Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2019 - Coupe de Bruxelles - Partie 1
REJOUER
Top: DETAXERA, 8A, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
SELKE Bernard
Top
1A
7
DUMOULIN Laurent
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
NOEL Marc
-1
1A
11
BRENEZ Yves
-1
1B
12
CORBISIER Cécile
-1
1B
13
CONSTANT Albert
Top
1B
14
BOIRON Gilles
-1
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
TRICNAUX André
-1
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
19
D'AMICO Ludovic
Top
2A
20
MIDOL Alain
Top
2A
21
EVRARD Francis
Top
2A
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
24
GRUN Philippe
Top
2A
25
HAGUY Ruddy
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
DE LONGREE Alain
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
-1
2A
31
SAO Khassim
-1
2A
32
CRESPIN Michel
-1
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
TOUSSAINT Alain
Top
2B
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
MICHIELS Logan
Top
3A
38
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
39
DUTILLEUX Louis
Top
3A
40
HAERREL Christophe
-1
3A
41
BESOHE Martine
Top
3A
42
GOTFRYD René
-1
3A
43
DELMOTTE Serge
Top
3A
44
SIMON Johanny
Top
3A
45
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
46
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
47
TROISFONTAINE Timothy
-1
3B
48
GILON Dominique
-1
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
SPLINGARD Christine
Top
3B
51
VANESCOTE Annie
-1
3B
52
ROBETTE Lucas
-1
3B
53
LEJEUNE Chantal
Top
3B
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
56
CAUPAIN Marie
Top
4A
57
POULAT Guylaine
-1
4A
58
COLIN Anne
Top
4A
59
PAGE Véronique
Top
4A
60
BESOHE René
-1
4A
61
SICART Hélène
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
64
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
65
CALOT Elisabeth
Top
4A
66
DECHAMPS Philippe
Top
4A
67
FRUMER Myriam
Top
4A
68
MOUCHET Suzy
Top
4B
69
DUMONT Michèle
Top
6B
70
TALLIS Evelyne
Top
4B
71
LAURENT Philippe
Top
4B
72
EVRARD Annie
Top
4B
73
DEHAEMERS Marianne
-17
4C
74
SPRUMONT Denise
-1
4C
75
COLSON Arlette
Top
4C
Avertissement
76
VICTOR Hugo
Top
4C
77
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
78
STERN Monique
-69
4C
79
HOUARD Yolande
Top
4C
80
FRAITEUR Emilie
-1
4C
81
PAILHES Robert
Top
4C
82
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
83
ROHR Françoise
-1
4D
84
DE WALQUE Valentine
Top
4D
85
RASKIN Michèle
-17
4D
Avertissement
86
VERTHE Catheline
-17
4D
87
FLAMENT Jacques
Top
4D
88
DEBESSEL Eric
-1
5A
89
DESCY Jean-Louis
Top
5A
90
CHABUS Angèle
Top
5A
91
SCHNEIDER Michel
-28
6C
92
MARECHAL Fernand
Top
5A
93
QUIVY Yannick
Top
5A
94
LHOIR Philippe
Top
5A
95
DEHAYE Paulette
Top
5B
96
PETIT Jeanne
Top
6C
98
LONGEVAL Bernard
Top
5B
99
ROUSSEAU Dominique
-1
5C
100
MOURRIER Laurent
-28
5C
Avertissement
101
DEGRACE Patricia
Top
5C
103
DIEU Colette
Top
5C
104
GILLET Alain
Top
5D
105
VANDER EYKEN Christiane
Top
5D
106
MICHEL Nathalie
-17
5D
Avertissement
107
CONTRANT Bernard
Top
5D
108
NAVERNE Anne
-17
5C
109
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
7
110
PENSON Jean
Top
5D
111
DANTINNE Marie-Hélène
-28
5D
Avertissement
112
BRUNKO Julie
Top
5C
113
FRAITEUR Charles
Top
6A
114
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
115
XHAYETEUX Claudine
-62
6A
116
D'HONDT Christiane
-71
6A
117
GRANDJEAN Françoise
Top
7
Avertissement
118
SIMONIS Jean-François
-1
6A
119
GILBUENA Mila
Top
6A
120
DRUET Claudine
Top
6B
121
GODESSART Régine
-32
6B
122
LESLAU Monique
Top
6B
123
THOMEE Danielle
Top
6B
124
HUBERT Vincent
Top
6B
125
RENARD Brigitte
Top
6B
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
127
DETIENNE Benoît
Top
4D
128
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
129
HUBERT Romain
-73
6C
130
ROELANDT Monique
-74
6C
131
KESTEMAN Flore
-75
6C
132
LUCA Antonio
Top
7
133
WINAND Luc
Top
4B
137
DE GENT Véronique
Top
5D
138
STAUDT Jacques
-1
4A
139
REIFENBERG Jean
Top
2B
140
PICARD Yannick
-1
4B
141
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
142
PIZINGER Daniel
Top
4C
143
VANDERBECK André
Top
4B