Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: RETAXEES, O8, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
GIRARD Marie-France
-37
2
Avertissement
88
ERACLE Pierre
-19
2
21
CORMIER Jacqueline
-3
2
30
DIRINGER Philippe
-3
1
33
GIANGRANDE Nadia
-3
2
38
FORT Daniel
-3
1
48
FARDOUX Gérard
-3
2
56
PERREZ Claude
-3
7
61
BIANCHI Anne-Marie
-3
2
63
DELCOURT Jean-Marc
-3
2
85
TRICNAUX André
-3
1
89
HAGUY Ruddy
-3
2
91
MATHIOTTE Dominique
-3
2
92
GOIZET Annette
-3
2
95
HUMBERT Jean-Louis
-3
2
103
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2
104
PECH Gilles
-3
4B
1
DELORE Guy
Top
1
2
PIERRE Christian
Top
1
3
LEROY Francis
Top
1
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
5
CARO Bernard
Top
1
6
EGGERMONT Louis
Top
1
7
VALOUR Benjamin
Top
1
8
IMBERT Eric
Top
1
9
OLDAK Thierry
Top
1
10
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
11
VISEUX Alain
Top
1
Avertissement
12
VENNIN Eric
Top
1
13
FRAITEUR Paul
Top
1
14
GRELLET Bernard
Top
1
15
LEROY Fabien
Top
2
16
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
17
DELOL Franck
Top
1
18
ONILLON Michel
Top
1
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1
20
POTEMSKI Marc
Top
1
22
BASSO Elisabeth
Top
1
23
EPINGARD Patrick
Top
1
24
BAUMANN Alain
Top
1
25
RAUCQ Christophe
Top
1
26
LAMOUR Yves
Top
1
27
DELANNOY Jacques
Top
1
28
NEGRE Jean
Top
1
29
DELORME Solange
Top
2
31
VANOBBERGEN Robert
Top
1
34
BIBLOCQUE Jean
Top
1
35
PROUX Bernard
Top
1
36
LANOTTE Philippe
Top
1
37
RONDOT Gisèle
Top
1
39
GRIMAL Jeannine
Top
2
40
RAPHEL Martine
Top
2
41
TSCHAEN Eugène
Top
2
42
GUILLAUME Corinne
Top
3
43
BOCCON Gérard
Top
1
44
LUMBROSO Françoise
Top
2
45
HIMBER Jean-François
Top
1
46
FRANCART Olivier
Top
1
47
BOIRON Gilles
Top
1
49
RECHE Jacqueline
Top
2
50
HILLARD Alain
Top
2
51
DENOUEL Jean
Top
1
52
FANER Marc
Top
1
53
ZAKHIA Raymond
Top
1
54
BURY Françoise
Top
1
55
HERLY Corinne
Top
3
57
FRANCOIS Frédéric
Top
1
58
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2
59
POULAT Rémy
Top
1
60
PAIN Eric
Top
2
62
ARNOLLET Joël
Top
2
64
ZIMMERMANN Régine
Top
3
65
VANHACK Christine
Top
3
66
BLANCHON Robert
Top
2
67
GIMENEZ Julien
Top
2
68
REIFENBERG Jean
Top
2
69
BARDIAU Jacques
Top
3
70
DESSARD Guy
Top
1
71
MEICHTRY Michèle
Top
2
72
GODIN Marie-Françoise
Top
3
73
FANER Catherine
Top
2
74
PAGUET Marie-France
Top
3
75
SACRE Marie
Top
3
76
COUTURIER Sylvie
Top
2
77
ZAGAR Danielle
Top
2
78
LELONG Danièle
Top
3
79
HUSS Gérard
Top
1
80
GEHIN Christian
Top
2
81
DIRINGER Francine
Top
2
82
CASSIN Carole
Top
2
83
DOUILLET Eric
Top
1
84
BRENEZ Yves
Top
1
86
GOICHON Assia
Top
1
87
GAY Joëlle
Top
3
90
VIELVOYE Jean
Top
2
93
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2
94
HEILI Marc
Top
2
96
BENOIT Arlette
Top
2
97
MALLET Gérard
Top
2
98
PIALAT Michel
Top
1
99
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
100
LIBERT Jeannine
Top
3
101
SPRINGER Robert
Top
1
102
FOURNIER Jacques
Top
1
105
MAGADOUX Laurent
Top
1
106
YACOUBIAN Garen
Top
2
107
PERROT Lucien
Top
2
108
GOHE Michèle
Top
2