Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: VETIS, 15A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
BARDIN Christiane
-34
5A
Zéro
25
VAIS Carine
-34
5A
Zéro
27
PEOT Olivier
-34
5A
Zéro
46
LEBLANC Stéphane
-34
5A
Zéro
48
LE VAGUERES Michèle
-34
5A
Zéro
50
BONNET Solange
-34
5A
Zéro
62
TRESFIELD Jean-Charles
-34
5A
Zéro
66
HENRIOT Daniel
-34
5A
Zéro
70
CHARLET Marie-Cécile
-34
5A
Zéro
71
DUTRANNOY Pascal
-34
5A
Zéro
72
MALMANCHE Claire
-34
5A
Zéro
17
NAVAS Jacqueline
-19
5A
30
DUBOIS Sylviane
-19
5A
39
GILBERT Pierrette
-19
7
Avertissement
6
IRASQUE Alex
-15
5A
40
SARTOR Simone
-15
5A
Avertissement
15
TISCHLER Marlyse
-14
5A
61
PETIT Anne-Marie
-11
5A
10
SURVILLE Christophe
-10
5A
20
STOME Patrick
-10
5A
21
GRENON Véronique
-10
5A
43
RIFFET Claire
-10
5A
49
DEVEZE Bernard
-10
5A
78
PROU Geneviève
-10
5A
87
GUILLOUX Françoise
-10
5A
2
AUBERT Violetta
-8
5A
42
IWANCIW Bernadette
-8
5A
45
DE COCK Gérard
-8
5A
59
MALFOIS Jean-Pierre
-8
5A
60
UNIA Claudine
-8
5A
85
LACOMBE Marie-Claire
-8
5A
1
BONOLI Joëlle
-6
5A
4
LEFEBVRE Gilberte
-6
5A
9
REBOURG Pascale
-6
5A
13
GANAULT Régine
-6
5A
16
DE MARCHI Micheline
-6
5A
18
HEMON-LAURENS Françoise
-6
5A
26
FAURE Chantal
-6
5A
29
BERTHELEMY Alain
-6
5A
33
BLIN Marie-Josèphe
-6
5A
34
GOTREAU Lise
-6
5A
35
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
5A
36
CASTILLAN France
-6
5A
47
JOUBERT Andrée
-6
5A
51
SENOT Pierre
-6
5A
52
BOURGEON Didier
-6
5A
54
DETRE Nadine
-6
5A
56
BEHARY-LAUL-SIRDER Christiane
-6
5A
57
MARICHAL Françoise
-6
5A
63
MASCARIN Gioconde
-6
5A
64
MELONI Alain
-6
5A
65
MILFORT Marcelle
-6
5A
69
LAMBRE Jeannine
-6
5A
73
BASSET Anne-Marie
-6
5A
76
GAUTRAT Marie-France
-6
5A
79
COGNAUX Michel
-6
5A
81
PRINCEAU Gisèle
-6
5A
82
GRANDPIERRE Christiane
-6
5A
84
LAMBERT Patricia *
-6
5A
3
LE FUR Christiane
-5
5A
22
GARNIER Stéphane
-5
5A
67
DUFOUR Christian
-5
5A
5
MATS Nicole
Top
5A
7
THIRY Michèle
Top
5A
11
GALLARD Jean-Luc
Top
5A
12
ANDRE Mireille
Top
5A
14
LAPORTE Maryse
Top
5A
19
SOUYRIS Ginette
Top
5A
23
RAMBAUD Catherine
Top
5A
24
CHERFILS Claudette
Top
5A
28
AMARTIN Monique
Top
5A
31
LAROCHE Véronique
Top
5A
32
STENGER-METZ Christine
Top
5A
Avertissement
37
MOSBACH Sylvie
Top
5A
38
SPANG Cédric
Top
5A
Avertissement
41
ROUGECK Benjamin
Top
5A
44
JALLET André
Top
5A
53
CAVY Claude
Top
5A
55
ARNOLD Françoise
Top
5A
58
ELIOT Jean-Louis
Top
5A
68
EVRAERE Dominique
Top
5A
74
MONTOWSKI Dominique
Top
5A
75
MAMAN Monique
Top
5A
77
BERTRAND Yannick
Top
5A
80
TRENTESAUX Monique
Top
5A
83
ADAMSKI Renée
Top
5A
86
SCHMITT Annie
Top
5A