Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: FOHNA, 1K, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GEHIN Christian
Top
3A
2
SAUTEUR Didier
Top
3A
3
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
4
ERRERA Elisabeth
Top
3A
5
TOUSSAINT Alain
Top
3A
6
MARTINET Roger
Top
3A
7
LE PAGE Geneviève
Top
3A
8
RIONDET Daniel
Top
3A
9
LEPIN Jacqueline
Top
3A
10
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
11
NOEL Guy
Top
3A
12
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
13
ACCHIARDI Eric
Top
3A
14
BRUGEILLE Alain
Top
3A
15
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
16
ISRAEL Monique
Top
3B
17
HUGOT Josyane
Top
3B
18
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
19
BERTRAND Sonia
Top
3B
20
FEVRE Patrick
Top
3B
21
TORRES Michel
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
23
PAILLOUS Christian
Top
3B
24
MARTINET Monique
Top
3B
25
DESCHENES Lucie
Top
3B
26
DUPERTUIS Christa
Top
3B
27
ATALLAH Nagib
Top
3B
28
GAY Joëlle
Top
3B
29
SEMPOT Christian
Top
3B
30
ROQUES Bernard
Top
3B
31
GOUTTARD Gérard
Top
3B
32
DRAUX Michel
-6
3B
33
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
34
GROULT Marie-Noëlle
Top
3B
35
FABRE Jocelyne
Top
3B
36
MUHLEMANN Doriane
-6
3B
37
OLIVIER Denise
-6
3B
38
LE PAGE Joël
Top
4A
39
ALLAGNAT Lionel
-6
4A
40
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
41
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
42
TEILLET Brigitte
Top
4A
43
LEY Simone
Top
4A
44
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
45
MENNECHET Brigitte
Top
4A
46
MERLIER Josiane
-6
4A
47
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
48
RIVIEREZ Dany
Top
4A
49
RIVES Agnès
-6
4A
50
GINDRAT Bluette
Top
4A
51
HENRIOT Josiane
-6
4A
52
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
53
MOAL Annie
-6
4A
54
TREMEAU Martine
-6
4A
55
DESTIN Marie-Line
-44
4A
Zéro
56
JULLIEN Thérèse
-6
4A
57
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
58
LE PENNEC Nanou
-6
4A
59
HIRTH Christiane
-6
4A
60
CUINET Monique
Top
4A
61
COUPELLE Olivier
-6
4A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
63
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
64
FONTAINE Hubert
Top
4A
65
COHADES Christine
-6
4A
66
VINCENT Yvette
-6
5D
67
REHSPRINGER Martine
Top
4A
68
YVON Françoise
Top
4A
69
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
70
BETTEX Lisette
Top
4A
71
DURAND Michèle
-6
4A
72
FARINACCI Yvette
-6
4A
73
BOUCHARD Yolande
Top
4A
74
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
75
DUMONT Gérard
Top
4A
76
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
77
GONIN Clara
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
-6
4A
Avertissement
80
MAZELIN Suzanne
Top
4A
81
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
82
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
83
BACOT Pierrette
-6
4A
84
WEICK Patrick
Top
4A
85
BOURGÈS Colette
-6
4A
86
FUSTIER Régine
-6
4A
87
AZEROT Edmond
Top
4A
88
BOUCHERAND Monique
-6
4A
Avertissement
89
CATHALOT Brigitte
Top
4A
90
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
91
ASSOUS Gérard
Top
4A
92
GARNIER Lison
Top
4A
93
DE FREITAS Pierre
-6
4A
94
LAUTE Serge
Top
4A
95
TONDU Guy
-6
4A
96
MONIER Colette
-6
4A
97
MAYOUX Yvon
Top
4A
98
SOREL Claudette
-6
4A
99
DUMONT Nicole
Top
4A
100
CARQUILLE Eveline
Top
4A
101
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
102
FAURE Monique
-6
5A
103
LAMBERT Patricia
-6
4A
104
BERGERON Louise
Top
4A
105
AULAGNIER Agnès
-6
4A
106
PEREZ Estrella
-6
4A
107
FAUVET Corinne
Top
4A
108
DUBOIS Dolorès
Top
4A
109
BALERIN Colette
-6
4A
110
GARCIA Marie-Claude
-6
4A