Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: JURY, C12, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
GOUELIBO Jean
-18
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
HUE Alain
Top
2A
22
EICHEN Gérard
Top
2A
23
BRULET Eric
Top
2A
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
26
CASTANIER Jean-François
Top
2A
27
BAQUER Eve
Top
2A
28
CERF Sophie
-20
2A
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
30
DESSARD Guy
Top
2B
31
GUESDON Laurent
Top
2B
32
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
33
VOISIN Patricia
Top
2B
34
MOJARD Véronique
Top
2B
35
HAMEL Janick
Top
2B
36
PENTECOTE Etienne
Top
2B
37
COROYER Roselyne
Top
2B
38
ROUX Sandra
Top
2B
39
GERGES Kamal
Top
2B
40
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
41
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
Avertissement
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
BOULAY Bruno
Top
2B
44
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
45
FERRAND Gérard
Top
3A
Avertissement
46
SERRES Thierry
Top
3A
47
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-18
3A
49
BESOHE Martine
Top
3A
50
LEROY Rose-Marie
Top
3A
51
JALBERT David
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
HUCK Martine
Top
3A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
MARCHAND Claude-Annie
-18
3A
56
GIRALDI Christine
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
Top
3A
58
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
59
BLANDIN Daniel
-18
3B
60
LECORDIER Annette
Top
3B
61
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
Avertissement
62
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
63
CHABOUTY Claudie
Top
3B
Avertissement
64
DESJARDINS Monique
Top
3B
65
VERDAN Nicole
Top
3B
66
GUILLAUME Corinne
-18
3B
67
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
-11
4A
69
DESTIN Marie-Line
Top
4A
70
MAURIN Anne
Top
4A
Avertissement
71
BESOHE René
Top
4A
72
TREMEAU Martine
-11
4A
73
ALBERT Martine
Top
4A
74
GUINDANI Simone
Top
4A
75
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
76
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
77
CARQUILLE Eveline
Top
4A
78
BACOT Pierrette
-18
4A
79
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
80
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
81
GRESS Yves
-11
4A
82
CATHALOT Brigitte
Top
4A
83
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
84
MIRONNEAU Mauricette
-18
4A
85
LEDE Nathalie
Top
4A
86
DAVID Huguette
Top
4A
87
FIRMIN Noëlle
Top
4A
88
COURTAUX Françoise
Top
4A
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
FAVALESSA Henriette
Top
4A
91
FLACHON Françoise
Top
4A
92
GACHOT Bernadette
-11
4A
93
BEL Nicole
Top
4A
94
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
Avertissement
95
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
96
MAUGÉ Dominique
-18
4A
97
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
98
EL MEJDOUB Thami
-20
4A
99
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
100
SERRES Colette
Top
4A
101
BRISSOT Marie-Claude
-18
4A
102
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
104
DIDIER Francine
Top
4B
Avertissement
105
BRIAUX Ghislaine
-11
4B
106
COQUAN Isabelle
-11
4B
107
GUIRAUD Cedric
-11
7
108
VAIS Carine
Top
4B
109
LECOEUVRE Marguerite
-18
4B
Avertissement
110
POINSOT Jeanne
Top
4B
111
BRUCY Marie-Claude
-27
4B
112
DEMOTTAIS Jean-Marc
-18
4B
113
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
114
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
115
CHAPOUX Jacques
Top
4C
Avertissement
116
CAZAURAN Monique
-11
4C
117
LEMERCIER Paulette
-18
4C
118
GIRARD Christine
-11
4C
119
COGNAUX Michel
Top
4C
120
LE STER Marie
-23
4C
121
TONELLI Yvette
-27
4C
122
GUIRAUD Philippe
Top
4C
123
BRUYERE Monique
Top
4C
124
FONTAINE Gyslaine
-27
4C
125
CRESCENZI Liliane
Top
4C
126
DE WALQUE Valentine
-18
4C