Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: MOA, 12B, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
SACRE Marie
-15
3B
Zéro
62
BRUYERE Monique
-15
3B
Zéro
64
BRUGEILLE Alain
-15
3B
Zéro
86
GARION Françoise
-15
4A
Zéro
87
BONANSEA Maryse
-15
4A
Zéro
93
DURAND Michèle
-15
4A
Zéro
109
SICART Hélène
-15
4A
Zéro
122
GIRARD Christine
-15
4A
Zéro
129
AULAGNIER Agnès
-15
4A
Zéro
65
GOUTTARD Gérard
-5
4A
Avertissement
69
MENNECHET Brigitte
-5
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-5
4C
139
THOBELLEM Jean-Claude
-5
4A
24
PENTECOTE Etienne
-4
2B
48
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
63
NOEL Michèle
-4
3B
67
MANIERE Patrick
-4
4A
72
PONTIER Mireille
-4
4A
92
CASSART Michelle
-4
4A
96
CASSART Alain
-4
4A
98
MAYOUX Yvon
-4
4A
117
LOFREDI Sylvette
-4
4A
118
FILIPPI Lucette
-4
4B
132
POTIER Colette
-4
4A
15
LIRIS Gilbert
-3
2A
16
CERF Sophie
-3
2A
36
ZAGAR Dany
-3
3A
39
SIVIGNON Martine
-3
3A
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
77
ESTACHY Pierrette
-3
4A
102
MOAL Annie
-3
4A
115
ROUILLER Jean-Paul
-3
4A
131
THIBOUT Marie-France
-3
4A
133
BOURSIVAT Régine
-3
4A
135
BONNAL Pierrette
-3
4A
7
QUESADA Christian
-2
1B
14
SAUVAGET Thomas
-2
2A
17
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
21
PERROT Lucien
-2
2B
23
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
27
BRES Jacky
-2
2B
29
PELLETIER Claude
-2
3A
33
MATTAS Jean-Pierre
-2
4B
51
MAITRE Florence
-2
3A
53
LEURQUIN Eric
-2
3A
54
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
58
ISRAEL Monique
-2
3B
66
RIPONI Eric
-2
4A
71
ANDRE Mireille
-2
4A
76
PALE Solange
-2
4A
79
GILBERT Jeanine
-2
4A
80
GIROD Chantal
-2
4A
85
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
89
POLLET Charlotte
-2
4A
94
DESIDERI Sybille
-2
4A
Avertissement
99
TONDU Guy
-2
4A
103
DE FREITAS Pierre
-2
4A
105
GRILLOT Josette
-2
4A
106
GALANT Viviane
-2
4A
107
FARINACCI Yvette
-2
4A
111
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
113
FRUTIG Julien
-2
4A
119
BELVAL Elisabeth
-2
4A
128
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
134
ROBIN Christiane
-2
6C
12
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
34
VITTECOQ Daniel
-1
2B
41
HUTEAU Eugénie
-1
3B
43
LEPIN Jacqueline
-1
3A
47
MERCHIER Gisèle
-1
3A
49
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
50
MIFSUD Christiane
-1
3A
81
GEORGES Paul
-1
4A
82
VIENNE Roberte
-1
4A
84
BONNIN Nicole
-1
4A
88
DMITRUK Martine
-1
4A
104
PAGNACCO Bernard
-1
4A
110
DUBOIS Dolorès
-1
4A
121
MENNESSIER Brigitte
-1
4A
124
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
125
HULEUX Annick
-1
4A
127
MORAGLIA Christian
-1
4A
137
CASALE Michèle
-1
4A
138
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
1
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
JAZÉ Christophe
Top
1A
4
CREPIN Bernard
Top
1B
5
DELOL Franck
Top
1B
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
COUVREUR Christian
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
LARMINIER Laurent
Top
2A
19
BONNEAU Claire
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
22
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
37
RENARD Sylvain
Top
3A
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
40
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
55
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
56
COLIN Olivier
Top
3B
59
SLABODSKY Gérard
Top
3B
60
MAES Daniel
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
68
POULAT Guylaine
Top
4A
73
GUIGNARD Claudine
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
75
RAMEL Josiane
Top
4A
78
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
83
AMBERT Liliane
Top
4A
90
VINCENT Yvette
Top
5C
91
CALVO Myriam
Top
4A
95
DESTIN Marie-Line
Top
4A
97
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
100
DUPONT Françoise
Top
4A
101
POULAIN Catherine
Top
4A
108
BOUCHERAND Monique
Top
4A
112
MAILLARD Josiane
Top
4A
114
DELPHIN Monique
Top
4A
116
GROSFILS Christa
Top
4A
120
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
123
ROUX Patricia
Top
4A
126
CRUCIANI Anny
Top
4A
130
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
136
TEPLY Suzanne
Top
4A
140
VITTECOQ Dominique
Top
4A