Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: HUN, 6J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EMIG Serge
Top
1
2
PIALAT Michel
Top
1
3
MONCAMP Gilles
Top
4A
4
FEVRE Jean-Louis
Top
1
5
HIMBER Jean-François
Top
1
6
DELHOM Brigitte
Top
1
7
BAUDUIN Erick
Top
2
8
SPRINGER Robert
Top
1
9
HUOT Edouard
Top
1
10
ONILLON Michel
Top
1
11
MARSIGNY Françoise
Top
1
12
DELOL Franck
Top
1
13
BOIRON Gilles
Top
1
14
REIFENBERG Jean
Top
2
15
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
16
VISEUX Alain
Top
1
17
BOUCARON Geneviève
Top
3
18
BRAYMAND Anne-Marie
Top
4B
19
BINETRUY Marion
Top
4C
20
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
21
BRIAS Francine
Top
3
22
BOTELLA Gilberte
Top
5A
23
SAUL Olivier
Top
1
24
LIRIS Gilbert
Top
2
25
MERLIER Josiane
Top
3
26
POCHON Jean-Louis
Top
5A
27
MAIGA Balobo
Top
7
28
VURPILLOT Jacques
Top
3
29
DUMONT Gérard
Top
3
30
WOUTERS Didrik
Top
4B
31
MOJARD Véronique
Top
2
32
SACRE Marie
Top
3
33
RUSSEIL Marie-Andrée
Top
4A
34
PETITON Annie
Top
5A
35
HOFFART Nicole
Top
4B
36
PANAU Marie-Odile
Top
5A
37
DENOUEL Jean
Top
1
38
SOUSSEN Marlène
Top
3
39
LAURENT Monique
-27
4A
Zéro
40
PILLARD Jean-Michel
Top
2
41
TOUGNE Anne-Marie
Top
3
42
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
43
RAPHEL Martine
Top
2
44
CHARBONNIER Renée
Top
3
45
MERIAUX Patrick
Top
2
46
PRUVOT Patricia
Top
4A
47
RIPERT Marcelle
Top
4C
48
RICHARD Philippe
Top
2
49
BALERIN Colette
Top
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
VAN PETEGHEM Dominique
-27
4B
Zéro
52
BONNARDEL Mireille
Top
4B
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2
54
GOUTTARD Gérard
Top
3
55
COUPELLE Olivier
Top
3
56
KERNINON Jacques
Top
2
57
KERDRAON Catherine
Top
3
58
GAUDILLIERE Marcelle
-4
5C
59
RAMEL Jean-François
Top
1
60
MARTINET Roger
Top
2
61
OUZIEL Gilbert
Top
3
62
HEILI Marc
Top
2
63
MUNIER Catherine
Top
2
64
ROSTAING Christiane
Top
5A
65
TIMSIT Catherine
Top
3
66
RAMBAUD Claude
Top
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3
68
BOUTRY Francine
Top
4A
69
MARCHAL Gaby
Top
4B
70
BONANSEA Maryse
Top
3
71
MOAL Annie
Top
4A
72
GINDRAT Bluette
Top
4A
73
PIACENTINI Hélène
Top
5A
74
DECLERCQ Joëlle
Top
5A
75
ISRAEL Monique
Top
3
76
ALAIN Jean
Top
3
77
ASSOUS Gérard
Top
4A
78
DESBAZEILLE Francis
Top
3
79
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3
80
BRUYERE Monique
Top
3
81
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
82
FABRE Josette
Top
4A
83
JAUFFRET Arlette
Top
3
84
MEZARD Hervey
Top
3
85
FAUVET Corinne
Top
5A
86
FEUILLETTE Mathé
Top
3
87
STARKMAN Hélène
Top
4A
88
GREPT Madeleine
Top
4A
89
EPINETTE Nicole
Top
4A
90
DEVIE Marie-Paule
Top
4B