Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: AUGMENTE, 9A, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4B
2
HORNOY Michelle
-1
4A
3
ITURRALDE Jacques
Top
4D
4
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
5
KERBRAT Joëlle
Top
4A
6
TISSOT Maurice
-1
4B
7
CUINET Monique
Top
4C
8
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4B
9
BINETRUY Marion
Top
7
10
PLE Marie-Claire
-30
4B
11
MUES Nadine
Top
5A
12
BILLARD Simone
Top
4D
13
BRANCHE Anne-Marie
-30
4C
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
15
JOHNSON Geneviève
Top
4A
16
TERRETTAZ Monique
-1
4A
17
CORDIER Anne-Marie
-30
4B
18
MUES Paul
Top
5B
19
SZEZUREK Richard
Top
4C
20
BARTIER Victor
-28
4C
21
OGER Thierry
Top
4A
22
SALLOUX Gisèle
-28
4B
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-28
4C
24
FABRE Marcelle
-30
4A
25
GERARD Suzanne
Top
4A
26
QUINTIN Alain
-30
4B
27
ALLARD Micheline
-33
4C
28
SAUL Monique
-30
4C
29
BORREDA Hubert
-30
5A
30
HANIEZ Catherine
-30
4C
31
ROUYER Jean-Louis
Top
4D
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-1
4B
33
DUPLESSY Georges
-1
4B
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
-30
6A
35
DUMONT Claude
Top
4B
Avertissement
36
BELIN Catherine
Top
4C
37
TOINOT Arlette
-30
4B
38
FAYEMENDY Laurette
-30
4B
39
GARNIER Lison
Top
4A
40
CATHALOT Brigitte
Top
4B
41
SANTUCCI Claudette
-30
5D
42
CHATEAU Didier
-30
4B
43
BILLON Christelle
-28
4C
44
BLACHE Josiane
-33
4B
45
MARLE Lucien
-30
4C
46
BORNE Christiane
-30
4A
47
GAUTHIER Claudine
-63
4B
Zéro
48
GEUBEL Marie-Louise
-1
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
DARNAY Marie-Jeanne
-33
4C
51
LAMBERT Micheline
-30
5A
52
CORNETTE Janine
-30
4B
53
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
54
YVON Françoise
-28
4B
55
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
Avertissement
56
BACOT Pierrette
-30
4A
57
MENTEAUX Georgette
-30
4D
58
FANTI Cathy
Top
4A
59
BOIRON Tiphaine
-30
4A
60
LAURENT Monique
Top
4A
Avertissement
61
THUILLIER Françoise
-30
4B
62
CAVE Jackie
-30
5B
63
THEBAULT Arlette
Top
4B
64
AMBERT Liliane
-1
4B
65
BRASSART Paulette
-33
4C
66
MULLER Ketty
Top
4D
67
PERRET Noëlle
Top
4B
68
CHALMET Jacqueline
-28
4A
69
BALMA Christian
-1
4A
70
RUFIN Thérèse
Top
4D
71
SAVOYE Anne-Marie
-30
4B
72
ABSIRE Christiane
-30
4C
73
PRUM Gisèle
-30
4B
74
ACHARD Jane
-30
4B
75
HOURTAL Brigitte
Top
5B
76
GUYON Bernadette
-28
4B
77
GASPAR Anne-Marie
-28
4C
78
PIOTEYRY Christelle
Top
4D
79
MOREAU Marie-Noëlle
-30
4C
80
STEINER Anna
-28
4D
81
BERARD Christiane
-30
5A
Avertissement
82
COUSIN Alain
-1
5C
83
PERRETON Madeleine
-30
4B
84
GUET Yolande
-63
4C
Zéro
85
POKEE Anne A1
-30
7
86
MAUFRAS Annie
-30
4B
87
PICQUET Doly
-33
4C
88
DELAGNEAU Michelle
-30
4D
89
ACKERMANN Jane
-30
4B
90
CHIRICHIELLO Louise
-30
4C
91
DEVOS Jean-Claude
-30
4B
92
LAUTE Serge
-33
4A
93
ANGELINI Arlette
-30
4A
94
GEORGES Marie-Thérèse
-30
4B
95
MOREL Bernard
-30
4C
96
PUGEAULT Georgine
-30
4C
97
LUROIS Huguette
-36
4B
98
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
99
PETITJEAN Thérèse
-30
4B
100
HAUTEVILLE Marie-José
-30
5A
101
LOUCHEUX Valentine
-30
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
Avertissement
103
MELNOTTE Yann
Top
4C
104
LEHERRE Edith
-30
4D
105
TISSOT Josette
Top
5A
106
MENOTTI Monique
-33
4C
107
PUGEAULT Régis
Top
4B
108
MOREAU Micheline
Top
4C