Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 6-7 - Partie 2
REJOUER
Top: DUPER, H11, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
362
HYACINTHE Louis
-27
7
Zéro
433
KLEYNEN Joseph
-27
4B
Zéro
360
LOUIS Nathan
-16
6C
Avertissement
428
LAVAUR Jessica
-16
6C
289
PIRLET Maguy
-15
6B
363
PETIT Jeanne
-15
6C
304
DEWANDEL Renée
-12
6C
319
MARTIN Marie-Thé
-12
5B
323
SAMMUT Solange
-12
5B
340
LUYTEN Nicole
-12
5D
343
VAN DE VELDE Jacqueline
-12
4A
346
DUBOIS joanne
-12
7
405
LESLAU Monique
-12
7
410
GIRARD Edith
-12
5C
435
SPRUMONT Denise
-12
4B
436
LESCEU Patricia
-12
4B
290
ROLAND Philippe
-11
4D
298
BONGARD Gérard
-11
5C
306
MAES Eric
-11
2B
338
MORANVILLE Claudine
-11
5D
356
LOWYS Isabelle
-11
5A
357
PIRLET Agnès
-11
4D
404
MIOT Evelyne
-11
4A
292
JANSSEN Marie-Jo
-9
4D
310
VIEUX Elisabeth
-9
6A
374
BODART Carine
-9
5A
417
BRAKEN Janine
-9
4A
419
BELLEVILLE Pierre
-9
3A
284
DEHAEMERS Marianne
-7
5B
294
COLLARD Michel
-7
4B
316
GRANDJEAN Bernadette
-7
5B
349
RAPAILLE Christian
-7
6A
Avertissement
380
DUCARME Françoise
-7
5A
398
VETTIER Annick
-7
4A
403
CALVO Myriam
-7
4A
414
FRUMER Myriam
-7
4A
418
GRASS Didier
-7
4A
445
GUILLOUET Liliane
-7
4C
280
ASSINOU Olivier
-3
5A
288
DANCOINE Benjamin
-3
5A
291
ROELANDT Philippe
-3
4D
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5A
315
MALROUX Solange
-3
5B
320
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4D
321
BORCARD Régine
-3
5B
327
DELGRANGE Michaël
-3
3A
333
PIERARD Michel
-3
4C
342
GARCIA Noa
-3
5D
344
COUTURE Lise-Andrée
-3
5D
348
WIJNS Isabelle
-3
6B
371
TOUSSAINT Alain
-3
3A
372
DELMOTTE Serge
-3
3A
375
GRELLET Josiane
-3
3A
377
DOUMIER Danielle
-3
5A
Avertissement
379
DARRAS Sylvaine
-3
3A
391
SEUTIN Bernard
-3
4D
392
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
402
RODRIGO Nathalie
-3
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
415
LIEVRE Roseline
-3
4A
440
DESY Marianne
-3
5A
Avertissement
446
POUPOT Robert
-3
4C
453
MONTOUX Dominique
-3
4D
281
VANESCOTE Annie
Top
4A
282
VANHESE Chantal
Top
5A
283
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
Top
4D
287
BARATE Isabelle
Top
3A
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
295
ABAKAR TAHHIR
Top
7
297
TIXHON Christine
Top
5A
299
POMMERIE Bernard
Top
5A
300
BRACQUART Muriel
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
DECHAMPS Philippe
Top
4A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
307
DOUTI Norbert
Top
6B
311
DE WALQUE VALENTINE
Top
7
313
HAERREL Christophe
Top
3B
Avertissement
314
MILLET Mauricette
Top
5B
317
HECTOR Mimy
Top
6C
322
YAMALIS Marie
Top
5B
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
Avertissement
326
MICHEL Etienne
Top
5A
328
LIARDON Michel
Top
5B
329
KOLLY Nicole
Top
5B
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
334
PIRON Willy
Top
4A
337
SELKE Jeannie
Top
4A
339
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
341
TELLEY Dominique
Top
3B
345
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
347
PIRSON Anne-Christine
Top
7
350
PAULHUS Sylvie
Top
6A
351
DEBESSEL Eric
Top
5A
353
COLIN Anne
Top
6B
354
REISCH Pascal
Top
2B
355
HEBERT Lise
Top
6B
358
MUYLKENS André
Top
3B
359
DAUVIN Aurélie
Top
6C
361
BRUTOUX Martine
Top
4D
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
370
MOSBACH Frédéric
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
376
WEYER Denise
Top
6A
378
GOTFRYD René
Top
3A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
383
VAN UFFEL Renée
Top
5A
384
BLANC Martine
Top
5A
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
REMY Martine
Top
5B
389
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
393
LEJEUNE Chantal
Top
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BRANDT Bernard
Top
4D
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
411
LABRECQUE Guy
Top
4D
412
POUPOT Jacqueline
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
Top
4A
420
GODEFROID Edith
Top
5B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
DEPARADIS Christiane
Top
5A
Pénalité
423
LEYSENS Martine
Top
4B
424
GAZANION Janine
Top
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
426
MOSBACH Sylvie
Top
4B
427
FONTEYN Michel
Top
5B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
431
KINO Nathalie
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
434
AUBRY Christine
Top
4B
439
TOUL Claudine
Top
4C
Avertissement
441
MACQUET Laurence
Top
4C
444
AUBRY Bernard
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
454
DE GENT Véronique
Top
5A
455
FRANCOIS Claudine
Top
5B