Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 1
REJOUER
Top: DERODAS, 13B, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
HARRIS Isabelle
-77
6C
Zéro
88
MINET Bernard
-57
6B
66
PIERRON Patrick
-56
4D
85
MINET Florentin
-54
6A
27
RENARD Brigitte
-52
5C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1A
6
MOUILLON Baptiste
Top
1A
7
SAMPOUX Valentin
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
10
LARMINIER Laurent
Top
1B
11
CONTROU Joan
Top
1B
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
14
DUBUS Pierrick
Top
2A
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
VAN BELLE David
Top
2B
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
19
BADAOUI Mohamed
Top
2B
20
POLLET Guido
Top
2B
21
COLLARD Michel
Top
2B
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
DUTILLEUX Louis
Top
3A
Avertissement
24
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
25
SPLINGARD Christine
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
28
VANHESE Chantal
Top
4A
29
READ Dominique
Top
4B
30
TOUL Claudine
Top
5A
31
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
32
COLIN Anne
Top
3A
33
GJINGJIC Johan
Top
3B
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
35
DECHAMPS Philippe
Top
3B
36
FRUMER Myriam
Top
4A
37
CAUPAIN Marie
Top
3B
38
GILBERT Jeanine
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
4A
40
HOUARD Yolande
Top
4A
41
FRANCOIS Louis
Top
4A
42
PAGE Véronique
Top
4A
43
VINGTA Suzy
Top
4A
44
FRAITEUR Emilie
Top
4B
45
VAN MECHELEN François
Top
4B
46
SIMON Johanny
Top
4B
Avertissement
47
KINO Nathalie
Top
4B
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
49
BAYOT Nicole
Top
5C
50
DEBESSEL Eric
Top
4B
51
FRAITEUR Charles
Top
4C
52
DIEU Colette
Top
4C
53
COUTURE Myriam
Top
4C
54
PARENT Anne
Top
4C
55
HUBERT Vincent
Top
4C
56
RIBUE Isabelle
Top
4C
57
VANEETVELD Alain
Top
4C
58
MOURRIER Laurent
Top
4D
59
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
60
SPRUMONT Denise
Top
4D
61
TIXHON Christine
Top
4D
62
BRUTOUX Martine
Top
4D
63
DEVILLE Patricia
Top
4D
64
DEHAYE Paulette
Top
4D
65
HOUET Françoise
Top
4D
67
DUCARME Françoise
Top
4D
68
GILLET Alain
Top
5A
69
FANCON Marie-Claude
Top
5A
70
BOUILLOT Fabienne
Top
5A
71
MEULDERS Danièle
Top
5A
72
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
73
DU BOIS Joanne
Top
6A
75
GILBERT Muriel
Top
5B
76
DEPRIT Monique
Top
5B
77
ROBEYNS Martine
Top
5B
79
DECREME René
Top
5C
80
BRUYERE Marie-France
Top
5D
81
QUIVY Yannick
Top
6A
82
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
83
OLSSON Ingrid
Top
6A
84
DORTU Christine
Top
6A
86
DEMBOUR Martine
Top
6A
87
HUBERT Romain
Top
6B
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
90
DEBOEUR Josiane
Top
6B
91
MARINO Domenica
Top
6B
92
HUBERT Julian
Top
6C
93
VANDENDYCK Christophe
Top
7
94
TOURNEUR Michel
Top
7