Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: KOT, 7C, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
NOEL Guy
-5
3A
20
SEGUIER Pascal
-4
1A
22
GARAND Louis
-4
1B
30
BIRON Guy
-4
2A
36
EICHEN Gérard
-4
2A
37
GOUELIBO Jean
-4
2A
47
HENON Yves
-4
2A
50
BOULAY Bruno
-4
2B
51
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
54
MOJARD Véronique
-4
2B
55
GARBE Patrick
-4
2B
Avertissement
58
HAMEL Janick
-4
2B
64
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
70
JALBERT David
-4
3A
71
LEPIN Jacqueline
-4
3A
72
SERRES Thierry
-4
3A
73
MADELINE Joëlle
-4
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
18
THOMAS Nicolas
Top
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
21
DOL Jean
Top
1B
23
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
24
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
25
MARTIN Christian
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
2A
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
KERNINON Jacques
Top
2A
31
NAGODE Eric
Top
2A
32
INOUSSA Hakim
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
AUGENE Stéphane
Top
3A
35
GOICHON Assia
Top
2A
38
VIVERET Bernard
Top
2A
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
BONNEAU Claire
Top
2A
41
DERRUAU Michel
Top
2A
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
COUVREUR Christian
Top
2A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2A
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
52
WILL Christiane
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
56
RAPHEL Martine
Top
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
Top
7
59
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
60
ARNAUD Solange
Top
2B
61
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
BERNIER Pauline
Top
2B
65
BORRAS Eglantine
Top
3A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
VOISIN Patricia
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BENOIT Arlette
Top
3A
78
BESOHE Martine
Top
3A