Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: YODEL, 4A, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
FIRMIN Noëlle
-52
4A
Zéro
110
DELMAS Lucette
-52
4A
Zéro
128
FLACHON Françoise
-52
4A
Zéro
144
GACHOT Bernadette
-52
4A
Zéro
157
CARRON Olivier
-52
4B
Zéro
160
JARRY Yvette
-52
4B
Zéro
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-52
4B
Zéro
173
CHAPOUX Jacques
-52
4B
Zéro
135
GIRARD Christine
-33
4A
175
BRUCY Marie-Claude
-30
4B
147
BACOT Pierrette
-24
4A
148
SERRES Colette
-24
4A
102
LAUTE Serge
-23
4A
127
GUITTARD Agnès
-23
4A
179
CASTAGNE Eliane
-23
4B
31
COLLIN Jean-Marc
-22
2A
68
QUENEAU Jocelyne
-22
3A
69
SERRES Thierry
-22
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-22
3A
79
LAPORTE Maryse
-22
3A
82
MARCHAND Claude-Annie
-22
3B
83
VIVERET Joëlle
-22
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
98
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
106
GRESTA Sandrine
-22
4A
107
GARION Françoise
-22
4A
115
VETTIER Annick
-22
4A
Avertissement
121
DELCHAMBRE Willy
-22
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-22
4A
123
FERMENT Liliane
-22
4A
133
DUHART Anne-Marie
-22
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-22
4A
137
COMTE Françoise
-22
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-22
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-22
4A
152
SOREL Michel
-22
4A
155
DUMONT Michèle
-22
6B
156
VIALATTE Jérôme
-22
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-22
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4B
162
QUARMOCHI Annick
-22
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-22
4B
33
VIVERET Bernard
-20
2A
48
COROYER Roselyne
-20
2B
64
HUCK Martine
-20
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-20
3A
84
DUTERQUE Sabine
-20
3B
87
FRUCHON Francis
-20
3B
89
LAURENT Monique
-20
3B
100
GUINDANI Simone
-20
4A
105
ALBERT Martine
-20
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-20
4A
119
CATHALOT Brigitte
-20
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-20
4A
171
FAOUZI Michèle
-20
4B
174
BENOIST Joël
-20
4B
180
LABORIE Danièle
-20
4B
26
MARCKERT Jacques
-18
2A
56
JALBERT David
-18
2B
65
CHABAUD Michel
-18
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-18
3A
78
HOURCADE Françoise
-18
3A
86
BENOIT Arlette
-18
3B
99
BESSE Marie-José
-18
4A
111
DAVID Huguette
-18
4A
112
TONDU Guy
-18
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-18
4A
124
ASTIER Claude
-18
4A
Avertissement
129
JEZOUIN Marie-Claude
-18
4A
130
ROYER Colette
-18
4A
131
ALBARELLI Christiane
-18
4A
136
GRESS Yves
-18
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-18
4A
142
DERRUAU Dominique
-18
4A
143
DUPRAT Babou
-18
4A
146
TRAVARD Gisèle
-18
4A
150
POSE Nicole
-18
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-18
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
-18
4A
165
LEVACHER Michel
-18
4B
168
MONSIMER Michel
-18
4B
169
THIRY Michèle
-18
4B
170
MARECHAL Danielle
-18
4B
177
MONTEAU Liliane
-18
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-18
4B
12
DE BRUYNE Guy
-16
1A
14
NEGRE Jean
-16
1A
15
SPRINGER Robert
-16
1A
18
SEGUIER Pascal
-16
1B
20
LACHKAR Jacques
-16
1B
29
GOUELIBO Jean
-16
2A
41
KERNINON Jacques
-16
2A
Avertissement
45
VOISIN Patricia
-16
2A
50
CASTANIER Jean-François
-16
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
59
FERRAND Gérard
-16
2B
60
LUCE Pascal
-16
4A
61
SAGNAT Jacques
-16
2A
67
LE GUEDART Mireille
-16
3A
70
BESOHE Martine
-16
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-16
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-16
3A
77
LEROY Rose-Marie
-16
3A
80
LETENEUR Liliane
-16
3B
81
BLANDIN Daniel
-16
3B
85
SEGUIER Martine
-16
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
3B
97
BOREAU Monique
-16
4A
Avertissement
101
DEL OLMO Nathalie
-16
4A
109
BESOHE René
-16
4A
125
CHEVALIER Claire
-16
4A
126
CORNETTE Janine
-16
4A
138
BERGERON Louise
-16
4A
153
DUBREUIL Simonne
-16
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
8
LE FUR Dominique
-14
1A
21
QUESADA Christian
-14
1B
Avertissement
23
MONTESINOS Michèle
-14
1B
36
DESPONT Laurent
-14
2A
57
BOURLON Anne-Chantal
-14
2B
91
AUZANNEAU Thierry
-14
3B
120
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
13
MARCZAK Régis
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
49
RAPHEL Martine
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
55
MOJARD Véronique
Top
2B
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
73
GIRALDI Christine
Top
3A
88
DUMET Gérard
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
95
VERDAN Nicole
Top
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
108
CAMUS Gioconde
Top
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
132
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
VAQUIE Monique
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
Top
4B