Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France N4-N7 - Partie 5
REJOUER
Top: MARGEOIR, 12C, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
MILLET Anne
-72
4C
Zéro
63
GLEMET Jeannine
-72
4B
Zéro
81
AUDY Pascal
-72
4C
83
SANDRE Arlette
-72
4C
Zéro
65
MARCAMBAULT Lysiane
-58
4D
84
TROYES Maguy
-57
5B
55
JOLLY Françoise
-56
7
82
ROUGER MOINIER Francine
-56
4B
23
MOREL Jean-Baptiste
-40
5D
52
MAES Eric
-40
4A
7
FERNANDEZ Marie-Henriette
-11
4A
19
POULIQUEN Rolande
-11
4D
42
DELEPIERRE Lucette
-11
4D
54
FABRE Marcelle
-11
4A
Avertissement
71
FORESTIER Marilyne
-11
4A
75
VINCENT Yvette *
-11
4D
90
MERLY Laurent
-11
5B
4
THON Jean-Philippe
-9
7
14
BASSERES Louis
-9
4A
Avertissement
31
PEDRONO Roger
-9
5D
33
QUENEAU Jocelyne
-9
4A
43
GEUBEL Marie-Louise
-9
4A
44
CHALMET Jacqueline
-9
4A
78
CASSART Michelle
-9
5B
80
JOURNET Guy
-9
4B
1
BIERMANN Patrice
-6
4A
10
OUELHADJ Jinnah
-6
4A
11
PUTZ Liliane
-6
4A
20
DUMONT Laurent
-6
4C
21
BREGOLI André
-6
4B
37
FOUQUEROLLE Denis
-6
4B
68
SCHAFTER Olivier
-6
6A
91
GAUTRAT Marie-France
-6
5B
93
STENGEL Michel
-6
4B
2
THILL Jacqueline
-4
4A
3
LOUCHEUX Valentine
-4
4B
5
PEPINO Régis
-4
4A
6
VIALLE Andréa
-4
4A
8
VAN CAYZEELE Gérard
-4
4C
9
CHEVENON Jean-Yves
-4
4A
12
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
4A
13
MIQUET Patricia
-4
5A
15
LE ROUGE Christian
-4
4B
16
FACHE Christiane
-4
4C
17
GARCIA Josiane
-4
4A
18
THILLOUX Odette
-4
4B
22
GOURDIN Robert
-4
4B
24
CATHALOT Brigitte
-4
4A
25
POIROT Andrée
-4
4B
26
JOUBERT Mauricette
-4
4B
27
LABASTHE Gérard
-4
4B
28
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4B
29
DESCHAMPS Simone
-4
4A
30
SAUTIER Michel
-4
4A
32
QUINTIN Alain
-4
4B
34
ROCQUENCOURT Fabrice
-4
4A
35
MORIN Marie-Claire
-4
4A
36
DE FREITAS Pierre
-4
4B
38
NICOT Martine
-4
4B
39
BEAUVAIS Pierrette
-4
5D
40
MAURY Michel
-4
4A
41
JEANDEL Christiane
-4
4B
45
REFFAY Josette
-4
4B
46
CORNOT Rémy
-4
4B
47
GUEUTAL Anthony
-4
4B
48
FOUQUEREAU Claude
-4
4A
49
VALLET Christiane
-4
4D
50
COMTE Christophe
-4
4A
51
MONNIOT Renée
-4
4B
53
BONNAL Pierrette
-4
4A
57
DIRAT-HERRICK Isabelle
-4
5A
58
GARRAS Annie
-4
4A
59
LE REST Anne
-4
5C
60
CHANTELOUBE Patrick
-4
4A
61
DEMOULIERE Colette
-4
4C
62
FRUCHON Francis
-4
4A
64
BOUILLON Benoît
-4
7
66
JOUNEL Chantal
-4
4B
67
CASTERAN Serge
-4
4C
69
GINDA Nicole
-4
4C
70
ITURBE Ventura
-4
4B
72
BOCCON Martin
-4
4C
73
FERRAND Marie-José
-4
4A
74
HAMPE Bernard
-4
4A
76
JALBERT David
-4
4A
77
DELOY Antonia
-4
4C
79
CHAMBERT Philippe
-4
4B
85
FERRAND Anne-Marie
-4
4B
86
MARCILLY Ginette
-4
5C
87
TIREL Marie-Josée
-4
7
88
HAMEL Janick
-4
4B
89
BORREDA Jacqueline
-4
4C
92
JARRIGE-LEMAS Michèle
-4
5D
94
MOREAU Geneviève
-4
4B
95
SALMON Dominique
-4
4C
96
MAILLE Henriette
-4
4D