Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: SOULANE, 14I, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SALVATI Pierre
Top
2A
2
DEGUETTES Pascal
-22
5A
3
FAURE Monique
Top
5A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
7
LEPIN André
Top
2A
8
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
EPINGARD Nicole
Top
1B
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-22
2A
13
FERTIER Jean
Top
2B
14
HOURS Denise
Top
4B
15
GUIMBERT Dominique
Top
2A
16
ZAGAR Dany
Top
2B
17
BULVESTRE Michel
Top
3A
18
HAMEL Janick
Top
3A
19
LION Jean-Jacques
Top
1B
20
GAUMONT André
Top
3A
Avertissement
21
ROUCAYROL Françoise
Top
4B
Avertissement
22
FAVRELLE Renée
-22
3A
23
RUCKEBUSCH René
Top
2A
24
VILAIN Isabelle
Top
2A
25
GONNET Marie-Claire
Top
3B
26
LOGEAIS Marie-Antoinette
-22
4A
27
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
28
DULONDEL Monique
Top
3A
29
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
30
ALLAIN Chantal
Top
4A
31
COULON Denise
Top
4A
32
LEMAITRE Nicole
-22
4A
33
ATALLAH Nagib
-22
3B
34
VITTECOQ Daniel
-52
2B
35
GALLET Marie-Christine
Top
4A
36
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
37
DESSARD Guy
Top
2A
38
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
39
GROSSE Marie-Agnès
-22
3B
40
GASTON Daniel
Top
3B
41
THOURRET Christian
-22
3B
42
NOGIER Michèle
Top
3A
43
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
44
CASANOVA Claudine
Top
4A
45
ITURRALDE Jacques
Top
2B
46
RIOU Roland
Top
3A
Avertissement
47
GIRARDOT Edmée
-22
3B
48
VERDAN Nicole
-22
4A
49
ASSOUS Gérard
Top
4A
50
ACCHIARDI Eric
-22
6B
51
DEMOUGE Nicole
Top
4A
52
SALANSON Gilbert
Top
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
54
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
SCHRIVE Didier
Top
2B
56
DOUKHAN Guy
-22
3A
57
TREHOUT Solange
-22
4A
58
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
59
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
60
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
61
RIONDET Daniel
Top
3A
62
GAUBERT Michelle
Top
4A
63
MOULIN Janine
Top
4A
64
VARLOT Gérard
-22
2A
65
LECACHER Joël
-22
3B
66
CAPET Thérèse
-52
4C
67
BLANCHON Robert
Top
2B
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
69
BERTHAUD Raymonde
-22
3B
70
LEVACHER Marie-Madeleine
-22
4A
Avertissement
71
FORRER Marc
Top
4B
72
VARENNE Jeanne
-51
4C
73
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
74
GOUTTARD Gérard
Top
4A
75
COHADES Christine
-22
4A
76
RENAUD GOUD Hélène
-22
4C
77
VELAY Janine
Top
4B
78
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4B
79
ALAIN Jean
Top
3A
80
HILLAIRET Madeleine
Top
3A
81
GONDOUIN Rolande
Top
4A
82
ESPINET Danièle
Top
4A
83
VINCENT Yvette
Top
5D
84
EMONET Thérèse
Top
3A
85
COTENTIN Pierre
Top
3A
86
ULLIAC Marité
Top
2B
87
LEPIN Jacqueline
-22
2B
88
VETTIER Annick
Top
4A
89
GUICHOT Michèle
-22
4A
90
GRANDPIERRE Christiane
-22
4A
91
DE FREITAS Pierre
-22
4B
92
BRIAND Michèle
Top
2B
93
FRUCHON Francis
-22
3B
94
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-51
3B
95
ALLIOT Jean
-51
4A
Avertissement
96
JACQUOT Claude
Top
4A
97
BENOIT Arlette
Top
2B
98
STIEBER Jean
Top
3A
99
ROBIN Christiane
Top
4C
Avertissement
100
OSZOWSKI Marie-France
-51
5B
Avertissement
101
BERTRAND Maguy
Top
3B
102
SEMPOT Christian
-22
4A
103
FESTOC Pierrette
Top
4A
104
GIRAULT Annie
-51
4A
105
GOIZET Annette
Top
3A
106
MERLIER Josiane
Top
4A
107
ALBERT Martine
Top
4A
108
THIMOLEON Colette
Top
4B
Avertissement
109
POTIER Colette
Top
4D
110
SEGALARD Katia
-54
5A
111
ROUX Martine
Top
3B
112
CHAMBREUIL Paule
-22
4A
113
LE BRAS Jean
Top
4B
114
ROUY Renée
-22
4C
115
PELLAE Nicole
-22
3B
116
DESCHENES Lucie
Top
3B
117
MATHON Agathe
Top
4A
Avertissement
118
CHANARD Gudrun
Top
4A
119
MONTEAU Liliane
-51
4A
120
THOMAS Marie-Thérèse
Top
4C
121
FASANO Dominique
-51
4D
122
PERROT Lucien
Top
2B
123
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
124
PRUDHON Gérard
Top
3A
125
LE ROUGE Christian
Top
3B
126
BAUDREMON Madeleine
-22
4A
127
KERRIEN Julien
-22
4B
128
MANGENOT Jocelyne
-22
6D
129
WEICK Patrick
Top
4A
130
FERMENT Liliane
Top
4B
131
MARQUIS Renée
Top
4C
132
LAMBERSEND Denis
Top
4C
Avertissement
133
CURRIVAND Michelle
-51
4D
134
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
135
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
136
NICOT Martine
Top
4A
137
POLLET Charlotte
Top
5A
138
DOUCHAIN Michèle
-52
5B
139
JANS Andrée
Top
2B
140
LASSALLE Gilberte
Top
3A