Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2022 - TH3 semi-rapide Drac - Partie 3
REJOUER
Top: VU, J14, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
DUCHENE Bernard
Top
2B
4
PASCAL Aline
-14
5B
5
PEPINO Régis
-4
3A
6
LEFORT Christiane
Top
3A
7
HAUW Thierry
Top
3A
8
ERRERA Elisabeth
Top
3A
9
MAILHE Annie
Top
3A
10
RIPONI Eric
Top
3B
11
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
12
COUNOTTE Nicole
Top
3B
13
LAMORET Christelle
Top
4A
14
BONANSEA Maryse
Top
4A
15
FRUTIG Julien
Top
4A
16
DURAND Michèle
Top
4A
17
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
18
GAYAT Liliane
-4
4A
19
DECHAMP Laurence
Top
4A
20
MORAGLIA Christian
Top
4A
21
RIQUIER Michelle
-9
4A
Avertissement
22
BELVAL Elisabeth
Top
4A
23
PAQUET Cécile
-4
4A
24
PERRIN Monique
-4
4A
25
KRUMENACKER Christine
-11
4B
26
BERTHOD Françoise
-11
4B
27
BOEYAERT Karine
Top
4B
28
PILLET Monique
Top
4B
29
DI COSTANZO Christiane
-10
4C
30
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
31
ROUX Michèle
Top
4C
32
GAGETTA Michèle
Top
4D
33
BOUSSOUAR Monique
Top
4D
34
MONREAL Anne-Marie
-11
5A
35
BERGOT Armelle
Top
5A
36
BANFI Muriel
Top
5A
37
CHAPUIS Evelyne
-11
5A
39
PAPAZIAN Mireille
-9
5A
Avertissement
40
TRAINEL Marie-Paule
-12
5A
Avertissement
41
VILLAUME Christine
-4
5A
42
ATTIA Françoise
Top
5A
43
MAURICHERE Perrine
Top
5A
44
BERETTA Martine
Top
5A
45
GUYOMARC'H Roselyne
-14
5B
47
NICOLAS Leslie
Top
5C
48
BONNAFOUX Martine
Top
5D
49
COUDRAY Isabelle
-19
5D
50
CILIBRASI Eliane
-9
6A
51
BONTRONT Annick
Top
6A
52
CAPANNELLI Patricia
Top
6C
53
GOURMELON Valérie
-9
7
101
RAPHEL Martine
Top
2B
102
LAUBRETON Francine
Top
2B
103
GOURDEAU Hélène
Top
3A
104
AUBIN François
Top
3A
105
MARCHAND Claude-Annie
-9
3A
Avertissement
106
BALLANGER Arlette
Top
3A
107
AUGENE Stéphane
Top
3B
108
CHABOUTY Claudie
Top
3B
109
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
110
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
111
ROYER Colette
Top
4A
112
CARRON Olivier
Top
4A
113
JARRY Yvette
Top
4A
114
LE BOUCHER Colette
-11
4A
115
CHAUVIN Denise
Top
4B
116
FLEURY Philippe
Top
4B
117
PÉRY Marie-Claire
-17
4B
118
GENEIX Danielle
Top
4B
119
BEAUDET Martine
Top
4B
120
TRAVERS Christiane
-9
4C
121
GRUGET Catherine
Top
4C
122
SERRANO Edith
Top
4C
123
LABROUSSE Monica
Top
5A
124
VIDAL Lucette
-4
5A
125
DEVAISNE Monique
-14
5A
126
FABRE Sylvie
-28
5D
Zéro
127
BOUMA Prateeksha
-11
6A
128
RINALDI Michel
Top
7
129
COUTURE Didier
-11
7
130
GAUDIN Florence
Top
5C
250
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
251
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
252
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
253
TCHOULING Augustin
Top
4D
A01
MONTEAU Liliane
-11
4A
A02
DELAGE Paule
-4
5A
Pénalité