
4A
233
NICOT Martine
-12
4A
234
BILLARD Simone
-12
4A
Avertissement
235
BELLANGEON Jean-Luc
-12
3A
237
RAMEL Josiane
-12
4A
240
CASSART Michelle
-12
4A
242
GUFFROY Pierrette
-12
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-12
4C
244
LEBLANC Stéphane
-12
4A
245
BOUTIN Annie
-12
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
-12
3A
247
HIRSCH Chantal
-12
4B
249
MOREL Marie-Madeleine
-12
3B
250
CHAN-PAO Mireille
-12
3B
251
GUIGNARD Claudine
-12
3B
Avertissement
253
CASTAGNE Eliane
-12
4D
254
TCHENG Pierre
-12
3B
255
DESSARD Guy
-12
2B
256
FOUVRY Françoise
-12
4A
258
PILARD Jean-Pierre
-12
3B
259
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
260
VILLAUDY Annick
-12
5A
263
CUINET Monique
-12
4A
264
AGUSTIN Denis
-12
2B
2
FOURNIER Jacques
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
Top
1A
23
JOUBERT Gérard
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
BUHOT Hubert
Top
2B
32
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
36
GUILLAUD Alain
Top
3A
39
MULLER Ketty
Top
2B
41
MIQUET Patricia
Top
2B
42
DELAVELLE Didier
Top
2A
43
NUSEM Serge
Top
3A
47
VINCK Raymond
Top
2A
48
ALET Jean-Pierre
Top
3B
53
MARCZAK Régis
Top
1A
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
59
AUBIN François
Top
3A
Avertissement
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
HENON Yves
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
TROYARD Yves
Top
2A
73
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
76
GRIMAL Jeannine
Top
2B
79
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
97
CONGRAS Pierre
Top
2B
98
PHAM Liliane
Top
3A
105
TORRES Michel
Top
3A
106
SACHS Arlette
Top
3B
111
LAPORTE Maryse
Top
3B
112
TREMEAU Martine
Top
3B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
117
MAURY Michel
Top
4A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
138
LION Jean-Jacques
Top
2A
144
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
153
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
161
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
166
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
168
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
177
MADELINE Joëlle
Top
3A
178
BASUIAU Nadine
Top
3B
182
BASUIAU Jacques
Top
3A
184
GOUELIBO Jean
Top
2A
186
GRUYELLE Monique
Top
3A
191
FIGERE Philippe
Top
3A
Avertissement
193
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
203
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
209
GUILLET Blandine
Top
3A
214
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
217
ROUSSEAU Béatrice
Top
5A
236
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
238
PETIT Xavier
Top
4B
239
BOULAY Bruno
Top
2B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
257
GEHIN Christian
Top
2B
261
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
262
BOULANGER France
Top
4A