Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: MIDIS, 4A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
-9
2A
4
SALANSON Gilbert
-4
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
-10
4A
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
-9
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
-9
3A
22
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
-9
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
33
DEJET André
-4
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-9
6C
40
MOOS Yolande
Top
6B
41
LUTHI Liliane
-10
3A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
-9
4C
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
Top
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
49
THALMANN Danielle
-9
5D
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
-9
3B
52
CUGNY Nicole
-9
6C
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
-9
4A
55
MAGNENAT Laurence
-9
4B
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
Top
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
60
BEL Nicole
-4
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
-10
3B
Avertissement
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
65
BACOT Pierrette
-4
4A
66
DUVENTRU William
-9
4B
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
68
LAURENT Philippe
-9
4C
69
LE ROUX Fleur
Top
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
-10
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
BRUYERE Monique
-9
4C
77
TENTHOREY Michel
-9
4A
78
BETTEX Lisette
Top
4A
79
BISSON Suzanne
-9
5C
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
82
LAMOUR Patricia
-9
4B
83
BAUER Pascale
-4
5A
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
87
EVRARD Annie
-10
4C
88
DUFOUR Anne
-9
5C
89
ANCHISE Renée
Top
5B
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
91
LECLERCQ Yvette
Top
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
94
VANHESE Chantal
-10
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
96
GIROUX Nicole
-9
4B
97
KHOURY Nadine
-10
6D
98
GYSIN Christiane
Top
4D
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
-4
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
FLACHON Françoise
-9
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
109
GIRAUD Christine
-9
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4B
111
DEILLON Monique
Top
5D
112
VUILLEUMIER Francine
-4
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
114
GIDDEY Lenora
-16
5A
115
FEGHALI Maria
-9
7
116
LEMENU Jacqueline
Top
4C
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
121
HITIE Dominique
-9
3B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
Top
4D
124
MALOSSE Christian
Top
5B
125
HAYOZ Noëlle
-10
5A
126
LABRECQUE Guy
Top
4D
127
CUTULLIC Patricia
Top
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-10
4A
129
LIARDON Michel
Top
5C
130
MARADAN Martine
-9
5D
131
DIBE Maya
-16
7
132
NATHOU Nathalie
Top
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4B
135
EL KHOURY Hoda
-10
5A
136
FRITSCH Daniel
Top
5C
137
SANTI Catherine
Top
4B
138
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
139
ZOGHBI Viviane
-10
7
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
VIANI Frédérique
-9
4D
142
BLATTER Léonie
Top
5D
143
CUENDET Bertrand
-4
4D
144
IERVOLINO Dominique
-4
5B
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
Top
5B
148
DUSSOIX Lucia
-9
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-10
5A
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
152
VROONEN Monique
Top
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
-4
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
158
MATTHEY Marcel
-10
5A
159
MUINO Nada
Top
5A
Avertissement
160
BUDRY Nathalie
-10
5A
161
FANCON Marie-Claude
-4
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
-9
5A
163
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-9
5B
165
MALCHAIR David
Top
5D
166
TIXHON Christine
Top
4D
167
MICHEL Suzanne
Top
5B
168
HUGUENIN Bernard
Top
5C
Avertissement
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
170
SIBILLE Eliane
-4
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
MENAGE Martine
Top
5D
173
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
174
CHABRIER Géraldine
-10
5A
175
CHEVASSU Nelly
-4
5B
176
JEANNERET Michel
-11
5D
177
LAVERGNAS Nina
-9
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
Avertissement
181
LAFARGE Janine
-10
5C
Avertissement
182
DEBBAGH Najiba
-18
6C
183
D'HONDT Christiane
-16
7
184
TRINCHAN Michel
-9
5B
185
CARDONA Mathis
-4
5C
186
CATTIN André
-4
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
188
BOUCTON Bernard
Top
5C
189
ISKANDAR Josée
-9
6D
190
GAY Sabine
-4
7
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
192
KAECH Sylvie
-24
6B
Avertissement
193
KOLLY Nicole
-4
5D
Avertissement
194
EL-DIK Asma
-10
4D
195
POULIOT Diane
Top
6A
Avertissement
196
ZARADER Colette
-9
5A
197
LUQUET Philippe
-9
4C
198
GODINO Lily
-16
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-9
5C
200
PITTET Dominique
Top
5C
201
MICHEL Nathalie
-9
5D
202
NEVEU Danielle
-10
5D
203
SAMMUT Solange
Top
5D
204
MATTHEY Betty
-30
5D
Zéro
205
BASCOULERGUE Henriette
-10
5A
206
GILLIERON Janine
-10
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
208
BORCARD Régine
Top
5C
210
KREBSER Margrit
Top
5A
211
MELNOTTE Catherine
Top
4D
212
HEBERT Lise
Top
6A
213
BRUNETTE Pierre
-9
5D
214
FATTON Odette
-4
5B
215
GAILLARD Laurent
Top
5D
216
YAMALIS Marie
-11
6A
217
BOUCTON Huguette
-11
6A
218
PERROUD Pascale
-11
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-9
7
220
GAUVIN Gilles
-4
6D
221
PAQUES Françoise
-9
6D
222
MORANVILLE Claudine
Top
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5D
224
BERSET Gertrude
-4
6A
225
D'ORAZIO Anita
-4
6C
226
GIRARD Edith
-10
6A
227
BAHLER Michèle
-9
6A
228
GODEFROID Edith
-11
6A
229
BENOIT Béatrice
-9
6B
230
DELCHAMBRE Patricia
-10
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
232
BOSSY Carole
Top
6A
233
HAULIN Nicole
-9
6B
234
WEBER Alice
-16
6D
235
DETIENNE Benoît
-10
5D
236
BEAULIEU Céline
-9
7
237
DEVOGE Paul
-30
5C
Zéro
238
MEIGE Christine
-9
6D
239
VANNAY Béatrice
-11
6A
240
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
241
PLÜSS Dominique
-9
6A
242
BILA Anne
-10
7
243
RUFFIEUX Cécile
-10
5D
244
BONGARD Gérard
-9
5D
245
LALONDE Daniel
Top
6B
246
ROUILLARD Danielle
Top
6A
247
DYENS Christiane
-11
6D
Avertissement
248
PFULG Claudia
-4
6D
249
JOYE Claude
-10
6B
250
VANDERCAM Elani
-10
6C
251
LIEGEOIS Anita
-11
6A
252
MALMANCHE Claire
Top
5D