Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Nessie - Partie 1
REJOUER
Top: SLOUGHIS, O1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
-10
1B
4
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
CIROT Pierre
-10
2A
Avertissement
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
Top
3A
8
BESNARD Jean-Yves
-10
3A
9
ERRERA Elisabeth
Top
3A
10
RAYNAUD Sylvie
-59
3A
Avertissement
12
NOGUERA Jacquie
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
-10
3A
15
COUNOTTE Nicole
Top
3B
16
ACCHIARDI Eric
-10
3B
17
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-86
3B
Zéro
18
POULAT Guylaine
-59
4A
19
RIPONI Eric
-10
4A
Avertissement
20
EDOUARD Emile
Top
4A
21
CASALE Michèle
-10
4A
22
LARONZE Catherine
-60
4A
23
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
24
HAIE Yannick
-57
4B
25
JOUVE Jacques
-57
4B
26
MARZOLF Madeleine
-60
4D
27
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-57
4D
28
VIALATTE Jérôme
-61
5A
Avertissement
29
LUX Nicole
-59
5A
30
PROUST Lucette
-62
5A
Avertissement
31
ZOUAOUI Yasmina
-62
5A
32
TRAINEL Marie-Paule
-64
5A
33
VILLAUME Christine
-65
5B
34
RIQUET Danielle
-57
5B
35
KRUMENACKER Christine
-57
5B
Avertissement
36
ROUX Michèle
-60
5B
37
PASCAL Aline
-62
5C
38
ESTELLON Claudia
-57
5C
39
RIQUET Jean-Pierre
-63
5C
40
CAPPELAERE Jean Alexandre
Top
5D
41
PILLET Monique
-62
5D
42
DECHAMP Laurence
-57
5D
43
BONTOUX Marie-Thérèse
-64
6A
44
OUGIER Christine
-62
6B
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
-57
4D
103
MAYENCE Willy
-10
2B
104
DUCHAMPS Jean-Pierre
-57
4A
105
DURIEUX Denise
-59
5C
106
GENON Josiane
-57
4C
107
DEBESSEL Eric
-59
5B
108
GRANVILLE Patricia
-10
4B
109
MARECHAL Fernand
-60
5C
110
LAI Valeria
-59
4A
111
PARENT Michèle
-57
3A
112
LEYSENS Martine
-60
4B
113
SIEBEN Anne
Top
6B
114
LECLERCQ Emmanuel
-57
3A
201
MENG Kévin
Top
1A
202
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
203
TESSIER Samson
Top
1A
204
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
205
CARO Bernard
Top
1A
206
DE BRUYNE Guy
Top
1A
207
GRIMAL Rémi
-10
1B
208
LE SAUX Romain
Top
2A
209
CARREZ Elisabeth
Top
2A
210
LEVOYER Dominique
Top
2A
211
TESSIER Jean
Top
2A
212
MARCHAL Claudine
-57
2B
213
ARNAUD Solange
-10
2B
214
NOEL Guy
-10
3A
215
REYNAUD Jérôme
-10
3A
216
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
217
ORTS Antoinette
-59
4B
218
LEVAVASSEUR Stéphane
-57
3A
219
PECH Gilles
-10
3A
220
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-60
3B
Avertissement
221
PECH Joëlle
-57
3B
223
BRUYERE Monique
-57
4A
226
BOUCHERAND Monique
-57
4A
227
BACOT Pierrette
-60
4A
228
DE FREITAS Pierre
-57
4A
229
ROBIN Christiane
-56
4A
230
MERCHIERS Yannick
-57
4A
231
ORSAZ Gisèle
-57
4A
233
REIG Brigitte
-57
4A
234
MANIERE Patrick
Top
4B
235
FORT Mauricette
-57
4B
236
CATHALOT Brigitte
-10
4A
237
PROTOIS Mariette
-10
4C
238
ARAMO Gisèle
-57
4C
239
CLAVEL Marie-Claire
-57
4D
240
SANTUCCI Claudette
-61
5A
241
VARGAS Marie-France
-62
5A
242
GIRARD Christine
Top
5A
243
MAUERHOFER Eliane
-57
5A
244
MESTRE Denise
-57
5A
245
BERRUYER Marie-Claude
-57
5A
247
BLONDEAU Bruno
-57
5B
248
BLONDEAU Évelyne
-57
5B
249
GUY Tiffany
-60
5D
250
ROCCHIA Michèle
-57
5D
251
DETRAZ Florian
-59
6A