Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: INDURER, B2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
GUILBERT Alexander
-20
1B
Zéro
106
FAUR Jean-Paul
-20
3A
Zéro
127
HOUDART Jean-Michel
-20
1A
156
GELINEAU Sylvie
-20
2A
170
MULLER Jean-Pierre
-20
3A
Zéro
193
GRANGER Pascal
-20
3B
Zéro
198
DENARIAZ Alain
-20
2A
Zéro
244
COBET Patrice
-20
3A
Zéro
252
VARLOT Gérard
-20
2B
262
GOBARD Joëlle
-20
2A
Zéro
303
BONILLI Bénédicte
-20
3B
Zéro
321
DROPSY Charles
-20
3B
351
LAMORET Christelle
-20
3A
Zéro
360
ACCHIARDI Eric
-20
2B
Zéro
365
CERF Sophie
-20
2A
Zéro
374
ALBINI Anne
-20
2B
Zéro
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-20
2A
412
LUCE Pascal
-20
3B
Zéro
421
VACONNET Cécile
-20
3B
Zéro
427
JOYE Guy
-20
3B
Zéro
477
MARCZAK Régis
-20
1A
Zéro
481
BERTRAND Yannick
-20
3B
Zéro
484
DOUTE Nicolas
-20
1A
Zéro
500
CHABAUD Michel
-20
3A
Zéro
501
GARBE Patrick
-20
2B
Zéro
624
DEMOURES Marc
-20
3A
Zéro
630
CONTRANT Bernard
-20
5A
Zéro
646
MOREAU Marie-Noëlle
-20
4A
Zéro
652
HONVAULT Catherine
-20
4B
Zéro
655
LINDEN Claudine
-20
6A
Zéro
659
CABAU Claude
-20
4C
Zéro
665
NATHOU Nathalie
-20
4A
Zéro
680
MADELEINE Angèle
-20
2B
Zéro
722
BACOT Pierrette
-20
4C
Zéro
741
PETER Lydia
-20
5C
Zéro
766
VERDAN Nicole
-20
3B
Zéro
782
TREIBER Christèle
-20
4D
Zéro
800
HENRY Josée
-20
4B
Zéro
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-20
3B
Zéro
849
KOSTRZEWA Mathilde
-20
5C
Zéro
868
MARQUET Marie-Odile
-20
4A
Zéro
872
LEDE Nathalie
-20
4A
Zéro
876
BLONDEAU Évelyne
-20
4B
Zéro
901
REIG Brigitte
-20
4B
Zéro
913
GRILLOT Josette
-20
4A
933
DUBARD Marithé
-20
5A
Zéro
936
COPY Marguerite
-20
4B
Zéro
970
HIRSCH Chantal
-20
4C
Zéro
979
AUBERT Francine
-20
4D
Zéro
983
MEULDERS Danièle
-20
5A
Zéro
988
ZIMMERMANN Odile
-20
5B
Zéro
1034
CADALEN Isabelle
-20
5C
Zéro
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-20
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-20
2B
403
BRUN Françoise
-19
3A
Avertissement
851
AMIOT Michel
-15
4A
1032
SABLON Christiane
-14
5D
899
BRUCY Marie-Claude
-13
4C
407
JOLLET Alexandra
-12
3B
686
MOOSER Isaline
-12
6A
715
TOLLARD Frank
-12
3A
789
TANNE Jean-Luc
-12
5B
867
POMMERIE Bernard
-12
5A
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-12
5A
Avertissement
1028
MONTIALOUX Sandrine
-12
6A
117
GRATIOULET Michel
-11
2B
174
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
Avertissement
236
BECONCINI Bernadette
-11
3B
301
GOURDEAU Hélène
-11
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3B
452
BOUCARD Claude
-11
3B
688
DULIEU Nadine
-11
5B
698
RAMSEYER Magali
-11
5B
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
4C
711
ALLEMAND Renée
-11
5A
720
DUDOUIT Danièle
-11
4B
745
DERRUAU Dominique
-11
4A
810
GALLI Catherine
-11
4C
816
CHOBERT Monique
-11
4A
824
REGNIER Marie-France
-11
4C
831
ROSPARS Joseph
-11
4B
855
BEAUDET Martine
-11
4A
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
921
GILLIERON Janine
-11
4D
952
TALBOT Domynick
-11
5A
960
CAZAURAN Monique
-11
4B
978
LEMAINS Brigitte
-11
4C
982
ZABIOLLE Claudine
-11
4D
987
DROCOURT Annie
-11
5A
996
LABROUSSE Monica
-11
4D
1014
TURPIN Anne-Marie
-11
4D
1019
COLIN Catherine
-11
5B
1024
SCHILS Joëlle
-11
5A
1039
FLEREAU Marie-Laure
-11
7
173
BAUMANN Christiane
-10
2A
Avertissement
188
CERF Gilbert
-10
2A
285
CEPITELLI Anne
-10
2B
313
HOURTAL Brigitte
-10
2B
339
BERNIER Murielle
-10
3B
340
POINTIS Sophie
-10
3A
395
THISSE Patricia
-10
3A
418
IRASQUE Alex
-10
3A
450
MORAGLIA Christian
-10
3B
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-10
3B
502
MACQUOY Jean-Luc
-10
3B
520
BRUNIER Monique
-10
3B
629
ROBERT Cathy
-10
5A
641
GRAFF Claude
-10
4C
651
LIVIAN Béatrice
-10
4B
657
PAGE Fabienne
-10
4A
Avertissement
668
CUTULLIC Patricia
-10
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
-10
4A
697
GREVIR Dominique
-10
4A
Pénalité (av.)
709
PLUMEY Liliane
-10
4D
719
ARAMO Gisèle
-10
4B
742
MOULIN Muriel
-10
6B
747
VIALATTE Jérôme
-10
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
-10
3B
Avertissement
754
GAYAT Liliane
-10
4A
760
ACKERMANN Maïté
-10
4D
772
PAQUET Cécile
-10
4A
777
CAMUS Gioconde
-10
4A
788
MENANT Evelyne
-10
4B
793
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
801
JAFFRÉ Carole
-10
4A
802
BERNARDINI Françoise
-10
4B
805
REDUIT Nicole
-10
4C
807
CHAMBREUIL Paule
-10
4B
811
GEORGES Paul
-10
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
-10
4A
822
RICHER Marie-Claude
-10
4A
833
ROBERT Carole
-10
4D
844
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
848
MARCOURT Michel
-10
4A
857
DUPIN Monique
-10
4B
874
AUBRY Christine
-10
4C
880
PIERRON Annie
-10
4B
886
BLANCHETON Gilberte
-10
4A
889
ZOUAOUI Yasmina
-10
4B
891
VILLEMINOT Florence
-10
4A
896
RIBUE Isabelle
-10
4C
914
ABRARD Claudine
-10
4B
Avertissement
920
MONTAILLARD Patrick
-10
5A
948
DEVIGNE Maryse
-10
4B
957
SCHAMBOURG Rolande
-10
4C
Avertissement
958
HENRY Claude
-10
4C
959
BREHIER Yolande
-10
4B
962
AYARI Marie-Claude
-10
4B
Avertissement
965
NAKATANI Nathalie
-10
4D
966
MELIS Jean-Michel
-10
5A
968
PERAMO Marie-Christine
-10
4B
971
IMBERT Isabelle
-10
4C
989
DEPERROIS Marilyne
-10
5D
992
AUBERVAL Mimose
-10
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-10
4C
Avertissement
1000
LAW-KOUNE Barbara
-10
4B
1004
TORRES Aline
-10
4B
1008
JOSEPH Jean-Luc
-10
5C
1009
VEILLE Catherine
-10
5C
1010
DEMIERRE Eliane
-10
5B
1022
HERNANDEZ Clémentine
-10
5A
1027
MOISAN Monique
-10
5A
1029
ADEUX Yveline
-10
5B
1035
WYNS Christiane
-10
5B
1037
BENNOUNA Miriame
-10
6B
710
SARTOR Simone
-9
4B
723
LEGRAND Mireille
-9
4A
956
HULEUX Annick
-9
4A
Avertissement
141
BARTIER Frédéric
-8
1B
151
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
290
HAMEL Janick
-8
2B
382
MERCHIERS Yannick
-8
3B
434
GIROD Chantal
-8
3B
447
BENOIST Joël
-8
3B
507
MOTHE Norbert
-8
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-8
4C
Avertissement
670
SAINT REQUIER Isabelle
-8
4A
690
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
750
BROSSET Marie-Paule
-8
4B
758
GEUBEL Marie-Louise
-8
3B
767
VIARD Jeannine
-8
4A
Pénalité
768
BEALLE Franck
-8
5A
786
KOTHE Claude
-8
4A
799
LAURENT Caroline
-8
4A
813
SOUILLET Martine
-8
5C
829
HERNANDEZ Denise
-8
4B
836
POLLET Charlotte
-8
4A
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-8
4D
888
SAUTHIER Véronique
-8
4C
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-8
4B
976
MCDONAGH Dany
-8
5A
981
AUTIN Françoise
-8
4C
Avertissement
1030
CARCY Marie
-8
5A
714
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
927
PARIS Marie-Claude
-7
4A
Avertissement
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4B
990
GIROUDIERE Patricia
-7
5A
21
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
56
QUEDRU Renaud
-6
2A
113
GOUREAU Hervé
-6
2B
122
ARKI Jérémy
-6
3A
130
MERIAUX Patrick
-6
2A
133
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
162
COHARD Michelle
-6
2A
Avertissement
164
BAUMANN Alain
-6
2A
209
LODAY Yoann
-6
2A
217
STAINER Michel
-6
2A
249
LEVY Philippe
-6
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
-6
3A
265
ARIZZI Agnès
-6
3B
283
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
291
ROUX Sandra
-6
2B
293
GUILLET Blandine
-6
3A
305
PRUDHON Gérard
-6
3A
309
PENTECOTE Etienne
-6
2B
310
TORRES Michel
-6
3A
347
ARNAUD Solange
-6
3A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
-6
2B
392
BRICHANT Christophe
-6
3A
393
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
394
PEPINO Régis
-6
3A
397
RIPONI Eric
-6
3B
401
THIRREE Jeanine
-6
3A
405
ARABEYRE Guy
-6
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
-6
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-6
3B
425
GASTON Daniel
-6
3A
426
PERROT Lucien
-6
3A
443
LEBLANC Stéphane
-6
3B
453
JOUNEL Chantal
-6
3B
454
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
455
IMBERT Lê Thu
-6
3B
Avertissement
485
AUBRIERE Alex
-6
4A
504
PALE Solange
-6
4A
508
BERTHOUX Annie
-6
3B
509
BAUDRY Monique
-6
2B
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
3B
513
MADELINE Joëlle
-6
3A
Avertissement
516
GRÜN Isabelle
-6
3A
521
PEREZ Estrella
-6
4A
625
POULAIN Catherine
-6
4A
631
PUJOL Mireille
-6
4B
644
LAPORTE Maryse
-6
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
3B
650
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
654
DE WALQUE Valentine
-6
4C
658
LIN-KWANG Chantal
-6
4C
661
MALESZKA Annie
-6
4D
662
HOUARD Yolande
-6
4A
672
GARION Françoise
-6
4A
675
GEORGEL Patrick
-6
4A
692
MAURAGE Nicole
-6
4A
703
GALANT Viviane
-6
4A
712
JARDIN Thierry
-6
4B
736
MONDON Françoise
-6
5A
739
RAULIN Francine
-6
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5C
751
CARRON Olivier
-6
4A
757
DEFOY Isabelle
-6
4A
791
MOSBACH Laurène
-6
3B
798
GONDOUIN Rolande
-6
4A
804
JOSSERAND Christine
-6
4D
Pénalité
812
MOURRIER Laurent
-6
4D
Avertissement
814
DELORT Francette
-6
6A
850
JOLIVET Philippe
-6
4C
853
DEPARDIEU Daniel
-6
4A
854
SPINOUZE Annie
-6
4C
858
SELIC Lysiane
-6
4A
861
LASALLE Michelle
-6
4A
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-6
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-6
4A
877
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4C
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
883
TONDU Guy
-6
4A
884
GENEIX Danielle
-6
4A
893
GUNTHER Monique
-6
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-6
5A
915
LEVENE Ghislaine
-6
4B
917
GALLAND Chantal
-6
4C
919
CADET Catherine
-6
4D
926
YERLY Laurent
-6
4D
929
BLONDEAU Bruno
-6
4B
964
SABAS Dominique
-6
5A
967
DAVID Lily
-6
4B
972
MOGEON Annie
-6
4D
980
DUBOIS Anne-Marie
-6
4B
984
LEFEVRE François
-6
4B
1005
FLEREAU Emile
-6
5B
1016
PAULON Anne-Marie
-6
5C
1033
VERPILLAT Michèle
-6
5C
1036
ASTRESSES Julien
-6
6B
59
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
78
ROYER Luce
-4
2A
89
SAUVAGET Thomas
-4
2A
99
BAILLY Gérard
-4
2A
114
JOURDAIN Florian
-4
3A
121
COUTURIER Florentin
-4
2B
142
DOL Jean
-4
2A
154
LARMINIER Laurent
-4
1B
165
THIRION Daniel
-4
2A
167
PREVOT Laurent
-4
2A
169
JALBERT David
-4
2B
181
LANDREAU Véronique
-4
3A
192
DELHOME Raphaël
-4
2B
196
CABES Marc
-4
2B
197
GOICHON Assia
-4
2A
205
PHILIPS Joëlle
-4
3A
215
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
216
REYNAUD Jérôme
-4
2A
Avertissement
218
DUCLOY Guy
-4
3A
219
DUCHENE Bernard
-4
3A
223
GIRALDI Christine
-4
3A
229
GONDELLE Michel
-4
2A
231
RISS Claude
-4
2B
233
FAYEMENDY Laurent
-4
2B
235
DESSARD Guy
-4
2B
240
HALLOO Stéphane
-4
2B
253
FEVRE Patrick
-4
3A
255
FERRAGE Simone
-4
3A
274
BEYLS Benoit
-4
3A
275
BERNARD Monique
-4
3B
278
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
280
SIMON Hervé
-4
3A
281
FERDINAND Willy
-4
3B
282
ALET Jean-Pierre
-4
3A
286
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
Avertissement
287
FRANCART Simone
-4
3B
292
GUIGUET Vincent
-4
3A
295
CADALEN Jean-Paul
-4
3B
314
JOLY Christine
-4
3A
315
ASSELIN Patrick
-4
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
324
MAILHE Annie
-4
3A
Avertissement
328
GENT Sylvain
-4
3B
338
COTCHE Blandine
-4
3B
346
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
350
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
353
LE COZ Marie
-4
3B
355
BRIONES Frédéric
-4
2B
356
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
361
BOUDJENANE Rachid
-4
3A
363
FAURE Jacques
-4
2B
366
BADAOUI Mohamed
-4
2B
372
FORESTIER Marilyne
-4
3A
379
WEILL Jean-Baptiste
-4
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
2B
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
390
DRAUX Michel
-4
3A
406
DUTERQUE Sabine
-4
3A
409
SEGUIER Martine
-4
3A
422
JASSELIN Annick
-4
3B
424
LE GUEDART Mireille
-4
3A
437
LEGROS Yves
-4
3B
442
DARRAS Sylvaine
-4
3B
444
AMOUZOU Kazesse
-4
3B
445
EL MEJDOUB Thami
-4
3B
Avertissement
448
TEILLET Brigitte
-4
3B
449
DUMET Gérard
-4
3A
480
GUEREL Jérôme
-4
1B
487
MARESCHAL Alain
-4
2A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2A
503
JOUBERT Gérard
-4
2B
512
MANGANE Mouhamed
-4
5A
517
PECH Joëlle
-4
3A
519
MORIER Régine
-4
3A
621
ITTAH Edith
-4
4B
622
CARQUILLE Eveline
-4
4A
Avertissement
628
TURIAF Nicole
-4
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-4
5D
648
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
656
MOSBACH Alexis
-4
3A
669
BAUDOT Chantal
-4
4A
Avertissement
677
BLOND Michelle
-4
4A
678
CAFFA Julien
-4
3A
687
VALERO Monique
-4
4B
691
ROUX Martine
-4
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-4
3A
704
MARQUANT Philippe
-4
5D
705
VIGNERON Annette
-4
4A
708
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
724
AH-LEUNG Henri
-4
4A
728
DAVID Huguette
-4
4A
729
ALCOVER Laurence
-4
4C
730
QUENNET Elisabeth
-4
4A
733
DUPART Elisabeth
-4
4A
735
RIVES Marie-Noëlle
-4
4A
Pénalité (av.)
743
POULAT Guylaine
-4
4A
744
ORSAZ Gisèle
-4
4A
748
TAMBY Maeva
-4
4D
759
MOOSER Michel
-4
4A
761
NAGY Denise
-4
4B
774
RAMEL Josiane
-4
4A
778
ZAGAR Dany
-4
3A
780
ARNAUD Huguette
-4
5A
Avertissement
784
RAGEUL Régine
-4
4A
792
BOURGÈS Colette
-4
4A
796
DESIDERI Sybille
-4
4A
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4A
809
CATHALOT Brigitte
-4
4A
818
MAUGÉ Dominique
-4
4A
823
ASTRESSES Catherine
-4
4C
835
ALBERT Martine
-4
4A
838
SELLIER Anne
-4
4B
839
GOURMELON Valérie
-4
5A
842
NICOT Martine
-4
4A
845
GAILLET Suzanne
-4
4B
846
VERDOL Jean-Marc
-4
5B
Avertissement
859
MONREAL Anne-Marie
-4
4C
862
SAVIGNY Danièle
-4
7
866
MOSBACH Sylvie
-4
4C
Avertissement
875
DUBOIS Dolorès
-4
4A
887
POUTREL Marielle
-4
4A
Avertissement
892
GACHOT Bernadette
-4
4A
894
ANDRÉ Michel
-4
4A
903
JARRY Yvette
-4
4A
904
FERTIN Joëlle
-4
5A
916
PASQUIER Alain
-4
4B
922
GRANGE Claudine
-4
4A
924
CLARISSE Lucile
-4
4B
935
MANOURY Josette
-4
4A
937
LAMBERT Annie
-4
4B
Avertissement
949
FERRERES Maryse
-4
4A
950
PAQUET Catherine
-4
4C
953
RAYNAL Pascal
-4
4B
955
HIMBER Brigitte
-4
6A
961
FOUQUE Dominique
-4
4C
963
CERIL Jany
-4
4D
969
COQUELLE Christine
-4
4D
973
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
975
MATHIS Claudine
-4
4B
977
BOUCHET Nelly
-4
4B
991
SOREL Michel
-4
4A
995
SERRANO Edith
-4
4B
997
PONTIER Mireille
-4
4B
999
MORVAN Michel
-4
5A
1001
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
1002
DEVAISNE Monique
-4
5A
1006
GNUVA Catherine
-4
5A
1007
TECHER Marlène
-4
5B
1015
LECOMTE Catherine
-4
4D
1017
VIDAL Lucette
-4
5A
1020
MARY Emmanuelle
-4
5A
1021
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-4
4C
Avertissement
1026
OGER Danièle
-4
4C
7
SAUZE Gilles
-2
1A
11
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
19
DUBREUIL Julien
-2
1B
22
DERON Jean-François
-2
1A
24
FAUCHER Stéphane
-2
1B
28
ROMANENS Jérôme
-2
1B
34
CLIGNY Antoine
-2
1B
47
FRITSCH Pascal
-2
1A
48
CLAVIER Bernard
-2
1B
50
DUBREUIL Eric
-2
3B
54
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
57
SOREL Olivier
-2
1A
60
NIVET Philippe
-2
1A
61
RAMEL Jean-François
-2
1B
62
BAYART Hubert
-2
2A
63
LAFONTAINE Franck
-2
2A
69
DEMAY Jean-François
-2
1B
71
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
72
HAYOUN Lionel
-2
1B
74
TROUBAT Frédéric
-2
1B
75
HENRION Guillaume
-2
2A
77
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
80
MASPEYROT Patrick
-2
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
86
DERRUAU Michel
-2
2A
90
ADAM Thierry
-2
3A
91
TRICNAUX André
-2
1B
92
PUCHEAULT Michel
-2
1B
93
BATTEFORT Maxime
-2
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
95
SARR Amadou
-2
2A
101
GELINEAU Jean
-2
1B
104
COSTE Denis
-2
1A
107
THIRION Jean-Luc
-2
2A
108
BOIRON Gilles
-2
1B
111
AMET Christian
-2
1A
115
DOUCET Martine
-2
2B
Avertissement
123
HENON Yves
-2
2A
Avertissement
124
DUTREUIL Denis
-2
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
Avertissement
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2B
129
VIVERET Bernard
-2
2A
132
GRIMAL Jeannine
-2
2A
135
GRELLET Bernard
-2
2A
139
RAY Christiane
-2
3B
143
FAYE Abdou
-2
2A
144
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
145
HERRICK Isabelle
-2
3A
146
AUBRY Antonin
-2
3A
Avertissement
148
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
150
SALANSON Gilbert
-2
2A
152
COURTOIS Tom
-2
2A
153
DLIM Nicolas
-2
2B
155
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
160
BUDRY Philippe
-2
1B
161
GUEREL Stéphane
-2
1B
168
WEBER Antoine
-2
2A
176
SQUINABOL Stéphane
-2
3A
177
NEGRE Jean
-2
1B
179
JACQUES Alain
-2
2A
180
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
182
BOUCHARD Cécile
-2
3B
184
WINTZ Agnès
-2
3A
187
MAYOT Fabrice
-2
2B
203
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
206
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
210
PRAUD Claude
-2
2A
211
AUBIN François
-2
2B
213
ROBETTE Lucas
-2
2A
214
ETNA Adhémar
-2
2B
Avertissement
220
MARTZ Alain
-2
3B
224
HUBERT Gérard
-2
2A
225
GAUMONT André
-2
3B
227
BAQUER Eve
-2
2A
228
RENARD Sylvain
-2
2B
232
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
234
GENDRE Bernard
-2
3B
239
GUIGNARD Christophe
-2
2A
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-2
3A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
254
MUNIER Catherine
-2
3A
257
NOEL Guy
-2
2B
258
DUPUY Pascal
-2
1B
260
BADOIL Joël
-2
3A
264
PERON Patrick
-2
2B
266
BRES Jacky
-2
2A
Avertissement
267
DOUKHAN Guy
-2
2B
Avertissement
270
DELAVELLE Chantal
-2
3A
272
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
273
AUBIER Olivier
-2
2B
276
BRIGANDAT Martine
-2
3A
279
BRUN Patrice
-2
2A
288
JEFFREDO Claudie
-2
2A
289
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
296
PETIAUX Jean-Thierry
-2
3B
297
BOURGALET Davy
-2
2B
298
CHEVOLOT Quentin
-2
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
307
JENNEPIN Florence
-2
3B
308
SLABODSKY Gérard
-2
3A
312
COLIN Olivier
-2
2A
318
FERRARI Patrick
-2
2A
320
GEHIN Christian
-2
2B
325
VAN VYVE Benoît
-2
2B
329
BOEUF Albert
-2
3A
331
GUILLAUD Alain
-2
2B
332
VAUQUOIS Marc
-2
2A
334
GERGES Kamal
-2
3B
335
MATHIEU Nadine
-2
3A
337
BASUIAU Jacques
-2
3A
342
DARCIAL Tonia
-2
3A
343
GAUDIN Eric
-2
3A
344
BONNEAU Claire
-2
2A
345
SACHS Arlette
-2
3B
349
ROLAND Philippe
-2
3B
352
MANIQUANT Hannah
-2
3B
354
SENECHAL Jean-Marc
-2
3B
357
GUINDANI Simone
-2
3B
359
ZIMMERMANN Paul
-2
3A
Avertissement
362
LELARGE Eveline
-2
3B
364
MIGNOT Rudy
-2
3B
368
LIONS Anne
-2
3A
369
DESCOS Simon
-2
2A
370
PAYET Gilles
-2
3A
371
BERRY Claudine
-2
3A
378
GUY Tiffany
-2
3B
381
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
383
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
385
NIVET Chrystelle
-2
2A
388
KULIK Gérard
-2
2A
389
TIXIER Anne
-2
3A
391
GUIGUI Eliette
-2
3B
396
MIFSUD Christiane
-2
3A
398
MATTERA Cécile
-2
3B
410
BELARD Michel
-2
3A
411
LECORDIER Annette
-2
3B
414
DECHAMP Laurence
-2
3B
416
BELNAND Françoise
-2
3A
417
MOSBACH Frédéric
-2
3A
419
BIER Jacky
-2
3A
420
GUILLAUME Corinne
-2
3A
423
SERRES Thierry
-2
3B
428
HAUW Thierry
-2
3A
429
TREMEAU Martine
-2
3B
430
LANCEAU Odile
-2
3A
432
GEIGER Martine
-2
3B
436
SCHMID François
-2
3A
456
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
483
BONNET Anaël
-2
1A
488
MARCHAL Claudine
-2
2B
489
CHAMBERT Philippe
-2
2B
490
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
492
ARNOLLET Joël
-2
1A
495
VIVION Jacques
-2
3A
496
ARNOU Jocelyne
-2
3A
498
HOURI Gérard
-2
4A
499
RENSON Marie-Hélène
-2
4A
505
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
510
LEPRINCE François
-2
4A
514
JEANDEL Christiane
-2
4A
Avertissement
626
GUENEGOU Jean-Claude
-2
4A
634
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
637
ALBARELLI Christiane
-2
4B
638
BONANSEA Maryse
-2
4A
642
GUICHEMERRE Jeanine
-2
5C
647
MASSARD Eliane
-2
4A
664
VIVERET Joëlle
-2
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
674
REVOY Noëlle
-2
3B
676
GASTON Gerty
-2
4C
679
CORDIER Piou
-2
4A
681
BONOLI Joëlle
-2
4A
684
PICARD Annie
-2
4D
685
MERARD Sylviane
-2
4A
693
LEGAUD Anna
-2
4A
694
CHAN-PAO Mireille
-2
4A
707
HIMBER François
-2
4B
716
HAQUIN Irène
-2
4A
718
BELVAL Elisabeth
-2
4B
727
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
732
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-2
4C
737
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
755
BALLANGER Arlette
-2
3B
762
ZENON Eléonore
-2
5B
763
HELDEWERDT Danièle
-2
4D
764
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-2
4B
773
SENAY Dominique
-2
4B
776
VIGROUX Nicole
-2
4A
783
REGNIER Marie-José
-2
4C
787
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4A
790
CHAMPENOIS Ishbel
-2
4A
795
MALGAT Denis
-2
4A
806
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
815
GUIBERT Hélène
-2
4B
817
WINTZ Simon
-2
5C
819
GIRARD Christine
-2
4A
827
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
828
BONNIN Nicole
-2
4A
830
LE PENNEC Nanou
-2
4A
834
GOUTTARD Gérard
-2
4A
837
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
840
PERRIN Monique
-2
4A
841
CAVAILLOLE Alain
-2
4A
843
NOIR Pascal
-2
4B
847
GASNIER Yves
-2
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
878
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
879
LEMERCIER Paulette
-2
4B
885
LUCO Georgette
-2
4C
897
BOURGEON Didier
-2
4D
898
JULOU Catherine
-2
4A
902
PATTEIN Michèle
-2
4A
905
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
906
VINCENT Yvette
-2
4A
909
MASSON Anne-Marie
-2
5A
910
PRIN Dominique
-2
4D
911
PANAU Martine
-2
5A
912
FUSILLIER Régine
-2
4A
918
TRACQ Claire
-2
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
-2
4C
934
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
951
BALLESTER Esther
-2
5A
974
MOUROUX Jeanne
-2
5A
994
SCHILLINGER Monique
-2
4B
1003
JOURNEL Catherine
-2
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
1025
MELIS Ghislaine
-2
5A
1031
DELAUTRE Laurence
-2
7
1041
PIERI Isabelle
-2
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
79
MAZOYER Eric
Top
1A
81
MANGENOT Fabien
Top
1B
82
FOURMOND Michel
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
GRAFFION Pascal
Top
1B
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
97
TESSIER Claude
Top
2B
98
HERBEY Claudine
Top
2B
100
DOUILLET Eric
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
109
CASSIN Carole
Top
2A
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
116
BLISSON Yves
Top
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
126
GRENIER Aloys
Top
2B
131
YERLY Enzo
Top
1B
134
BRENEZ Yves
Top
2A
136
MULLER Ketty
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
140
MAES Eric
Top
2B
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
Avertissement
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
172
VERDAN Didier
Top
2A
175
PAIRE Robin
Top
2A
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
183
VALLIET Pascal
Top
3A
185
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
189
CAVY Cyril
Top
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
194
BODINIER Jean-François
Top
2B
195
PROUX Bernard
Top
1B
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
201
SALENGROIS Marie
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
204
JEDOR Michel
Top
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
212
LARONZE Catherine
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
226
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
237
RANDI Alain
Top
2B
238
RUHOFF Yves
Top
3A
241
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
243
BAYLE Thierry
Top
3A
245
RIOU Roland
Top
3B
247
GASTAL Laurent
Top
2A
256
COMTE Christophe
Top
3A
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
261
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
269
BUDA Brigitte
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
277
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
284
DERACHE Pascal
Top
3B
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
302
GOULT Renaud
Top
2B
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
333
LEFORT Christiane
Top
3A
341
CASTANIER Jean-François
Top
2A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
358
FIGERE Philippe
Top
3B
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
373
CORNU Dominique
Top
3B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
377
GRASS Didier
Top
3A
399
FRUTIG Julien
Top
3A
400
PERRADIN Régis
Top
3B
402
BASUIAU Nadine
Top
3A
404
BONNET Mélanie
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
431
TRIBUT Anne
Top
3A
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
441
GOIZET Annette
Top
3A
446
MAURICE Christine
Top
3A
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
482
JEMPF Luc
Top
1A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
491
BONNOT Eric
Top
2A
494
MOJARD Véronique
Top
2B
506
THIBOUT Marie-France
Top
4A
515
PECH Gilles
Top
3A
518
OUAZAN Manuel
Top
3A
620
BOREAU Monique
Top
4A
623
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
633
LALIN Maryvonne
Top
5A
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
653
DAVID Christiane
Top
4B
660
DARDENNE Chantal
Top
3A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
683
DECHANDON Muriel
Top
3B
696
RIQUIER Michelle
Top
4A
699
DUPIN Gilles
Top
4A
701
DURAND Michèle
Top
4A
702
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
706
FAUR Brigitte
Top
4A
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
717
SIRGUEY Marcel
Top
4A
721
CALVO Myriam
Top
4A
725
VETILLARD Martine
Top
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
731
DEROUX Catherine
Top
3B
738
LEY Simone
Top
4A
746
LOSAPIO Dominique
Top
4D
749
BIZET Guylaine
Top
5A
756
HOREL Alain
Top
4A
Avertissement
765
MIDON Sylvain
Top
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
775
MAZELIN Suzanne
Top
4A
Avertissement
781
BUREAU Christèle
Top
4A
785
MINAUX Christine
Top
4A
794
DELMAS Lucette
Top
4A
797
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
821
TCHENG Pierre
Top
3B
825
SERVETTE Rolande
Top
4B
826
LAMOUR Patricia
Top
4B
852
PACHE Josiane
Top
4B
860
BARBARET Chantal
Top
4A
863
FAVALESSA Henriette
Top
4A
869
JARD Micheline
Top
4B
870
FAURE Monique
Top
4A
900
MALROUX Solange
Top
4B
908
MAUPIN Françoise
Top
4C
923
HAULIN Nicole
Top
5B
928
SUZZONI Sylvie
Top
4B
Pénalité
930
ROBIN Christiane
Top
4A
932
SENAC Evelyne
Top
4D
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1012
BOR Véronique
Top
4C
1018
ISRAEL Brigitte
Top
4D