Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: ANTIJEU, B2, 110 - Score = 110
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
DESPONT Laurent
-110
2B
Zéro
66
GEIGER Martine
-110
4A
Zéro
29
GARAND Louis
-70
1B
Avertissement
14
VIVERET Bernard
-43
2A
34
GAYOT Anne-Marie
-43
2B
56
JALBERT David
-43
3A
Avertissement
36
GOUELIBO Jean
-42
2A
75
GARCIA Marie-Claude
-42
4A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-41
2B
41
VERDAN Nicole
-40
3B
45
ALLAGNAT Lionel
-40
2B
22
COMMIOT Claire
-24
2A
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-24
3A
6
MAURIN Luc
-15
1A
7
DELORE Guy
-15
1A
11
FREDON Laurent
-15
2A
12
INOUSSA Hakim
-15
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
-15
1A
15
BIRON Guy
-15
2A
16
MARTIN Christian
-15
1B
18
BAUMANN Alain
-15
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
-15
1A
20
SAUL Olivier
-15
1B
Avertissement
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-15
2A
23
COUVREUR Christian
-15
2A
Avertissement
26
BONNEAU Claire
-15
2A
27
LACHKAR Jacques
-15
2A
28
CERF Gilbert
-15
2A
30
DERRUAU Michel
-15
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-15
2A
32
VAN BELLE David
-15
1B
33
BOULAY Bruno
-15
2B
Avertissement
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
37
SAUVAGET Thomas
-15
2B
Avertissement
38
ACCHIARDI Eric
-15
3B
40
GUILLET Blandine
-15
2B
42
COROYER Roselyne
-15
2B
44
RAPHEL Martine
-15
2B
Avertissement
48
GUESDON Laurent
-15
2B
49
TARANTINI Alphonse
-15
4A
50
BORRAS Eglantine
-15
3A
51
FERRAND Gérard
-15
2B
52
BERHO Jean-Louis
-15
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-15
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-15
2B
55
PERON Patrick
-15
2B
Avertissement
57
HAMEL Janick
-15
2B
58
WILL Christiane
-15
2B
59
CASTANIER Jean-François
-15
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
61
BONIN Philippe
-15
4A
62
MAILHE Annie
-15
3A
63
NAGODE Eric
-15
2A
64
BRULET Eric
-15
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
-15
3A
67
VIVERET Joëlle
-15
3B
68
LEPIN Jacqueline
-15
3A
69
HOURCADE Françoise
-15
3A
70
MOJARD Véronique
-15
2B
71
DOCQUIER Daniel
-15
3A
72
BENOIT Arlette
-15
3A
Avertissement
73
JEFFREDO Claudie
-15
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-15
3A
76
MOSBACH Frédéric
-15
3B
78
LEVAVASSEUR Laurence
-15
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1B
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
43
CASSIN Carole
Top
2A
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B