Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: MIDIS, 4A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
204
MATTHEY Betty
-30
5D
Zéro
237
DEVOGE Paul
-30
5C
Zéro
192
KAECH Sylvie
-24
6B
Avertissement
182
DEBBAGH Najiba
-18
6C
114
GIDDEY Lenora
-16
5A
131
DIBE Maya
-16
7
183
D'HONDT Christiane
-16
7
198
GODINO Lily
-16
5B
234
WEBER Alice
-16
6D
176
JEANNERET Michel
-11
5D
216
YAMALIS Marie
-11
6A
217
BOUCTON Huguette
-11
6A
218
PERROUD Pascale
-11
5D
228
GODEFROID Edith
-11
6A
239
VANNAY Béatrice
-11
6A
247
DYENS Christiane
-11
6D
Avertissement
251
LIEGEOIS Anita
-11
6A
9
COLLARD Michel
-10
4A
41
LUTHI Liliane
-10
3A
62
NINANE Patrick
-10
3B
Avertissement
70
GROSSE Marie-Agnès
-10
4A
87
EVRARD Annie
-10
4C
94
VANHESE Chantal
-10
4C
97
KHOURY Nadine
-10
6D
125
HAYOZ Noëlle
-10
5A
128
BERQUIN Anne-Marie
-10
4A
135
EL KHOURY Hoda
-10
5A
138
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
139
ZOGHBI Viviane
-10
7
149
DOBBELSTEIN Hélène
-10
5A
158
MATTHEY Marcel
-10
5A
160
BUDRY Nathalie
-10
5A
174
CHABRIER Géraldine
-10
5A
181
LAFARGE Janine
-10
5C
Avertissement
194
EL-DIK Asma
-10
4D
202
NEVEU Danielle
-10
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-10
5A
206
GILLIERON Janine
-10
5D
226
GIRARD Edith
-10
6A
230
DELCHAMBRE Patricia
-10
6B
235
DETIENNE Benoît
-10
5D
242
BILA Anne
-10
7
243
RUFFIEUX Cécile
-10
5D
249
JOYE Claude
-10
6B
250
VANDERCAM Elani
-10
6C
3
CONSTANTIN Nicolas
-9
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
-9
3B
21
BAYS Christine
-9
3A
27
BRANDT Bernard
-9
3A
39
KHATCHADOURIAN Monique
-9
6C
44
MARCA Marilena
-9
4C
49
THALMANN Danielle
-9
5D
51
SPLINGARD Christine
-9
3B
52
CUGNY Nicole
-9
6C
54
LARONZE Catherine
-9
4A
55
MAGNENAT Laurence
-9
4B
66
DUVENTRU William
-9
4B
68
LAURENT Philippe
-9
4C
76
BRUYERE Monique
-9
4C
77
TENTHOREY Michel
-9
4A
79
BISSON Suzanne
-9
5C
82
LAMOUR Patricia
-9
4B
88
DUFOUR Anne
-9
5C
96
GIROUX Nicole
-9
4B
107
FLACHON Françoise
-9
4A
109
GIRAUD Christine
-9
5A
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
115
FEGHALI Maria
-9
7
121
HITIE Dominique
-9
3B
130
MARADAN Martine
-9
5D
141
VIANI Frédérique
-9
4D
148
DUSSOIX Lucia
-9
4D
162
ZOUAOUI Yasmina
-9
5A
164
BOUILLOT Fabienne
-9
5B
177
LAVERGNAS Nina
-9
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
184
TRINCHAN Michel
-9
5B
189
ISKANDAR Josée
-9
6D
196
ZARADER Colette
-9
5A
197
LUQUET Philippe
-9
4C
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-9
5C
201
MICHEL Nathalie
-9
5D
213
BRUNETTE Pierre
-9
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-9
7
221
PAQUES Françoise
-9
6D
227
BAHLER Michèle
-9
6A
229
BENOIT Béatrice
-9
6B
233
HAULIN Nicole
-9
6B
236
BEAULIEU Céline
-9
7
238
MEIGE Christine
-9
6D
241
PLÜSS Dominique
-9
6A
244
BONGARD Gérard
-9
5D
4
SALANSON Gilbert
-4
2A
15
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
22
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
33
DEJET André
-4
4B
60
BEL Nicole
-4
4A
65
BACOT Pierrette
-4
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
83
BAUER Pascale
-4
5A
101
AYOUB Raymonde
-4
4D
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4B
112
VUILLEUMIER Francine
-4
4D
143
CUENDET Bertrand
-4
4D
144
IERVOLINO Dominique
-4
5B
154
PICHONNAT Annette
-4
5C
161
FANCON Marie-Claude
-4
5C
170
SIBILLE Eliane
-4
4C
175
CHEVASSU Nelly
-4
5B
185
CARDONA Mathis
-4
5C
186
CATTIN André
-4
6A
190
GAY Sabine
-4
7
193
KOLLY Nicole
-4
5D
Avertissement
214
FATTON Odette
-4
5B
220
GAUVIN Gilles
-4
6D
223
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5D
224
BERSET Gertrude
-4
6A
225
D'ORAZIO Anita
-4
6C
248
PFULG Claudia
-4
6D
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
23
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
40
MOOS Yolande
Top
6B
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
Top
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
53
NOUMONVI Joël
Top
7
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
Top
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
69
LE ROUX Fleur
Top
5C
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
78
BETTEX Lisette
Top
4A
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
89
ANCHISE Renée
Top
5B
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
91
LECLERCQ Yvette
Top
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
98
GYSIN Christiane
Top
4D
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
111
DEILLON Monique
Top
5D
116
LEMENU Jacqueline
Top
4C
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
Top
4D
124
MALOSSE Christian
Top
5B
126
LABRECQUE Guy
Top
4D
127
CUTULLIC Patricia
Top
4A
129
LIARDON Michel
Top
5C
132
NATHOU Nathalie
Top
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4B
136
FRITSCH Daniel
Top
5C
137
SANTI Catherine
Top
4B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
142
BLATTER Léonie
Top
5D
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
Top
5B
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
152
VROONEN Monique
Top
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
159
MUINO Nada
Top
5A
Avertissement
163
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
165
MALCHAIR David
Top
5D
166
TIXHON Christine
Top
4D
167
MICHEL Suzanne
Top
5B
168
HUGUENIN Bernard
Top
5C
Avertissement
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
MENAGE Martine
Top
5D
173
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
Avertissement
187
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
188
BOUCTON Bernard
Top
5C
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
195
POULIOT Diane
Top
6A
Avertissement
200
PITTET Dominique
Top
5C
203
SAMMUT Solange
Top
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
208
BORCARD Régine
Top
5C
210
KREBSER Margrit
Top
5A
211
MELNOTTE Catherine
Top
4D
212
HEBERT Lise
Top
6A
215
GAILLARD Laurent
Top
5D
222
MORANVILLE Claudine
Top
5B
231
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
232
BOSSY Carole
Top
6A
240
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
245
LALONDE Daniel
Top
6B
246
ROUILLARD Danielle
Top
6A
252
MALMANCHE Claire
Top
5D