Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: INDURER, B2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
-2
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
-2
1B
20
CARO Bernard
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
22
DERON Jean-François
-2
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
-2
1B
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
-2
1B
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
34
CLIGNY Antoine
-2
1B
35
GUILBERT Alexander
-20
1B
Zéro
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
-2
1A
48
CLAVIER Bernard
-2
1B
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
-2
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
QUEDRU Renaud
-6
2A
57
SOREL Olivier
-2
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
60
NIVET Philippe
-2
1A
61
RAMEL Jean-François
-2
1B
62
BAYART Hubert
-2
2A
63
LAFONTAINE Franck
-2
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
69
DEMAY Jean-François
-2
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
72
HAYOUN Lionel
-2
1B
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
74
TROUBAT Frédéric
-2
1B
75
HENRION Guillaume
-2
2A
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
77
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
78
ROYER Luce
-4
2A
79
MAZOYER Eric
Top
1A
80
MASPEYROT Patrick
-2
2A
81
MANGENOT Fabien
Top
1B
82
FOURMOND Michel
Top
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
86
DERRUAU Michel
-2
2A
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
GRAFFION Pascal
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
-4
2A
90
ADAM Thierry
-2
3A
91
TRICNAUX André
-2
1B
92
PUCHEAULT Michel
-2
1B
93
BATTEFORT Maxime
-2
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
95
SARR Amadou
-2
2A
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
97
TESSIER Claude
Top
2B
98
HERBEY Claudine
Top
2B
99
BAILLY Gérard
-4
2A
100
DOUILLET Eric
Top
1B
101
GELINEAU Jean
-2
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
-2
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
106
FAUR Jean-Paul
-20
3A
Zéro
107
THIRION Jean-Luc
-2
2A
108
BOIRON Gilles
-2
1B
109
CASSIN Carole
Top
2A
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
111
AMET Christian
-2
1A
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
113
GOUREAU Hervé
-6
2B
114
JOURDAIN Florian
-4
3A
115
DOUCET Martine
-2
2B
Avertissement
116
BLISSON Yves
Top
2B
117
GRATIOULET Michel
-11
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
COUTURIER Florentin
-4
2B
122
ARKI Jérémy
-6
3A
123
HENON Yves
-2
2A
Avertissement
124
DUTREUIL Denis
-2
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
Avertissement
126
GRENIER Aloys
Top
2B
127
HOUDART Jean-Michel
-20
1A
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2B
129
VIVERET Bernard
-2
2A
130
MERIAUX Patrick
-6
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
132
GRIMAL Jeannine
-2
2A
133
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
134
BRENEZ Yves
Top
2A
135
GRELLET Bernard
-2
2A
136
MULLER Ketty
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
RAY Christiane
-2
3B
140
MAES Eric
Top
2B
141
BARTIER Frédéric
-8
1B
142
DOL Jean
-4
2A
143
FAYE Abdou
-2
2A
144
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
145
HERRICK Isabelle
-2
3A
146
AUBRY Antonin
-2
3A
Avertissement
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
148
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
150
SALANSON Gilbert
-2
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
152
COURTOIS Tom
-2
2A
153
DLIM Nicolas
-2
2B
154
LARMINIER Laurent
-4
1B
155
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
156
GELINEAU Sylvie
-20
2A
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
Avertissement
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
BUDRY Philippe
-2
1B
161
GUEREL Stéphane
-2
1B
162
COHARD Michelle
-6
2A
Avertissement
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
BAUMANN Alain
-6
2A
165
THIRION Daniel
-4
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
-4
2A
168
WEBER Antoine
-2
2A
169
JALBERT David
-4
2B
170
MULLER Jean-Pierre
-20
3A
Zéro
172
VERDAN Didier
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
-10
2A
Avertissement
174
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
Avertissement
175
PAIRE Robin
Top
2A
176
SQUINABOL Stéphane
-2
3A
177
NEGRE Jean
-2
1B
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
179
JACQUES Alain
-2
2A
180
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
181
LANDREAU Véronique
-4
3A
182
BOUCHARD Cécile
-2
3B
183
VALLIET Pascal
Top
3A
184
WINTZ Agnès
-2
3A
185
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
187
MAYOT Fabrice
-2
2B
188
CERF Gilbert
-10
2A
189
CAVY Cyril
Top
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
-4
2B
193
GRANGER Pascal
-20
3B
Zéro
194
BODINIER Jean-François
Top
2B
195
PROUX Bernard
Top
1B
196
CABES Marc
-4
2B
197
GOICHON Assia
-4
2A
198
DENARIAZ Alain
-20
2A
Zéro
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
201
SALENGROIS Marie
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
203
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
204
JEDOR Michel
Top
2A
205
PHILIPS Joëlle
-4
3A
206
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
209
LODAY Yoann
-6
2A
210
PRAUD Claude
-2
2A
211
AUBIN François
-2
2B
212
LARONZE Catherine
Top
3B
213
ROBETTE Lucas
-2
2A
214
ETNA Adhémar
-2
2B
Avertissement
215
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
216
REYNAUD Jérôme
-4
2A
Avertissement
217
STAINER Michel
-6
2A
218
DUCLOY Guy
-4
3A
219
DUCHENE Bernard
-4
3A
220
MARTZ Alain
-2
3B
221
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
223
GIRALDI Christine
-4
3A
224
HUBERT Gérard
-2
2A
225
GAUMONT André
-2
3B
226
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
227
BAQUER Eve
-2
2A
228
RENARD Sylvain
-2
2B
229
GONDELLE Michel
-4
2A
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
231
RISS Claude
-4
2B
232
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
233
FAYEMENDY Laurent
-4
2B
234
GENDRE Bernard
-2
3B
235
DESSARD Guy
-4
2B
236
BECONCINI Bernadette
-11
3B
237
RANDI Alain
Top
2B
238
RUHOFF Yves
Top
3A
239
GUIGNARD Christophe
-2
2A
240
HALLOO Stéphane
-4
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
243
BAYLE Thierry
Top
3A
244
COBET Patrice
-20
3A
Zéro
245
RIOU Roland
Top
3B
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-2
3A
247
GASTAL Laurent
Top
2A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
249
LEVY Philippe
-6
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
-6
3A
252
VARLOT Gérard
-20
2B
253
FEVRE Patrick
-4
3A
254
MUNIER Catherine
-2
3A
255
FERRAGE Simone
-4
3A
256
COMTE Christophe
Top
3A
257
NOEL Guy
-2
2B
258
DUPUY Pascal
-2
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
260
BADOIL Joël
-2
3A
261
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
262
GOBARD Joëlle
-20
2A
Zéro
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
264
PERON Patrick
-2
2B
265
ARIZZI Agnès
-6
3B
266
BRES Jacky
-2
2A
Avertissement
267
DOUKHAN Guy
-2
2B
Avertissement
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
269
BUDA Brigitte
Top
3A
270
DELAVELLE Chantal
-2
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
273
AUBIER Olivier
-2
2B
274
BEYLS Benoit
-4
3A
275
BERNARD Monique
-4
3B
276
BRIGANDAT Martine
-2
3A
277
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
278
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
279
BRUN Patrice
-2
2A
280
SIMON Hervé
-4
3A
281
FERDINAND Willy
-4
3B
282
ALET Jean-Pierre
-4
3A
283
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
284
DERACHE Pascal
Top
3B
285
CEPITELLI Anne
-10
2B
286
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
Avertissement
287
FRANCART Simone
-4
3B
288
JEFFREDO Claudie
-2
2A
289
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
290
HAMEL Janick
-8
2B
291
ROUX Sandra
-6
2B
292
GUIGUET Vincent
-4
3A
293
GUILLET Blandine
-6
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
295
CADALEN Jean-Paul
-4
3B
296
PETIAUX Jean-Thierry
-2
3B
297
BOURGALET Davy
-2
2B
298
CHEVOLOT Quentin
-2
3B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
301
GOURDEAU Hélène
-11
2B
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
-20
3B
Zéro
304
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
305
PRUDHON Gérard
-6
3A
307
JENNEPIN Florence
-2
3B
308
SLABODSKY Gérard
-2
3A
309
PENTECOTE Etienne
-6
2B
310
TORRES Michel
-6
3A
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
312
COLIN Olivier
-2
2A
313
HOURTAL Brigitte
-10
2B
314
JOLY Christine
-4
3A
315
ASSELIN Patrick
-4
2B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
318
FERRARI Patrick
-2
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
GEHIN Christian
-2
2B
321
DROPSY Charles
-20
3B
322
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
324
MAILHE Annie
-4
3A
Avertissement
325
VAN VYVE Benoît
-2
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
328
GENT Sylvain
-4
3B
329
BOEUF Albert
-2
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
-2
2B
332
VAUQUOIS Marc
-2
2A
333
LEFORT Christiane
Top
3A
334
GERGES Kamal
-2
3B
335
MATHIEU Nadine
-2
3A
337
BASUIAU Jacques
-2
3A
338
COTCHE Blandine
-4
3B
339
BERNIER Murielle
-10
3B
340
POINTIS Sophie
-10
3A
341
CASTANIER Jean-François
Top
2A
342
DARCIAL Tonia
-2
3A
343
GAUDIN Eric
-2
3A
344
BONNEAU Claire
-2
2A
345
SACHS Arlette
-2
3B
346
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
347
ARNAUD Solange
-6
3A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
349
ROLAND Philippe
-2
3B
350
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
351
LAMORET Christelle
-20
3A
Zéro
352
MANIQUANT Hannah
-2
3B
353
LE COZ Marie
-4
3B
354
SENECHAL Jean-Marc
-2
3B
355
BRIONES Frédéric
-4
2B
356
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
357
GUINDANI Simone
-2
3B
358
FIGERE Philippe
Top
3B
359
ZIMMERMANN Paul
-2
3A
Avertissement
360
ACCHIARDI Eric
-20
2B
Zéro
361
BOUDJENANE Rachid
-4
3A
362
LELARGE Eveline
-2
3B
363
FAURE Jacques
-4
2B
364
MIGNOT Rudy
-2
3B
365
CERF Sophie
-20
2A
Zéro
366
BADAOUI Mohamed
-4
2B
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
368
LIONS Anne
-2
3A
369
DESCOS Simon
-2
2A
370
PAYET Gilles
-2
3A
371
BERRY Claudine
-2
3A
372
FORESTIER Marilyne
-4
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
-20
2B
Zéro
375
MACQUET Véronique
Top
3B
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-20
2A
377
GRASS Didier
Top
3A
378
GUY Tiffany
-2
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
-4
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
2B
381
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
382
MERCHIERS Yannick
-8
3B
383
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
385
NIVET Chrystelle
-2
2A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
-6
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3B
388
KULIK Gérard
-2
2A
389
TIXIER Anne
-2
3A
390
DRAUX Michel
-4
3A
391
GUIGUI Eliette
-2
3B
392
BRICHANT Christophe
-6
3A
393
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
394
PEPINO Régis
-6
3A
395
THISSE Patricia
-10
3A
396
MIFSUD Christiane
-2
3A
397
RIPONI Eric
-6
3B
398
MATTERA Cécile
-2
3B
399
FRUTIG Julien
Top
3A
400
PERRADIN Régis
Top
3B
401
THIRREE Jeanine
-6
3A
402
BASUIAU Nadine
Top
3A
403
BRUN Françoise
-19
3A
Avertissement
404
BONNET Mélanie
Top
3B
405
ARABEYRE Guy
-6
3B
406
DUTERQUE Sabine
-4
3A
407
JOLLET Alexandra
-12
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
-6
3B
409
SEGUIER Martine
-4
3A
410
BELARD Michel
-2
3A
411
LECORDIER Annette
-2
3B
412
LUCE Pascal
-20
3B
Zéro
413
PRIZZON Jean-Louis
-6
3B
414
DECHAMP Laurence
-2
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
BELNAND Françoise
-2
3A
417
MOSBACH Frédéric
-2
3A
418
IRASQUE Alex
-10
3A
419
BIER Jacky
-2
3A
420
GUILLAUME Corinne
-2
3A
421
VACONNET Cécile
-20
3B
Zéro
422
JASSELIN Annick
-4
3B
423
SERRES Thierry
-2
3B
424
LE GUEDART Mireille
-4
3A
425
GASTON Daniel
-6
3A
426
PERROT Lucien
-6
3A
427
JOYE Guy
-20
3B
Zéro
428
HAUW Thierry
-2
3A
429
TREMEAU Martine
-2
3B
430
LANCEAU Odile
-2
3A
431
TRIBUT Anne
Top
3A
432
GEIGER Martine
-2
3B
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
434
GIROD Chantal
-8
3B
436
SCHMID François
-2
3A
437
LEGROS Yves
-4
3B
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
441
GOIZET Annette
Top
3A
442
DARRAS Sylvaine
-4
3B
443
LEBLANC Stéphane
-6
3B
444
AMOUZOU Kazesse
-4
3B
445
EL MEJDOUB Thami
-4
3B
Avertissement
446
MAURICE Christine
Top
3A
447
BENOIST Joël
-8
3B
448
TEILLET Brigitte
-4
3B
449
DUMET Gérard
-4
3A
450
MORAGLIA Christian
-10
3B
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-10
3B
452
BOUCARD Claude
-11
3B
453
JOUNEL Chantal
-6
3B
454
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
455
IMBERT Lê Thu
-6
3B
Avertissement
456
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
-20
1A
Zéro
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
-4
1B
481
BERTRAND Yannick
-20
3B
Zéro
482
JEMPF Luc
Top
1A
483
BONNET Anaël
-2
1A
484
DOUTE Nicolas
-20
1A
Zéro
485
AUBRIERE Alex
-6
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
487
MARESCHAL Alain
-4
2A
488
MARCHAL Claudine
-2
2B
489
CHAMBERT Philippe
-2
2B
490
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
-2
1A
494
MOJARD Véronique
Top
2B
495
VIVION Jacques
-2
3A
496
ARNOU Jocelyne
-2
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2A
498
HOURI Gérard
-2
4A
499
RENSON Marie-Hélène
-2
4A
500
CHABAUD Michel
-20
3A
Zéro
501
GARBE Patrick
-20
2B
Zéro
502
MACQUOY Jean-Luc
-10
3B
503
JOUBERT Gérard
-4
2B
504
PALE Solange
-6
4A
505
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
506
THIBOUT Marie-France
Top
4A
507
MOTHE Norbert
-8
4A
508
BERTHOUX Annie
-6
3B
509
BAUDRY Monique
-6
2B
510
LEPRINCE François
-2
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
3B
512
MANGANE Mouhamed
-4
5A
513
MADELINE Joëlle
-6
3A
Avertissement
514
JEANDEL Christiane
-2
4A
Avertissement
515
PECH Gilles
Top
3A
516
GRÜN Isabelle
-6
3A
517
PECH Joëlle
-4
3A
518
OUAZAN Manuel
Top
3A
519
MORIER Régine
-4
3A
520
BRUNIER Monique
-10
3B
521
PEREZ Estrella
-6
4A
620
BOREAU Monique
Top
4A
621
ITTAH Edith
-4
4B
622
CARQUILLE Eveline
-4
4A
Avertissement
623
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
624
DEMOURES Marc
-20
3A
Zéro
625
POULAIN Catherine
-6
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
-2
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-8
4C
Avertissement
628
TURIAF Nicole
-4
4A
629
ROBERT Cathy
-10
5A
630
CONTRANT Bernard
-20
5A
Zéro
631
PUJOL Mireille
-6
4B
633
LALIN Maryvonne
Top
5A
634
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
637
ALBARELLI Christiane
-2
4B
638
BONANSEA Maryse
-2
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-4
5D
641
GRAFF Claude
-10
4C
642
GUICHEMERRE Jeanine
-2
5C
644
LAPORTE Maryse
-6
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
3B
646
MOREAU Marie-Noëlle
-20
4A
Zéro
647
MASSARD Eliane
-2
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
650
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
651
LIVIAN Béatrice
-10
4B
652
HONVAULT Catherine
-20
4B
Zéro
653
DAVID Christiane
Top
4B
654
DE WALQUE Valentine
-6
4C
655
LINDEN Claudine
-20
6A
Zéro
656
MOSBACH Alexis
-4
3A
657
PAGE Fabienne
-10
4A
Avertissement
658
LIN-KWANG Chantal
-6
4C
659
CABAU Claude
-20
4C
Zéro
660
DARDENNE Chantal
Top
3A
661
MALESZKA Annie
-6
4D
662
HOUARD Yolande
-6
4A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
664
VIVERET Joëlle
-2
4A
665
NATHOU Nathalie
-20
4A
Zéro
666
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
668
CUTULLIC Patricia
-10
4A
669
BAUDOT Chantal
-4
4A
Avertissement
670
SAINT REQUIER Isabelle
-8
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
-10
4A
672
GARION Françoise
-6
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
674
REVOY Noëlle
-2
3B
675
GEORGEL Patrick
-6
4A
676
GASTON Gerty
-2
4C
677
BLOND Michelle
-4
4A
678
CAFFA Julien
-4
3A
679
CORDIER Piou
-2
4A
680
MADELEINE Angèle
-20
2B
Zéro
681
BONOLI Joëlle
-2
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
683
DECHANDON Muriel
Top
3B
684
PICARD Annie
-2
4D
685
MERARD Sylviane
-2
4A
686
MOOSER Isaline
-12
6A
687
VALERO Monique
-4
4B
688
DULIEU Nadine
-11
5B
690
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
691
ROUX Martine
-4
4A
692
MAURAGE Nicole
-6
4A
693
LEGAUD Anna
-2
4A
694
CHAN-PAO Mireille
-2
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-4
3A
696
RIQUIER Michelle
Top
4A
697
GREVIR Dominique
-10
4A
Pénalité (av.)
698
RAMSEYER Magali
-11
5B
699
DUPIN Gilles
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
4C
701
DURAND Michèle
Top
4A
702
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
703
GALANT Viviane
-6
4A
704
MARQUANT Philippe
-4
5D
705
VIGNERON Annette
-4
4A
706
FAUR Brigitte
Top
4A
707
HIMBER François
-2
4B
708
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
709
PLUMEY Liliane
-10
4D
710
SARTOR Simone
-9
4B
711
ALLEMAND Renée
-11
5A
712
JARDIN Thierry
-6
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
715
TOLLARD Frank
-12
3A
716
HAQUIN Irène
-2
4A
717
SIRGUEY Marcel
Top
4A
718
BELVAL Elisabeth
-2
4B
719
ARAMO Gisèle
-10
4B
720
DUDOUIT Danièle
-11
4B
721
CALVO Myriam
Top
4A
722
BACOT Pierrette
-20
4C
Zéro
723
LEGRAND Mireille
-9
4A
724
AH-LEUNG Henri
-4
4A
725
VETILLARD Martine
Top
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
727
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
728
DAVID Huguette
-4
4A
729
ALCOVER Laurence
-4
4C
730
QUENNET Elisabeth
-4
4A
731
DEROUX Catherine
Top
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
733
DUPART Elisabeth
-4
4A
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-2
4C
735
RIVES Marie-Noëlle
-4
4A
Pénalité (av.)
736
MONDON Françoise
-6
5A
737
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
738
LEY Simone
Top
4A
739
RAULIN Francine
-6
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5C
741
PETER Lydia
-20
5C
Zéro
742
MOULIN Muriel
-10
6B
743
POULAT Guylaine
-4
4A
744
ORSAZ Gisèle
-4
4A
745
DERRUAU Dominique
-11
4A
746
LOSAPIO Dominique
Top
4D
747
VIALATTE Jérôme
-10
4A
748
TAMBY Maeva
-4
4D
749
BIZET Guylaine
Top
5A
750
BROSSET Marie-Paule
-8
4B
751
CARRON Olivier
-6
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
-10
3B
Avertissement
754
GAYAT Liliane
-10
4A
755
BALLANGER Arlette
-2
3B
756
HOREL Alain
Top
4A
Avertissement
757
DEFOY Isabelle
-6
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
-8
3B
759
MOOSER Michel
-4
4A
760
ACKERMANN Maïté
-10
4D
761
NAGY Denise
-4
4B
762
ZENON Eléonore
-2
5B
763
HELDEWERDT Danièle
-2
4D
764
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
765
MIDON Sylvain
Top
4B
766
VERDAN Nicole
-20
3B
Zéro
767
VIARD Jeannine
-8
4A
Pénalité
768
BEALLE Franck
-8
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-2
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
772
PAQUET Cécile
-10
4A
773
SENAY Dominique
-2
4B
774
RAMEL Josiane
-4
4A
775
MAZELIN Suzanne
Top
4A
Avertissement
776
VIGROUX Nicole
-2
4A
777
CAMUS Gioconde
-10
4A
778
ZAGAR Dany
-4
3A
780
ARNAUD Huguette
-4
5A
Avertissement
781
BUREAU Christèle
Top
4A
782
TREIBER Christèle
-20
4D
Zéro
783
REGNIER Marie-José
-2
4C
784
RAGEUL Régine
-4
4A
785
MINAUX Christine
Top
4A
786
KOTHE Claude
-8
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4A
788
MENANT Evelyne
-10
4B
789
TANNE Jean-Luc
-12
5B
790
CHAMPENOIS Ishbel
-2
4A
791
MOSBACH Laurène
-6
3B
792
BOURGÈS Colette
-4
4A
793
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
794
DELMAS Lucette
Top
4A
795
MALGAT Denis
-2
4A
796
DESIDERI Sybille
-4
4A
797
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
798
GONDOUIN Rolande
-6
4A
799
LAURENT Caroline
-8
4A
800
HENRY Josée
-20
4B
Zéro
801
JAFFRÉ Carole
-10
4A
802
BERNARDINI Françoise
-10
4B
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4A
804
JOSSERAND Christine
-6
4D
Pénalité
805
REDUIT Nicole
-10
4C
806
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
807
CHAMBREUIL Paule
-10
4B
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-20
3B
Zéro
809
CATHALOT Brigitte
-4
4A
810
GALLI Catherine
-11
4C
811
GEORGES Paul
-10
4A
812
MOURRIER Laurent
-6
4D
Avertissement
813
SOUILLET Martine
-8
5C
814
DELORT Francette
-6
6A
815
GUIBERT Hélène
-2
4B
816
CHOBERT Monique
-11
4A
817
WINTZ Simon
-2
5C
818
MAUGÉ Dominique
-4
4A
819
GIRARD Christine
-2
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
-10
4A
821
TCHENG Pierre
Top
3B
822
RICHER Marie-Claude
-10
4A
823
ASTRESSES Catherine
-4
4C
824
REGNIER Marie-France
-11
4C
825
SERVETTE Rolande
Top
4B
826
LAMOUR Patricia
Top
4B
827
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
828
BONNIN Nicole
-2
4A
829
HERNANDEZ Denise
-8
4B
830
LE PENNEC Nanou
-2
4A
831
ROSPARS Joseph
-11
4B
833
ROBERT Carole
-10
4D
834
GOUTTARD Gérard
-2
4A
835
ALBERT Martine
-4
4A
836
POLLET Charlotte
-8
4A
837
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
838
SELLIER Anne
-4
4B
839
GOURMELON Valérie
-4
5A
840
PERRIN Monique
-2
4A
841
CAVAILLOLE Alain
-2
4A
842
NICOT Martine
-4
4A
843
NOIR Pascal
-2
4B
844
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
845
GAILLET Suzanne
-4
4B
846
VERDOL Jean-Marc
-4
5B
Avertissement
847
GASNIER Yves
-2
4A
848
MARCOURT Michel
-10
4A
849
KOSTRZEWA Mathilde
-20
5C
Zéro
850
JOLIVET Philippe
-6
4C
851
AMIOT Michel
-15
4A
852
PACHE Josiane
Top
4B
853
DEPARDIEU Daniel
-6
4A
854
SPINOUZE Annie
-6
4C
855
BEAUDET Martine
-11
4A
857
DUPIN Monique
-10
4B
858
SELIC Lysiane
-6
4A
859
MONREAL Anne-Marie
-4
4C
860
BARBARET Chantal
Top
4A
861
LASALLE Michelle
-6
4A
862
SAVIGNY Danièle
-4
7
863
FAVALESSA Henriette
Top
4A
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-6
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-6
4A
866
MOSBACH Sylvie
-4
4C
Avertissement
867
POMMERIE Bernard
-12
5A
868
MARQUET Marie-Odile
-20
4A
Zéro
869
JARD Micheline
Top
4B
870
FAURE Monique
Top
4A
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-8
4D
872
LEDE Nathalie
-20
4A
Zéro
873
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
874
AUBRY Christine
-10
4C
875
DUBOIS Dolorès
-4
4A
876
BLONDEAU Évelyne
-20
4B
Zéro
877
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4C
878
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
879
LEMERCIER Paulette
-2
4B
880
PIERRON Annie
-10
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
883
TONDU Guy
-6
4A
884
GENEIX Danielle
-6
4A
885
LUCO Georgette
-2
4C
886
BLANCHETON Gilberte
-10
4A
887
POUTREL Marielle
-4
4A
Avertissement
888
SAUTHIER Véronique
-8
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
-10
4B
891
VILLEMINOT Florence
-10
4A
892
GACHOT Bernadette
-4
4A
893
GUNTHER Monique
-6
4A
894
ANDRÉ Michel
-4
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-6
5A
896
RIBUE Isabelle
-10
4C
897
BOURGEON Didier
-2
4D
898
JULOU Catherine
-2
4A
899
BRUCY Marie-Claude
-13
4C
900
MALROUX Solange
Top
4B
901
REIG Brigitte
-20
4B
Zéro
902
PATTEIN Michèle
-2
4A
903
JARRY Yvette
-4
4A
904
FERTIN Joëlle
-4
5A
905
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
906
VINCENT Yvette
-2
4A
908
MAUPIN Françoise
Top
4C
909
MASSON Anne-Marie
-2
5A
910
PRIN Dominique
-2
4D
911
PANAU Martine
-2
5A
912
FUSILLIER Régine
-2
4A
913
GRILLOT Josette
-20
4A
914
ABRARD Claudine
-10
4B
Avertissement
915
LEVENE Ghislaine
-6
4B
916
PASQUIER Alain
-4
4B
917
GALLAND Chantal
-6
4C
918
TRACQ Claire
-2
4A
919
CADET Catherine
-6
4D
920
MONTAILLARD Patrick
-10
5A
921
GILLIERON Janine
-11
4D
922
GRANGE Claudine
-4
4A
923
HAULIN Nicole
Top
5B
924
CLARISSE Lucile
-4
4B
926
YERLY Laurent
-6
4D
927
PARIS Marie-Claude
-7
4A
Avertissement
928
SUZZONI Sylvie
Top
4B
Pénalité
929
BLONDEAU Bruno
-6
4B
930
ROBIN Christiane
Top
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
-2
4C
932
SENAC Evelyne
Top
4D
933
DUBARD Marithé
-20
5A
Zéro
934
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
935
MANOURY Josette
-4
4A
936
COPY Marguerite
-20
4B
Zéro
937
LAMBERT Annie
-4
4B
Avertissement
948
DEVIGNE Maryse
-10
4B
949
FERRERES Maryse
-4
4A
950
PAQUET Catherine
-4
4C
951
BALLESTER Esther
-2
5A
952
TALBOT Domynick
-11
5A
953
RAYNAL Pascal
-4
4B
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-8
4B
955
HIMBER Brigitte
-4
6A
956
HULEUX Annick
-9
4A
Avertissement
957
SCHAMBOURG Rolande
-10
4C
Avertissement
958
HENRY Claude
-10
4C
959
BREHIER Yolande
-10
4B
960
CAZAURAN Monique
-11
4B
961
FOUQUE Dominique
-4
4C
962
AYARI Marie-Claude
-10
4B
Avertissement
963
CERIL Jany
-4
4D
964
SABAS Dominique
-6
5A
965
NAKATANI Nathalie
-10
4D
966
MELIS Jean-Michel
-10
5A
967
DAVID Lily
-6
4B
968
PERAMO Marie-Christine
-10
4B
969
COQUELLE Christine
-4
4D
970
HIRSCH Chantal
-20
4C
Zéro
971
IMBERT Isabelle
-10
4C
972
MOGEON Annie
-6
4D
973
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
974
MOUROUX Jeanne
-2
5A
975
MATHIS Claudine
-4
4B
976
MCDONAGH Dany
-8
5A
977
BOUCHET Nelly
-4
4B
978
LEMAINS Brigitte
-11
4C
979
AUBERT Francine
-20
4D
Zéro
980
DUBOIS Anne-Marie
-6
4B
981
AUTIN Françoise
-8
4C
Avertissement
982
ZABIOLLE Claudine
-11
4D
983
MEULDERS Danièle
-20
5A
Zéro
984
LEFEVRE François
-6
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4B
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-12
5A
Avertissement
987
DROCOURT Annie
-11
5A
988
ZIMMERMANN Odile
-20
5B
Zéro
989
DEPERROIS Marilyne
-10
5D
990
GIROUDIERE Patricia
-7
5A
991
SOREL Michel
-4
4A
992
AUBERVAL Mimose
-10
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-10
4C
Avertissement
994
SCHILLINGER Monique
-2
4B
995
SERRANO Edith
-4
4B
996
LABROUSSE Monica
-11
4D
997
PONTIER Mireille
-4
4B
999
MORVAN Michel
-4
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
-10
4B
1001
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
1002
DEVAISNE Monique
-4
5A
1003
JOURNEL Catherine
-2
4C
1004
TORRES Aline
-10
4B
1005
FLEREAU Emile
-6
5B
1006
GNUVA Catherine
-4
5A
1007
TECHER Marlène
-4
5B
1008
JOSEPH Jean-Luc
-10
5C
1009
VEILLE Catherine
-10
5C
1010
DEMIERRE Eliane
-10
5B
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1012
BOR Véronique
Top
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
1014
TURPIN Anne-Marie
-11
4D
1015
LECOMTE Catherine
-4
4D
1016
PAULON Anne-Marie
-6
5C
1017
VIDAL Lucette
-4
5A
1018
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1019
COLIN Catherine
-11
5B
1020
MARY Emmanuelle
-4
5A
1021
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
1022
HERNANDEZ Clémentine
-10
5A
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-4
4C
Avertissement
1024
SCHILS Joëlle
-11
5A
1025
MELIS Ghislaine
-2
5A
1026
OGER Danièle
-4
4C
1027
MOISAN Monique
-10
5A
1028
MONTIALOUX Sandrine
-12
6A
1029
ADEUX Yveline
-10
5B
1030
CARCY Marie
-8
5A
1031
DELAUTRE Laurence
-2
7
1032
SABLON Christiane
-14
5D
1033
VERPILLAT Michèle
-6
5C
1034
CADALEN Isabelle
-20
5C
Zéro
1035
WYNS Christiane
-10
5B
1036
ASTRESSES Julien
-6
6B
1037
BENNOUNA Miriame
-10
6B
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-20
3A
1039
FLEREAU Marie-Laure
-11
7
1040
CEPITELLI Philippe
-20
2B
1041
PIERI Isabelle
-2
2A