Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2013 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: TOURNEE, 13A, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
ALBARELLI Christiane
-68
4B
Zéro
89
CHAUMONT Line
-68
5A
Zéro
109
DETRAZ Florian
-68
7
Zéro
98
REVOL Denise
-56
5B
Avertissement
82
GAILLET Suzanne
-51
5A
28
LEY Simone
-48
3B
30
SIRGUEY Bernadette
-48
3B
Avertissement
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-48
4A
55
BOUVARD Marie
-48
4B
Avertissement
61
NEGRELLO Claudia
-48
4C
63
ROBIN Christiane
-48
4C
Avertissement
69
TONDU Guy
-48
4C
70
BRISSOT Marie-Claude
-48
4C
Avertissement
77
GAY Marie-Paule
-48
5A
Avertissement
78
HUGUET Marie-Jo
-48
5A
Avertissement
79
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-48
5A
106
KOPP Marie-Laure
-48
6A
A01
BOUCHARD Gisèle
-48
5A
26
HOURTAL Brigitte
-46
3A
34
BAU Denise
-46
4A
36
FANTI Cathy
-46
4A
Avertissement
46
VACONNET Cécile
-46
4A
65
GALANT Viviane
-46
4C
72
WASSER Claire
-46
4D
74
PONTIER Mireille
-46
4D
91
MARZOLF Madeleine
-46
5A
92
OUDART Germaine
-46
5A
95
ANCIVAL Gaby
-46
5A
101
BONDAZ Annie
-46
5B
107
ROUX Corinne
-46
6A
57
DUFOUR Cécile
-45
4B
85
DOYEN Marie-Odette
-41
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AYMON Christiane
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
JAZE Christophe
Top
1B
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1B
10
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
15
PERROT Lucien
Top
2B
16
CASSIN Carole
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
18
AMET Michèle
Top
2B
19
ADRIAENS Guy
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2B
21
GEHIN Christian
Top
2B
22
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
23
BENOIT Arlette
Top
2B
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
LE PAIGE Monique
Top
3A
27
JACOB Nelly
Top
3A
29
ISRAEL Monique
Top
3B
31
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
32
GARNIER Lison
Top
3B
Avertissement
33
GILBERT Jeanine
Top
4A
35
BONANSEA Maryse
Top
4A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
MENNECHET Brigitte
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
BEL Nicole
Top
4A
41
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
43
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
44
LIMON Anne-Marie
Top
4A
45
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
47
ANCIVAL Lucien
Top
4B
48
SIRGUEY Marcel
Top
4B
49
FAUVET Corinne
Top
4B
50
DE VITA Huguette
Top
4B
52
EDOUARD Emile
Top
4B
53
AULAGNIER Agnès
Top
4B
54
LEVENBACH Kiki
Top
4B
56
POULAIN Catherine
Top
4B
58
PETITJEAN Joël
Top
4C
59
DELPHIN Monique
Top
4C
60
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
TRACQ Claire
Top
4C
64
ORSAZ Gisèle
Top
4C
66
CRUCIANI Anny
Top
4C
67
VILLA Gisèle
Top
4C
68
SCHMID Yolande
Top
4C
71
FAURE Marie-Louise
Top
4C
73
DUFOUR Christian
Top
4D
75
MANDRICK Jeannine
Top
4D
76
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
80
MASSIN Francine
Top
5A
81
ROSSIER Brigitte
Top
5A
83
LAURENT Léa
Top
5A
84
CACHON Anne-Marie
Top
5A
86
REIG Brigitte
Top
5A
87
BALLION Christine
Top
5A
Avertissement
88
ASTIER Claude
Top
5A
90
BOUCHET Jeanne
Top
5A
93
WOLF Mireille
Top
5A
94
FERET Ginette
Top
5A
96
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
97
MOREL Christine
Top
5B
99
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
100
VATIN Edith
Top
5B
102
PICHONNAT Annette
Top
5C
103
LUX Nicole
Top
5C
104
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
105
GANNE Nadine
Top
5C