Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: ZEE, 8A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
DELORE Guy
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1
4
DELOL Franck
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
RAMEL Jean-François
Top
1B
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
CRESPIN Michel
Top
2
13
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
14
BIAIS Magali
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
1A
16
CHARPENTIER Francis
Top
2B
17
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
VITTECOQ Daniel
Top
3A
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
22
WOUTERS Didrik
Top
2
23
CALVEZ Renée
Top
2B
24
GRELLET Bernard
Top
1A
25
BAU Sylvie
Top
1B
26
PAYAN Gérard
Top
2B
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
HUSS Gérard
Top
1B
30
PERROT Lucien
Top
2A
31
MARTINET Monique
Top
3B
32
VILAIN Isabelle
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
BONNEAU Claire
Top
2A
35
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
LE PAGE Geneviève
Top
3B
38
RAUCQ Christophe
Top
1
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
41
DELORME Solange
Top
2A
42
LE GUEDART Mireille
Top
2A
43
COUVREUR Christian
Top
2A
44
JANS Andrée
Top
2A
45
AMET Michèle
Top
3A
46
REIFENBERG Jean
Top
2
47
HERNOU Daniel
Top
3B
48
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
49
ADAD Pierre
Top
4A
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
NOGUERA Jacquie
Top
3A
53
ROLLET Claire
Top
4A
54
DIRINGER Philippe
Top
1B
55
GRELLET Josiane
Top
2B
56
MARSIGNY Françoise
Top
2
57
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
58
LEPIN André
Top
2A
59
FAURE Simone
Top
4A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
ARDOUIN Michèle
Top
4B
62
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3B
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
LEROY Rose-Marie
Top
4A
65
RAPHEL Martine
Top
2A
66
FARDOUX Gérard
Top
2B
67
DELPUECH Lionel
Top
2A
68
D\'HONT Gérard
Top
3B
69
GIRARD Marie-France
Top
2A
70
TARRIN Dominique
Top
2B
71
MARTINET Roger
Top
2B
72
LAFON Philip
Top
3A
73
FACHE Christiane
Top
4A
74
DUSART Philippe
Top
3B
75
GAWRONSKI Edma
Top
3A
76
GUESDON Laurent
Top
2A
77
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3B
78
LASSALLE Gilberte
Top
3B
79
BRES Jacky
Top
4B
80
TEPLY Suzanne
Top
4A