Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: MEC, A13, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
-1
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
-1
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
-3
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
-3
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
-3
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
-1
1B
65
DOUILLET Eric
-3
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
-1
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
-3
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
-3
2A
106
CERF Sophie
-3
2A
107
BUDRY Philippe
-3
2A
Avertissement
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-3
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
-3
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
-3
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
123
MAES Eric
-3
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
-23
2A
Zéro
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
-3
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
-3
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
-3
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
-3
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
-3
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
-3
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-3
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
Top
3A
185
DARCIAL Tonia
-3
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
-3
3A
193
CHABAUD Michel
-3
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-3
3A
195
AUBIN François
-3
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
-9
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
202
AGUSTIN Denis
-3
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
226
D'HONT Gérard
-3
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
-3
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
-3
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
242
ABRARD Claudine
-3
4C
243
JOUNEL Chantal
-3
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
-3
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
249
ABAUL Aline
-3
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
252
GIRALDI Christine
-9
3B
Avertissement
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
Avertissement
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
260
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
267
CADET Philippe
-3
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
269
BUDA Brigitte
Top
3B
270
CORNU Dominique
Top
3B
271
ARKI Jérémy
-1
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
280
BADOIL Joël
-3
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
-3
3B
284
CAFFA Julien
Top
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
-3
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
Avertissement
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
Top
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
Top
3B
297
HERRICK Isabelle
-3
3B
298
BRUNIER Monique
Top
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
307
MASSARD Eliane
-3
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
-3
4A
310
PAGE Fabienne
-3
4A
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
-3
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
314
DMITRUK Martine
-7
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
318
LARONZE Catherine
-3
4A
319
LE PENNEC Nanou
-3
4A
320
COTCHE Blandine
-3
4A
321
AMIOT Michel
Top
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
Top
4A
324
COUNOTTE Nicole
-4
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
-3
4A
327
POULAT Guylaine
-3
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
331
THIBOUT Marie-France
-3
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
333
HOURI Gérard
-3
4A
334
LEDE Nathalie
Top
4A
335
MOTHE Norbert
-6
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
-3
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
Top
4A
344
GIRARD Christine
-3
4A
345
BONNIN Nicole
-3
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
-3
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-23
4A
Zéro
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
355
GEORGES Paul
Top
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
Top
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
362
CARRON Olivier
Top
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
364
VETILLARD Martine
-3
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
-3
4A
367
GRILLOT Josette
Top
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
-3
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
376
HULEUX Annick
Top
4A
Avertissement
377
RAGEUL Régine
Top
4A
Avertissement
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
-3
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
381
NICOT Martine
Top
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
383
SELIC Lysiane
-3
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
386
FAVALESSA Henriette
-3
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
-3
4A
390
COLLEU Françoise
-3
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
392
GONDOUIN Rolande
Top
4A
393
DUFOUR Christian
-9
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
-3
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-23
4A
Zéro
397
GACHOT Bernadette
Top
4A
398
SALMON Dominik
-3
4A
399
DUHART Anne-Marie
-3
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
401
CUTULLIC Patricia
-3
4A
402
VIALATTE Jérôme
-3
4A
403
BOURGÈS Colette
Top
4A
405
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
TONDU Guy
Top
4A
407
GRANGE Claudine
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
410
PATTEIN Michèle
-3
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
412
BONOLI Joëlle
Top
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
415
HOREL Alain
-3
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
Top
4A
420
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
Avertissement
421
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
-9
4A
Avertissement
425
DUPART Elisabeth
-23
4A
Zéro
426
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
428
METAYER Jacqueline
Top
4A
429
ROBIN Christiane
-5
4A
430
FAURE Monique
Top
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
434
BERNARD Maryse
Top
4A
435
MELNOTTE Yann
Top
4A
436
DEMESSANT Dominique
-3
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
CHOBERT Monique
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
-3
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
444
SOREL Michel
-4
4A
445
FERRERES Maryse
Top
4A
446
ANDRÉ Michel
Top
4A
448
MANOURY Josette
-3
4A
449
GÉRARD Maryse
-13
4A
450
DUBOIS Dolorès
Top
4A
451
BEAUDET Martine
-3
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
Top
4A
454
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
455
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
456
SIRGUEY Marcel
-3
4A
457
CATHALOT Brigitte
-3
4A
458
GUILLOUET Liliane
-3
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
461
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
462
DERRUAU Dominique
-4
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
Top
4A
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
467
VIARD Jeannine
-3
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
471
BELVAL Elisabeth
-23
4B
Zéro
472
WINTERBERGER Huguette
-3
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
475
GENEIX Danielle
Top
4B
476
BREHIER Yolande
-3
4B
477
DAVID Christiane
Top
4B
478
POTIER Colette
-3
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
481
LEMERCIER Paulette
Top
4B
482
GOURDIN Robert
Top
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-3
4B
484
MANIERE Patrick
-3
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
-3
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
Top
4B
489
REIG Brigitte
-3
4B
490
SCHILLINGER Monique
Top
4B
491
JURY Michèle
Top
4B
Avertissement
492
GUIBERT Hélène
-3
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
494
PISTORIUS Sumac
-3
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
496
MALROUX Solange
-3
4B
Avertissement
497
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
499
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
500
HANOTEAU Nicole
Top
4C
501
HENRY Claude
Top
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
505
SAUL Sylvie
-6
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
Top
4B
Avertissement
508
JARD Micheline
Top
4B
509
METAYER Alain
-3
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
513
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
514
DUPRÉ Nadine
Top
4B
515
LOYEN Francine
-23
4B
Zéro
516
HERNANDEZ Denise
Top
4B
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
-9
4B
Avertissement
520
GUERELLE Patricia
-12
6A
521
NAGY Denise
Top
4B
522
DUMONT Gérard
-3
3B
523
HIMBER François
-3
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-3
4B
530
FAUR Brigitte
-3
4C
531
PIERRON Annie
-3
4C
532
SENAY Dominique
-3
4C
533
JAFFRÉ Carole
-3
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-23
4C
Zéro
536
SERRANO Edith
Top
4C
537
VIGROUX Nicole
-3
4C
538
MELNOTTE Catherine
-9
4C
539
GRAFFION Raymonde
-3
4C
540
POINTIS Sophie
-3
4C
541
RAYNAL Pascal
-3
4C
542
DAVID Lily
Top
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
544
DEMMEL Roland
Top
4C
Avertissement
545
DE MARCHI Micheline
-23
4C
Zéro
546
MARCAMBAULT Lysiane
-3
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-3
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-3
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
552
DUMONT Nicole
-4
5A
553
LAMBERT Annie
Top
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-3
4C
558
ADAM Colette
Top
4C
559
NOIR Pascal
Top
4C
560
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-5
4C
562
ROSPARS Joseph
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
564
DELORT Francette
-9
6B
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
566
PAQUET Catherine
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
-3
4C
569
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
570
CABAU Claude
-3
4C
571
MENANT Evelyne
-23
4C
Zéro
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
573
FOUQUE Dominique
Top
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
576
CERIL Jany
-3
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
578
LARGITTE Josiane
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
-3
4D
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
Top
4D
586
MOLAS Ginette
Top
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
588
SENAC Evelyne
-23
4D
Zéro
589
MONREAL Anne-Marie
-3
4D
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
592
LAMIRAND André
-6
4D
593
AURIOL Maryse
Top
4D
594
VIOLETTE Armelle
Top
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
596
DESIDERI Sybille
-5
4A
597
PRIN Dominique
-6
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-9
4D
599
OGER Danièle
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
LEMAINS Brigitte
Top
4D
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
603
AUTIN Françoise
-3
4D
604
LUCO Georgette
-9
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
606
MARCOURT Michel
Top
4D
Avertissement
607
NIANG Boubacar
Top
4D
Avertissement
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
OUELHADJ Jinnah
Top
4D
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
WATTIER Lucie
Top
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
616
PICARD Annie
-3
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
Top
5A
620
DELATTRE Geneviève
Top
4B
Avertissement
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
Top
5A
624
MOOSER Isaline
Top
6A
625
DE WALQUE Denise
-23
5B
Zéro
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
637
MARTI Chantal
Top
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
639
MOLIMARD Denise
-3
5A
640
BERNIER Murielle
-3
3B
641
COCHET Emmanuelle
Top
5A
642
LABROUSSE Monica
Top
5A
643
CINQUIN Simone
Top
5A
644
BONNIN Françoise
Top
5A
645
GALLAND Chantal
Top
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-9
5A
648
TARDIEU Muguette
Top
5A
649
TONELLI Yvette
Top
5A
650
YERLY Laurent
Top
5A
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
HUBERT Roselyne
-3
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
655
PAJOT Monique
-23
5A
Zéro
656
RIQUIER Michelle
-3
4A
657
CONTON Josiane
-3
4B
659
AUBRY Christine
-6
5A
Avertissement
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
BOUCHARD Cécile
-3
4D
663
DUBARD Marithé
-3
5A
664
MONDON Françoise
-6
5A
665
NAKATANI Nathalie
-3
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
667
PAGNACCO Andrée
-3
5A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
673
MORVAN Michel
-3
5A
674
CAZAURAN Monique
-3
4C
675
BALLESTER Esther
Top
5A
676
DEILLON Monique
Top
5A
677
POMMERIE Bernard
-9
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
-6
5A
681
VALERO Maryvonne
Top
5A
682
GAUCHON Danièle
Top
5A
683
LAURENT Christiane
-6
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
DUMAS Véronique
-3
5A
686
AUBERVAL Mimose
Top
5A
687
MARY Emmanuelle
-5
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-6
5A
689
LECOMTE Catherine
-3
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
691
GARNOT Hélène
Top
5A
692
LAURENT Catherine
Top
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
694
SABAS Dominique
-3
5A
695
CONTRANT Bernard
Top
5B
Avertissement
696
MOISAN Monique
-9
5B
697
HOREL Florence
-6
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
699
DETRAZ Florian
-3
5B
700
SCHILS Joëlle
-23
5B
Zéro
701
GIROUDIERE Patricia
-3
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
703
COQUELLE Christine
Top
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-23
5B
Zéro
705
GENDRE Bernard
Top
3B
706
DEMIERRE Eliane
-23
5B
Zéro
707
HOUZARD Claire
Top
5B
708
MARADAN Martine
-4
5B
709
HUDELOT Cécile
-3
5B
710
MAHOU Arlette
Top
5B
711
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
712
TROMAS Marie-France
-5
5B
713
COLIN Catherine
Top
5B
714
ROME Céline Gilberte
Top
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-3
5C
716
ADEUX Yveline
-3
5C
717
HAULIN Nicole
Top
5C
718
MINOS Maxime
-3
5C
719
DEVOS Josette
Top
5C
720
VALLET Danielle
Top
5C
721
BERNARD Hélène
Top
5C
722
GUIRAUD Capucine
Top
5C
723
WYNS Christiane
-6
5C
Avertissement
724
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
Avertissement
725
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-12
5D
728
TALBOT Domynick
Top
5D
730
JOLIVET Philippe
Top
5D
731
MEIGE Christine
Top
6A
732
SALON Elisabeth
Top
6A
733
DUSSUD Pascal
-3
6A
734
PLEGUE Cédric
-6
6A
735
HIMBER Brigitte
-3
6B
736
RIGUTTO Nadine
Top
6B
Avertissement
737
TAMBY Maeva
Top
6B
738
BALEM Gisèle
-23
6C
Zéro
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
740
DUPIN Gilles
-3
7
Avertissement
741
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
Avertissement
743
MONTIALOUX Sandrine
-9
7
744
MOUZ Gisèle
Top
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-23
4D
Zéro
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
Avertissement
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-3
5D
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-5
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-3
7