Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
55
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: TAVELES, 3G, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THIERRY Michel
-2
6D
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
GIRALDI Christine
-30
3A
Zéro
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
DELOL Franck
Top
1A
10
RAUCQ Christophe
Top
1
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1
13
CHOPPARD Evelyne
-2
4D
14
VISEUX Alain
-2
1A
15
GRELLET Bernard
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
DUSART Philippe
Top
4A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
-2
1B
20
HIMBER Jean-François
Top
1B
21
RAMEL Jean-François
Top
1B
22
HUSS Gérard
Top
1B
23
CREVEL Edith
Top
4A
24
MÉNG Kévin
Top
1
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
26
BAU Sylvie
Top
1B
27
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
VARLOT Gérard
-2
2A
Avertissement
29
JEFFREDO Claudie
-2
2A
Avertissement
30
WOUTERS Didrik
Top
2
31
DERRUAU Michel
Top
2A
32
DELPUECH Lionel
Top
2A
33
PILLARD Jean-Michel
-2
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
ROYER Luce
-30
2A
Zéro
40
VILAIN Isabelle
Top
2A
41
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
42
RAPHEL Martine
Top
2A
Avertissement
43
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
44
LEPIN André
Top
2A
45
BIAIS Magali
Top
2A
Avertissement
46
GUESDON Laurent
-2
2A
47
DELORME Solange
-2
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
LIBOIS Daniel
Top
2
50
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Avertissement
51
JANS Andrée
Top
2A
52
TARRIN Dominique
Top
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2A
54
REIFENBERG Jean
Top
2
55
WALTENSPUEHL Henri
-2
2
56
MARSIGNY Françoise
-4
2
57
RANDI Alain
Top
2A
58
LIRIS Gilbert
-2
2A
59
CRESPIN Michel
Top
2
60
CASSIN Carole
Top
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
62
FARDOUX Gérard
Top
2A
63
LE GUEDART Mireille
-2
2A
64
CRUCIANI Anny
-2
4C
65
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
66
PAYAN Gérard
Top
2B
67
GIRARD Marie-France
Top
2B
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
69
RICHARD Philippe
-2
2B
70
KULIK Gérard
Top
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
72
GOIZET Annette
Top
2B
73
KISSLING Marie-Josée
Top
2
74
PIERI Isabelle
Top
2B
75
CHARPENTIER Francis
Top
2B
76
CALVEZ Renée
-2
2B
77
PAGUET Marie-France
Top
2B
78
BENOIT Arlette
-2
2B
79
JAFFUEL Chantal
Top
2B
80
ISRAEL Monique
Top
2B