Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: HIHAN, A4, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
2
KOUASSI Konan Franck
Top
1B
3
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
4
MBENGUE Babacar
-3
1A
5
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
6
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
Avertissement
7
KONE Adama
Top
2A
8
ALABI Abib
-6
1A
9
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
10
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
11
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
12
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
13
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
14
YAPI Serge Alban
Top
1A
15
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
16
AWOUME Koffitsè
Top
4A
17
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
18
SIMPORE Franck
Top
2A
19
YOBOUE Julius
Top
3B
20
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
21
BAHANAG Paco
Top
2A
22
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
23
LAMA Eugène
Top
1A
24
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
25
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
26
KOFFI Yao Luc
Top
1B
27
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
28
DOSSO Abou
-3
4C
29
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
30
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
31
KONAN Koffi Marjolain
-6
1B
Avertissement
32
BOLI Ouraga Guy Roland
Top
1B
33
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
34
KOFFI Dibi Eric
Top
1B
35
COVI Nicanor
Top
1A
36
AFFATON Julien
Top
1A
37
MOWA Youssofa
Top
1B
38
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
39
N'DA Fulgence Laurent
Top
3B
40
HAMIDOU Aliou
Top
2A
41
OUATTARA Serge Quentin
Top
2B
42
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
43
SYLLA Abdoulaye
Top
3A
44
DZEFACK Ervé
Top
1B
45
IBRAHIM Harouna
Top
2B
46
LAWANI Lamidi
Top
2B
47
SIDIBE Karim
-6
3B
48
OMAM Ruben Legrand
-6
2A
49
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3B
50
DIOKH Amar
Top
1B
51
N'BOUKE Kossi Noël
Top
4A
52
HOUNSOU Roland
-6
1B
53
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
54
BAH Ibrahima
Top
3B
55
BANGOURA Amara
Top
4D
56
KOLLY Modeste
Top
2A
57
KOUADIO Arthur
Top
5B
Avertissement
58
WAGE Achirou
Top
3A
59
DIENG Djibril
Top
2A
60
MONDE Guy Landry
Top
1B
61
DAKISSAGA G. Michael
Top
3B
62
KEÏTA Oumar
Top
5D
63
LAM Bocar
Top
5D
64
KEITA Boubacar
Top
4D
65
DEMBELE Youssouf
Top
3A
66
FOFANA Guy
Top
3A
67
DERMANE Abdel Rahamane
-7
3B
68
COULIBALY Massa
Top
3B
69
DIALLO Mamoudou
Top
3B
70
YANSANE Elhadj Momo
Top
3B
71
PERLAS Kossivi
Top
3B
72
AGAMAH Léossé Quaudzo
Top
3B
73
SANOU G. Mohamed
Top
4A
74
DIALLO Bourahima
Top
3A
75
SAMB Baye Souleymane
Top
3A
76
FOFANA Sidiki
Top
3B
77
COULIBALY Georges
-13
6D
78
MAIGA Boubacar H.
-6
4D
79
BEAVOGUI Kekoura
-7
7
80
BOCOUM Nouhoum
-13
6D
81
SY Mouhamed
-7
4B
Avertissement
82
APOUTOU Arnaud
Top
2A
83
SECK Cheikh
-33
4D
84
BADA Abdel Razak E.
-33
3A
85
MITENDE EYOKO Joseph
-33
3A
86
NIANG Ahmed
-33
3B
87
KONE S�kou
-33
7