Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: LANISTE, M7, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1B
4
CONSTANT Albert
Top
1B
5
BURY Françoise
Top
1B
6
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
7
VAN BELLE David
Top
2A
8
EVRARD Francis
-2
2A
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
MIDOL Alain
-6
2A
11
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
12
CEULENAERE Paul
Top
2B
13
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
14
RESIMONT Daniel
-6
2B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
BONIN Philippe
Top
2B
17
PARENT Michèle
Top
2B
18
DUTILLEUX Louis
Top
2B
19
PAWLOWICKI Maxime
-22
3A
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
21
MAYENCE Willy
Top
3A
22
BESOHE Martine
-2
3A
23
SAUTEUR Didier
Top
3A
24
COLLARD Michel
Top
3A
25
HAERREL Christophe
-2
3A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
VANESCOTE Annie
-2
3A
28
GILON Dominique
Top
3A
29
SIMON Johanny
-2
3B
30
DOUTI Norbert
-2
3B
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
MAES Daniel
-2
3B
33
DEL OLMO Nathalie
-2
3B
34
THIELT Patrick
Top
3B
35
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
36
GILBERT Jeanine
-2
3B
Avertissement
37
DUSART Philippe
-2
3B
Avertissement
38
BONESIRE Fabian
-2
4A
39
SLIOUSSARENKO Boris
-12
4A
40
BESOHE René
-12
4A
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
42
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
43
STAUDT Jacques
-2
4A
44
MOUCHET Suzy
Top
4A
45
CAUPAIN Marie
Top
4A
46
BEL Nicole
-2
4A
47
HOFFART Nicole
Top
4A
48
LAI Valeria
Top
4A
Avertissement
49
FRUMER Myriam
Top
4A
50
DECHAMPS Philippe
-2
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
Avertissement
53
PAGE Véronique
Top
4A
54
COLIN Anne
-2
4B
55
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
56
FRANCOIS Louis
-2
4B
57
LAURENT Philippe
Top
4B
58
EVRARD Annie
-6
4B
59
HOFFART Jean-Jacques
-6
4C
60
COLSON Arlette
-6
4C
61
SPRUMONT Denise
-12
4C
62
ROBETTE Lucas
-6
4C
63
GILLES Josiane
-2
4C
64
LEHMAN Lucien
-2
4C
65
TIXHON Christine
Top
4C
66
STERN Monique
-2
4C
67
RASKIN Michèle
Top
4C
68
BONMARIAGE Philippe
-2
4D
Avertissement
69
VERTHE Catheline
-2
4D
70
DE WALQUE Valentine
Top
4D
71
VANBOXSTAEL Michèle
-12
4D
72
ROHR Françoise
Top
4D
73
WIJNS Isabelle
-22
6B
74
DE GENT Véronique
Top
5D
75
BOUDRU Nicole
-12
4D
76
DEHAEMERS Marianne
-2
5A
77
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
78
MALJEAN Anne
-12
5A
79
DEBESSEL Eric
-9
5A
Avertissement
80
DESCY Jean-Louis
Top
5A
Avertissement
81
RAPAILLE Christian
Top
5A
82
MARECHAL Fernand
-80
5B
Zéro
84
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
85
MEULDERS Danièle
Top
5B
86
LHOIR Philippe
-2
5B
87
PETIT Jeanne
-12
6C
88
MICHEL Etienne
Top
5B
89
WINAND Luc
-2
4B
90
VANDERBECK André
Top
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
92
VANHESE Chantal
-12
4C
93
THIELT Sophie
-9
5B
94
TURIN Françoise
-6
5C
95
BOUILLOT Fabienne
-2
5C
96
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
Avertissement
97
VAN IMPE Brigitte
-2
5D
Avertissement
98
PENSON Jean
-9
5D
99
GOLDSTEIN Julie
-2
6A
100
DEVOS Marie-Paule
-9
6A
101
DANTINNE Marie-Hélène
-58
6A
Avertissement
102
BRUNKO Julie
Top
6A
103
MICHEL Nathalie
-9
6A
104
AUQUIERE Jocelyne
-2
6A
105
GILLET Alain
-2
6A
106
DEGRACE Patricia
-6
6A
Avertissement
107
PIZINGER Daniel
-2
4C
108
PAUWELS Monique
-9
5B
Avertissement
110
DEHAYE Paulette
-9
5C
112
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
113
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
114
ISTA Josiane
-2
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-12
6A
116
GILBERT Muriel
-2
6B
Avertissement
117
D'HONDT Christiane
-22
6B
119
LESLAU Monique
-9
6B
121
THOMEE Danielle
-2
6B
122
SCHNEIDER Michel
-9
6C
123
RENARD Brigitte
Top
6C
124
NAVERNE Anne
-2
5C
Avertissement
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-9
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
Avertissement
127
GOFFIN Renée
-80
5B
Zéro
130
ROUSSEAU Dominique
-2
6D
131
DRUET Claudine
Top
6D
132
ROELANDT Monique
-12
7
133
MASQUELIER Gaëtan
-2
3B
Avertissement
134
FRYDMAN Henri
-12
5C
135
REIFENBERG Jean
-2
2B
Avertissement
136
GRUN Philippe
-2
2A
Avertissement
137
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-22
6A
1001
RONDOT Gisèle
Top
1B
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1004
THARIN Claude
-2
2B
1005
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
1006
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1007
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1008
GOUTTARD Gérard
-6
3B
Avertissement
1009
GOBBO Germaine
Top
3B
1010
BERTRAND Maguy
Top
3B
1011
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4A
1012
GUINDANI Simone
Top
4A
1013
FORRER Anne-Marie
-9
4A
1014
GALANT Viviane
Top
4A
1015
PECLARD Jaqueline
-2
4A
1016
RAMEL Josiane
Top
4A
1017
THIRREE Jeanine
-2
4A
Avertissement
1018
FORRER Marc
-2
4B
1019
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1020
SERRES Colette
-2
4B
Avertissement
1021
LEBON Reine-Marie
-2
4B
1022
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
1023
DUNY Chrystel
-2
4B
1024
KRYSIAK Jean-Claude
-9
4B
1025
MEHEUST Colette
-2
4B
Avertissement
1026
EPPLE Nicole
-6
4B
1027
HELIARD Marika
Top
4C
1028
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1029
MALFOIS Marie-France
-2
4C
1030
GYSIN Christiane
-2
4C
1031
FAU Nicole
-80
4C
Zéro
1032
VAYSSETTES Françoise
-2
4D
1033
BERTRAND Denise
Top
4D
1034
TROUSSEY Louise
Top
4D
1035
BORG Andrée
-2
4D
Avertissement
1036
WILLAUMEZ Catherine
-2
4D
Avertissement
1037
CHARBONNIER Eugénie
-22
5A
1038
FOURNIER Geneviève
-12
5A
1039
WOLF Mireille
-12
5A
1040
BAILLY Simone
Top
5A
1041
MATUSIAK Marie-Thérèse
-22
5A
1042
VIEILLY Florine
-2
5A
1043
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5A
Avertissement
1044
SCHILS Joëlle
Top
5B
1045
SCHONE Claude
-2
5B
1046
BEYT Jeanne
-9
5B
1047
ROSPARS Joseph
-80
5B
Zéro
1048
LAMANT Jacqueline
-12
5B
1049
PIGNOLE Emmanuelle
Top
5B
Avertissement
1050
COLOMBIER Régine
-80
5B
Zéro
1051
PORTES Andrée
-12
5B
1052
GONDRY Sonia
-12
5B
1053
DALENS Josette
-9
5B
1054
RESSEGUIER Michèle
-2
5C
1055
CATTIN André
-2
6A
Avertissement
1056
CAUWE Geneviève
-9
6B
Avertissement
1057
MIGAIROU Bernadette
-2
6B
1058
PEZET Catherine
-2
7
1059
LAGARRIGUE Nelly
-66
7
1060
TOUZEAU Nicole
-2
5C
1061
TOUZEAU Jean
Top
6B
1062
LENEVEU Fernande
Top
4D
1063
KISSLING Daniel
-22
6B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
-2
5A
A02
THEOULLIER Nicole
-9
5A
Avertissement
A03
BOYER Gisèle Angèle
-12
5C
A04
MESSEY Fabienne
-12
6A
Avertissement