Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: CHOUETTE, D3, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
RONDOT Gisèle
-76
2A
Zéro
40
DIRINGER Philippe
-76
1B
Zéro
70
COMMIOT Claire
-76
2A
Zéro
71
VISEUX Jean-Philippe
-76
1A
Zéro
47
ALDEGON Myriam
-47
2B
Avertissement
54
CHENOUNA Mahiédine
-47
2B
Avertissement
33
STEPHAN Michel
-45
2B
Avertissement
50
PEETERS Raymond
-45
1B
67
RAPHEL Martine
-45
2A
58
FAURE Monique
-43
5A
62
DUFOUR Cécile
-43
4B
Avertissement
56
GOBBO Germaine
-41
3A
44
GOIZET Annette
-39
3A
Avertissement
16
LOUBIERE Laurent
-33
1A
25
JEFFREDO Claudie
-33
1B
28
LE FUR Dominique
-33
1A
38
SERVAEGE John
-33
3A
Avertissement
53
FRANCOIS Frédéric
-33
1B
Avertissement
37
FERNSNER Philippe
-28
2B
Avertissement
42
PERROT Lucien
-28
2B
Avertissement
46
BIAIS Magali
-28
2A
Avertissement
61
RUHLMANN Edith
-28
3B
26
JAZE Christophe
-11
1B
32
DELANNOY Jacques
-3
2A
39
BERNIER Pascal
-3
1A
43
VISEUX Alain
-3
1A
48
AYMON Christiane
-3
1A
49
BARTIER Frédéric
-3
1B
57
FARANT Flavienne
-3
2B
60
DIOKH Amar
-3
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1A
8
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
9
COUSTILLAS Christian
Top
1A
10
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
STAINER Michel
Top
1B
20
SANTI Romain
Top
1A
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
PROUX Bernard
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
27
FONTAS Fabien
Top
1A
29
FRITSCH Pascal
Top
1B
30
DELOL Franck
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
34
PETER Christian
Top
1B
35
HIERSO Daniel
Top
2A
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
41
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
45
WOUTERS Didrik
Top
1B
51
POULAT Rémy
Top
1A
52
COSTE Denis
Top
1B
55
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
59
OSWALD Thierry
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
2A
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
BOCCON Tristan
Top
2A
Avertissement
66
DELORE Guy
Top
1A
68
ARNAUD Solange
Top
2B
69
RAMEL Jean-François
Top
1B
72
ADRIAENS Guy
Top
2B
73
MONTESINOS Michèle
Top
1B
74
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
75
GUILBERT Alexander
Top
1A
76
BRES Jacky
Top
3A