Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: SACREREZ, 15A, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
3
MAURIN Luc
-19
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MICHEL Antonin
-19
1A
6
THOMAS Luc
-19
1A
Avertissement
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
DUMOULIN Laurent
-19
1A
10
LAMOUR Yves
-107
1B
Zéro
11
BAILLY Gérard
-19
2A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
14
GOICHON Assia
-38
2A
15
MONTESINOS Michèle
-37
1B
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
THOMAS Nicolas
-19
1A
21
MARCZAK Régis
-13
1A
22
HAGUY Ruddy
Top
2A
23
MILON Mandy
Top
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-27
2A
Avertissement
25
MOUILLON Baptiste
Top
2A
26
COUVREUR Christian
-35
2A
27
LAFONTAINE Franck
Top
2A
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
30
VAN BELLE David
Top
1B
31
DELIME Martine
Top
2B
32
JALBERT David
-19
3A
Avertissement
33
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
34
NAGODE Eric
-19
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
SAUVAGET Thomas
Top
2A
37
YACOUBIAN Garen
-19
2B
Avertissement
38
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
GUILLET Blandine
Top
3A
40
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
41
FOURMOND Michel
-19
2A
42
DESPRETZ Laurent
Top
2A
43
COMMIOT Claire
Top
2A
44
BAUMANN Alain
-19
2A
Avertissement
45
CANIVEZ Marie-Françoise
-19
2B
46
BONIN Philippe
-22
2B
47
RAPHEL Martine
Top
2B
48
MERIAUX Patrick
-22
2A
Avertissement
49
VIVERET Bernard
-35
2A
Avertissement
50
GOUELIBO Jean
Top
2A
51
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
52
ARNAUD Solange
Top
3A
53
BONNET Mélanie
-22
4A
Avertissement
54
BONNEAU Claire
Top
2A
55
AUBIN François
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
GUILLAUME Corinne
-35
3A
Avertissement
58
HERRICK Isabelle
-35
3B
59
THOMINIAUX Sylvie
-35
4B
60
COLLIN Jean-Marc
-19
2A
61
LARONZE Catherine
-35
4A
Avertissement
62
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
63
GOURDEAU Hélène
-19
3A
64
ASSELIN Patrick
Top
2B
65
GUINDANI Simone
-19
3B
66
DERRUAU Michel
Top
2B
67
ATALLAH Nagib
Top
3B
68
MAURICE Christine
Top
3A
69
LEFORT Christiane
-19
3A
70
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
71
PERROT Lucien
Top
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
73
BRUNIER Monique
-22
3B
Avertissement
74
DESBONS Marie-Françoise
-33
3A
75
DARCIAL Tonia
-37
3A
Avertissement
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
77
LEVAVASSEUR Laurence
-19
3A
Avertissement
78
HENNICO Béatrice
Top
4D