Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: LUTZ, 9F, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-4
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
-4
1A
4
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
5
MOLLARD Hervé
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
7
LE FUR Dominique
-4
1A
8
LEROY Fabien
-5
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
Avertissement
10
MAURIN Luc
-4
1A
11
SEGUIER Pascal
-4
1A
12
LORENZO Philippe
-4
1A
13
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
14
PASQUINET Eric
-4
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
CONTROU Joan
-4
1A
18
BOCCON Gérard
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
-4
1A
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
DE BRUYNE Guy
-4
1A
22
LEGUAY Christophe
-4
1B
23
ABRIBAT William
-4
2A
24
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
25
SOREL Olivier
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
27
DURIEZ Henri
-4
1A
28
LAMOUR Yves
-4
1B
29
VALENTIN Simon
-4
1A
30
NABAT Pierre
-4
2A
31
MALLEGOL Quentin
-4
2A
32
LEVY Florian
-4
1A
33
MACQUET Patrice
-4
1A
34
TESSIER Jean
-4
1B
35
ROQUES Didier
-4
1A
36
BOISARD Thierry
-5
1A
37
LEROY Francis
-4
1A
38
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
39
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
40
HENRION Guillaume
-4
2B
41
PARPILLON Jacki
-4
1B
42
LEVOYER Dominique
Top
2A
43
AMET Christian
Top
1A
44
LEDOUX Sébastien
-4
1B
45
NIVET Philippe
-4
1A
46
BATTEFORT Maxime
-4
1B
47
AUBERT Nicolas
-4
1A
48
CARO Bernard
-4
1A
49
CREPIN Bernard
-4
1B
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
51
LACHAUD Jean-François
Top
1A
52
FRANCART Olivier
-4
1B
53
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
54
IMBERT Eric
-4
1A
55
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
56
FELEZ Mélodie
-4
1A
57
POULAT Rémy
-4
1A
58
COUDOUR Bruno
-4
2A
59
ARANHA Thierry
-4
1A
60
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
61
THOMAS Nicolas
Top
1A
62
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2A
63
BENARD Nicolas
-4
2B
64
BARTIER Frédéric
-5
1B
65
BOHBOT Hervé
-4
1B
66
HIMBER Jean-François
-4
1B
67
GERARD BOUCHER Monique
-4
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PILLARD Wilfrid
-7
1B
70
HUSS Gérard
-4
1B
71
COSTE Denis
-4
1B
72
BOISSEL Laurent
-4
1B
73
GELINEAU Jean
-4
2A
74
ASTRESSES Pascal
-4
1B
75
STAINER Michel
-4
1B
76
GONCALVES José
-4
4A
77
DELORE Guy
Top
1A
78
ROYER Luce
-4
2A
79
TROYARD Yves
-4
2A
80
CAVY Cyril
-4
2B
81
FOURNIER Jacques
-4
1A
82
LE DIZES Philippe
-4
2A
83
FREDON Laurent
-4
2A
84
GUESDON Laurent
-4
2B
85
SARR Amadou
-4
2A
86
VALOUR Benjamin
Top
1A
87
JACQUES Alain
-4
1B
88
FERBER Claude
Top
1B
89
QUENEAU Jocelyne
-4
2B
90
DESMOULIERS Sylvie
-4
3A
Avertissement
91
CASTALAN Thierry
-5
1A
92
BAILLY Gérard
Top
1B
93
TACHET Alain
-5
1B
94
MAYOT Fabrice
-7
2A
95
BAUDUIN Erick
-4
2A
96
WILL Christiane
-4
2A
97
GELINEAU Sylvie
-4
2B
98
HIERSO Daniel
-4
1B
99
BAUMANN Alain
-8
2A
100
CHANSON Nicolas
-4
1A
101
CHARREIRE Daniel
-5
3A
102
GRIMAL Rémi
Top
1B
103
DORET Michel
-4
1B
104
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
105
BONNEAU Claire
-4
2A
106
BIERMANN Patrice
-4
3A
107
RONDOT Gisèle
-4
1B
108
BERRY Franck
-4
2A
109
DAHAN Guy
-5
2A
110
BAQUER Eve
-4
2A
111
GRAFFION Pascal
-5
1A
112
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
Avertissement
113
CRAYSSAC Jean-Philippe
-4
3B
114
GHIRALDINI Jean-Paul
-4
1B
115
SADJAN Michel
-4
3B
117
HUE Alain
Top
2A
118
LE GUEDART Mireille
-4
3A
119
VIVERET Bernard
-4
2A
120
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
121
RANNOU Gwendal
-4
3A
122
BULVESTRE Michel
-4
2B
123
DOL Jean
Top
1B
124
ROSE Mikaël
-4
2A
125
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2B
126
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
127
DEVISMES Elie
-4
2B
128
LACHKAR Jacques
-4
2A
129
WEBER Antoine
-5
2A
130
DUTOT Mathieu
-4
3B
131
ROGER Jean-Claude
Top
2A
132
MONTESINOS Michèle
-4
1B
133
COSTA Jean-Yves
-4
1A
134
COMMIOT Claire
Top
2A
135
BODINIER Jean-François
-4
2B
136
JEFFREDO Claudie
-4
2A
137
EICHEN Gérard
-4
2A
138
GERGES Kamal
-4
2B
139
BIANCHI Olivier
-4
3A
140
FORT Daniel
-4
1B
141
STEPHAN Michel
-5
2A
142
MARCHAL Claudine
-4
2B
143
GANDY Marie-Hélène
-5
2A
144
JANS Andrée
Top
2B
145
BADAOUI Mohamed
-4
3B
146
MAUFFREY Olivier
-5
4B
147
NAGODE Eric
Top
1B
148
DEMAY Jean-François
-4
1A
149
BECONCINI Bernadette
Top
3B
150
MANIERE Patrick
-4
4A
151
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
152
HOUILLON Gauthier
-4
2A
153
NOAILLES Pascal
-4
2B
154
BRIGANDAT Martine
-4
3A
155
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
156
DEGUETTES Pascal
Top
4A
157
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
158
PERROT Lucien
-4
2B
159
BRUN Patrice
-4
2A
160
VIETTE Patricia
Top
2A
161
ALBINI Anne
-4
2B
162
MOJARD Véronique
Top
2B
163
LEFORT Christiane
-5
3A
164
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
2B
165
REHSPRINGER Martine
-5
4A
166
TAPSOBA Athanase
Top
1B
167
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
168
NOGIER Michèle
-4
2B
169
GOBARD Joëlle
-4
2A
170
SIMON Patrick
-5
2B
171
BLISSON Yves
-4
1B
172
MAHIEUX Patrick
-4
2A
173
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
174
HUBERT Gérard
-5
2A
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-4
2B
176
VINEY Patrick
-4
2B
177
TESSIER Samson
Top
1A
SOLO
178
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
179
BLANDIN Daniel
-5
3B
180
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
181
THISSE Patricia
-4
3A
182
FAYEMENDY Laurent
-4
3B
183
MASSIN Patrick
-4
2A
184
RAMEL Jean-François
-4
1B
185
VITTECOQ Daniel
-4
2B
186
ACCHIARDI Eric
-4
3A
187
BASUIAU Jacques
-7
3B
188
PROUX Bernard
-5
1B
189
BERAHA Nadine
-4
2B
190
MILLON Gabriel
-4
1B
191
PAILLOUS Christian
-4
3A